Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
emi, [OFF]снимать наращивание, подстригать и питать средствами и витаминами. И больше ни при каких обстоятельствах наращивание не делать. Это очень плохая процедура для своих волос. Они у Вас будут становиться только тоньше и тоньше, на каждом из волосков весит грузик, который тянет его вниз, и с каждым разом они становятся все тоньше, зачем оно Вам? Тем более свои волосы, даже короткие, будут все равно выглядеть лучше, чем нарощенные. Я в свое время у всех мастеров спрашивала, очень мне хотелось длиные волосы, но ВСЕ сходились на том, что в итоге я только испорчу свои. Так что лучше приводите свои в порядок:)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: emi

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Натулисенок, ну как же, Девиту очень хвалят!
И отдушки у этой марки, в отличие от большинства средств Мишель, очень приятные ;)
Я сама пользуюсь именно таким кремом для век, который советует Наталя85, довольна.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Посоветуйте пожалуйста. Нужен крем супер-увлажняющий кому за 30.
Кожа у меня сейчас такая сухая просто жуть-ни один крем не помогает.
Или может питательный, но желательно натур.состав.
И ещё что-нибудь эффективное от морщинок вокруг глазиков
Если натуральный состав нужен, то посмотрите Обри.
Набор для сухой кожи, ночной крем для сухой кожи, омолаживающая антиоксидантная сыворотка, крем для глаз - отлично увлажняет и морщинки разглаживает. Может что-то и выберете из этого :)
 
  • Like
Реакции: Stepka78

Лошарик

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
319
687
0
Москва
Девочки, всем добрый вечер!!!
Пршу вашего совета и помощи.... перечитала много, но голова реально кругом..... , хочу сделать первый свой заказик, задача такая:
1. тоник (лосьон) для лица, такой, чтобы не оставлял "пленку" на лице, был очень легким и имел нежный запах.....(кожа у меня, наверное, обезвоженная...комбинированная..., за 34....), имею привычку с утра пользоваться лосьоном, а потом сразу декоративку наносить....
2. пенка (именно пенка, как для бритья) для умывания.
3. флюидный кремик, такой, чтобы моментально впитывался...
Буду вам премного благодарна.... СПАСИБО!!!!
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Samanta, ага, я их нашла тоже, в креме меня жожоба смущает вначале, оно может быть забивучим, а сыворотка отличная ;)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Марийа, Водичка для умывания сухой кожи хорошая у Шикай: http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Facial-Cleanser-6-fl-oz-178-ml/10397?at=0.
А остальной уход для зрелой кожи лучше и Мишельки посмотрите. Вот такой крем хороший, в том числе для шеи, он с с пептидами. Кроме того пока он по хорошей цене 18.95, обычная цена 42.
 
  • Like
Реакции: Марийа

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Осень-зима. Летом не буду использовать, все-таки 10% кислот в составе
Весной совсем нельзя использовать (пигментация может быть)? Такой кремик жду через месяц, планирую использовать на ночь.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А у вас есть какие-то особые рецепты именно для таких масок? Или все просто: "взять сок огурца..."
Я когда была подростком очень увлекалась домашней косметикой, постоянно делала компрессы: из марли делала маску с дырками для глаз и рта и пропитывала ее разными настоями: ромашка, липа и т.д. и т. п. (покупала сухие травы в аптеке). А теперь с этими готовыми тканевыми основами для маски вообще круто должно быть:) Кстати, в азиатском уходе эти основы пропитывают тониками или лосьонами и накладывают на лицо - у них это типа разновидности дополнительного ухода.

Don Ralfonso добавил 15.02.2012 в 13:30
KatrinSolntce, странно, что вам не отвечают, помню, девчонки писали про санскрины, которые они использовали в Тае. Может, вам поиском воспользоваться?

Знаю что там солнце жестокое и хитрое, поэтому защита мощная нужна. Недавно друзья там были, при том, что далеко не в первый раз. Маленько расслабились и обгорели - с высоченной температурой валялись. Если для вас непринципиально, физические или химические фильтры использовать, то не парьтесь, купите все там, на месте. У азиатов очень сильные солнцезащитные средства, и более комфортные при нанесении: легкие по текстуре, не жирнят лицо, мгновенно впитываются, даже матируют кожу... но в них химия есть, увы...:(
 
Последнее редактирование:

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
dankors, спасибо. Боюсь, только, что масло Ши в составе забьет мне поры. У вас они не забиваются от него?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Нашла итальянский кремик(его нет в категории кремов) в составе есть сквален(squalane)
Смотреть далее.Способность нашей кожи производить сквален ослабевает примерно к 25 годам.Позиционируется как Anti-Aging.
 
  • Like
Реакции: Svetik_Iva и titmouse

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Подскажите чем лучше мазать лицо, чтоб увлажняло? А то ко мне уже едет дедушкино мыло и крем с цинком. может http://www.iherb.com/Jason-Natural-A...3-g/20555?at=0 ? возможно еще королевскую маску закажу, правда хочу http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA...30-g/6744?at=0 , но в наличии нет ((
судя по вашему набору, проблемы с кожей есть? кожа какого типа у вас, насколько большие проблемы? а то для разных типов разные увлажняющие, некоторые могут добавить проблем

Andochka добавил 30.03.2011 в 17:59
Думаю вот этот должен быть неплохим, и увлажнять, и успокаивать, и даже кокосовая база обычно меня смущающая в обри как-то здесь меня не так смущает, да и кожа у мужчин все ж другая
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-Daily-Moisturizer-2-fl-oz-59-ml/10059?at=0
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Положила глаз на этот крем ночной, отзывы на хербе неплохие, да и тут мелькали вроде. Может состав слишком перегруженный для моего возраста?
Что имеем

Смотреть далее
Сейчас заканчиваю такой крем. Понравился, попожжа повторю, сейчас надо на смену что-то другое.

С удовольствием послушаю советы - может кто что предложит более подходящее. :)
 

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
Дневочки я в абсолютном восторге от двух продуктов!
Маска для нормальной кожи - после нее кожа гладенькая и мягкая!
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...ing-Mask-Normal-Skin-4-fl-oz-118-ml/8883?at=0
И лосьон для тела
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...-Moisturizing-Lotion-8-fl-oz-237-ml/7563?at=0
Радует как состав, так и результат!
Для меня эти два продукта точно станут маст-хэвом!
 

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
Привет всем!

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, крем для глаз (25 лет, кожа немного сухая, чувствительная), пилинг для лица (кожа сухая, но проблемная...:() и ооочень увлажняющий крем для рук (ни масла, нм знаменитый тыквенный не подошли...)

Заранее всем спасибо!
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Rox

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Скажите, пожалуйста, а эта умывалка подойдет для молодой (23 года) кожи?

Татьяна, думаю,что подойдет. Что в ней такого страшного для двадцатитрёхлет?

Смотреть далее
Поэтому считаю,что в 23 года от такой умывалки будут одни только плюсы. Ну,это всё мое мнение,возможно девушки думают по-другому.:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.