Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Её Величество

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
76
2
0
Иркутск
девочки, читала, что с зелененьким кокосовым знаменитым маслом- загар чудо. правда? и еще. чем оно от такого же коричневого отличается и какое лучше?
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
dvslv, если говорить о ценах, то можно даже не сравнивать цены Iherb с нашими ценами в магазинах, ибо разница в 4-5 раз.
Мишель меня не впечатлила, ни составами особо, ни эффектом. У меня чувствительная кожа, поэтому реагирует на крема замечательно. Куда больше понравился Гамард и Мелвита, по цене 14-20евро, та же Борлинд. Мадару, кстати давно мечтаю попробовать, очень хвалят. Уж лучше пользоваться дорогим, но действенным, чем немного дешевле и ни о чем. Хотя дешевле ли...все таки крема у Мишель не 10-12 баксов, а 20-35$, да и объемы 35мл. Если говорить про iHerb, то да, Мишель достаточно хорошая фирма, но вне Iherb есть более оптимальные для меня варианты.
Лично мои хиты (которые мне понравились по пробникам) - это фруктовый клинсер, грейпфрутовый ойл фри крем, дип рипэа крем на зиму. Но именно цена останавливает. Лучше куплю сертифицированную органику за эту цену.
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
девушки, подскажите, пожалуйста, кто покупал алое вера ввиде геля для кожи? Увлажняет или фигня?

Хотела сначала купить Aubrey Organics http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Pure-Aloe-Vera-4-fl-oz-118-ml/7579 для лица. А потом нашла еще такой http://www.iherb.com/Lily-of-the-De...-Skin-Soothing-Aloe-Gel-16-fl-oz-473-ml/16011. Как вы думаете есть вних разница? Есть смылс заказывать отдельно для лица и отдельно для тела? Может еще какой посоветуете из личного опыта?
 

Nadezzzda

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
46
4
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста какое нибудь солнечное средство с небольшим защитным фактором (5-15), желательно на масляной основе и вкусно пахнущее. Я кормящая мать + постоянно в парке с коляской ошиваюсь, хочется приятным загаром обзавестись без ущерба для кожи)
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
МаНа, моя чувствительная кожа зимой не переносит натуральный алкоголь, зато летом - нет проблем, 2 года назад летом пользовалась таким кремом - http://www.iherb.com/AnneMarie-Borl...n-Light-Day-Essence-2-5-fl-oz-75-ml/4176?at=0 Там тоже натур.алкоголь, но не так близко, как в креме Обри, кожа отрицательно не реагировала.
 
  • Like
Реакции: МаНа

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
а, можете пояснить. что они сделают?

Мне могут забить поры со временем. Я скорее остерегаюсь масла кокосового, какао, ши и т.п. и восков (они сгущают сальный секрет), масло авокадо не такое жирное, но имхо оно лучше и полезнее по свойствам для сухой кожи, если его много в креме, я остерегаюсь, могу взять на зиму, не на лето. Но это нужно хорошо знать как на что кожа реагирует. Есть и у меня крема с маслами потяжелее, но в меньшей концентрации.

Andochka добавил 07.06.2011 в 19:19
Samanta, вы так этот крем расписали, что я уже тоже хочу сие чудо попробовать. Особенно как про очищение пор речь зашла. Может возьму даже к осени, когда солнце менее активным станет:)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
И, водостойкую в том числе снимает?
Глаза не раздражают эти масла?

Обычные масла при попадании в глаз начинают раздражать слизистую, поэтому с ними нужно быть осторожными. Тушь ими снимать по этой причине я не очень люблю, только тени, карандаш и прочее.
Даже не водостойкую, но магазинную тушь масло будет снимать неохотно, придется тереть, поэтому есть смысл купить обычную смывку. Масла хорошо снимают натуральную тушь, с того же херба.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Askezza, на лицо, точечно на ранки и прыщики (способствует заживлению), у меня просто необходимости нет на все лицо (кожа итак жирная)
а девочки и на все лицо наносят и под глаза - довольны

правильный совет дали, через 15-20 минут лучше салфеткой промокнуть, чтоб излишки убрать, если вдруг что не впиталось
 
  • Like
Реакции: Askezza

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Я нашла на крыльях носа (у самого основания) два маленьких едва заметных капиллярчика. Стоит уже волноваться о появлении подобных неприятностей на лице в большем кол-ве? Есть способ избавиться от них?


Смотреть далее
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девочки нужен совет. Ищу:
Ночной антивозрастной крем для мамы на смену вот этому. Выбираю из этих раз, два, три, четыре, пять, шесть.
Так же ей нужен дневной крем с SPF на лето. Вот тут уже затрудняюсь с выбором.
И для себя, 28 лет комбикожа на лето с SPF. Смотрю на эти: раз, два, три.
Или может что-то другое посоветуете. В составах не сильна.
Спасибо :ax:

Девочки, скажите свое мнение, может кому какой кремик понравился, или состав хороший. Не могу определится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.