Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
~~~Slada~~~, я читала, что масла следует держать:
на жирной коже - 5 минут
на норм - 10
на сухой - 15
далее обязательно снять остатки салфеткой, т.к. масла начинают работать в обратном направлении и вытягивать влагу из кожи.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
простите, торможу :ah: слово намертво смутило )) вы намекаете,что поры забъет или комплимент сделали карбонату кальцию? :ag: я плохо разбираюсь в составах, поэтому не поняла вас

Я брала финишку/праймер на Люси как раз с кальцием карбонат и другой с силикой (только в этом были различия). И тот и другой при нанесении на жирный участок кожи (у меня лоб) сдерживали как минимум 6 часов жир, потом промакивала салфетками-абсорбентами (типа Blum-овских) и все снова ок.
Поры не забила ни одна ни вторая. И стоимость смешная. Где ж я была раньше :)))))))
 

Oxi777

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
56
65
0
МО
Спасибо девочки за советы!!! Насчет дезика, я знаю что там содержится аллюминий, антиперсперантами (твердыми) вообще пользоваться не могу, очень иссушают кожу и начинается дикая аллергия. Кристалл точно закажу!!! Насчет кремов для лица, действительно лучше пробники заказать, вдруг не подойдут, я даже и не знала что они у них есть, очень вы мне помогли!!! СПАСИБО!!!!:ax:
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Эта штука работает по принципу кислотного пилинга?

да там присутсвует гликолевая кислота, но это состав для обычного домашнего применения.
С медовой маской да я упустила из виду, что мед не всем идет...
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Девушки, есть ли крем или средство на хербе, который бы действительно помогал от красных сосудиков на крыльях носа? Я вот пробовала эфирные масла (разведенные, ес-но, в базовом), таману масло, но сколь видимого эффекта так и не получила. Может, есть на хербе чудодейственный крем?
Изнутри работаю над сосудами, пью рутин и вит. С с биофлавоноидами.
 

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
Fata Morgana, тогда у AnneMarie Borlind какую серию вы бы посоветовали для моей кожи?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ялочка, можете использовать. Написано, что он предупреждает старение, а не избавляет от глубоких морщин.
 
  • Like
Реакции: Ялочка

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
kaffee17,
к примеру дневной кремик
(очень нравится моим знакомым, да и вообще серия кремов этой серии многим нравится)

Deniela добавил 19.10.2011 в 12:10
Также против морщинок масло эму

Спасибо за кремик, я такой даже не видела. А масло боюсь брать- вдруг поры забьет.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ket777, мне кажется, ключевое-это "крюгер".
Порыскайте на просторах рунета, у нас самая известная противопаразитарка-это Тройчатка Эвалар. Специалисты замечают, что от нее бывают прыщи и т.п.
Поэтому я никогда схемы "чистки" другим не насаждаю, если спрашивают-пишу, но предупреждаю, что
это системный подход должен быть с изменением диеты и поддежкой систем выделения (сколько паразитов, что массово гибнут-или не гибнут, или так, полудохлые где-то сидят), чтобы выводить токсины и продукты жизнедеятельности.
Сама, кстати, решила с крюгерами подождать. Пропила черный орех и закончила на этом...

Snow_Maiden добавил 21.08.2011 в 18:03

У меня срок годности стоит: до 09/14... Даты изготовления нет.

Snow_Maiden добавил 21.08.2011 в 18:06
Сейчас посмотрела, на сайте тоже сентябрь 2014 годность. Значит, та же партия.
Но состав другой, чем на хербе... Сфотать могу, если надо)))

К сожалению, у меня тоже Крюгер в первую очередь вызвал подозрение. потому что именно во время его приема у меня на ногах такой нейродерматит выскочил, до сих пор ноги в порядок привести не могу. А я ведь никогда аллергиями не страдала. Хотя Крюгер мне понравился, после него как-то легко себя чувствовать стала.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки нашла очень хорошие крема для будущих и новоиспеченных мам по уходу за кожей животика http://www.iherb.com/Erbaorganics

Света, [OFF]а почему у тебя все ссылки на иероглифы? ты учишь новый язык?:)[/OFF]
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Всем привет! Девулички посоветуйте, нужны кремики:
1. Дневной крем для девушки 28 лет, пожелания - выровнять тон (пост акне), сузить поры. Кожа комбинированная, широкие поры, черные точки.
2. Дневной крем для женщины 55 лет, пожелания - борьба с возрастными морщинками, питание кожи. Кожа нормальная.
Что бы подошло?
 

Сургутянка86

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
31
110
0
Сургут, ХМАО
Aксинья, гиалуроновая хоть и называется кислота, но она на самом деле просто хороший увлажнитель. А нежелательные кислоты для лета (считается что они вызывают пигментацию на активном солнце, хотя по своему опыту знаю, что не у всех)- фруктовые (АНА). Некоторые и этих кислот не избегают, просто пользуются на ночь, а днем-хороший санскрин.

А не могли бы посоветовать не жирный кремик на лето(сейчас кожа ближе к жирной) с гиалуроновой кислотой , вообще она считается самым хорошим что не наесть увлажнителем...
 

Liskaa

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
20
0
kzn
у мамы от мороза шелушится кожа под глазами... масло эму подойдёт?
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
sandra_spell, я пользуюсь миндальным и абрикосовым, но можно и касторовым,правда оно такое густое....
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
luchana,
Для меня лучшее отбеливание - это электрическая зубная щетка и паста, сейчас самая любимая от Jason:
http://www.iherb.com/Jason-Natural-...ng-Toothpaste-Peppermint-6-oz-170-g/3857?at=0

Кстати, сегодня получила еще ополаскиватель для полости рта, отличный:ay:
http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...Mouthwash-Cool-Mint-16-fl-oz-480-ml/5449?at=0
Сегодня мальчишек спать уложу и в хвастах напишу:yes:
 
  • Like
Реакции: Elenin@ и luchana

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
ocsana5, Хмм... Это извечный вопрос, хорош ли люкс.
Я пользовалась Клиник и Эсти. Когда начала брать на Хербе уход, как-то вот особо разницы не заметила. И то и другое хорошее. Но за люкс больше платить надо, а чудес он все-равно не сделал, хотя у меня и кожа не проблемная, много не требовала.
Поэтому могу сказать, что я хербом довольна, подбирать только правильно все надо, под тип кожи.
И составы, конечно, более химичные.

mordashka добавил 17.06.2011 в 09:57
Шолик, Мишелькино точечное средство еще хвалили в хвастах.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.