Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
День добрый! Уже почти подобрала себе всё, осталось подобрать ночной и что-нибудь точечное для борьбы с прыщиками (такие противные мелкие белые и в определенные дни месяца противные не мелкие красные). Посоветуйте, плиз)

Вопрос пользователям девиты. Нашла у них увлажняющий крем, хочу попробовать его в качестве ночного на сезон весна-лето. Вопрос - насколько он хорошо увлажняет и не будет ли он сильно забивать поры. Ну и еще такой момент. Он идет как антивозрастной. Как думаете, он скорее предупреждает появление или уже борится с морщинами? Мне 30, кожа чувствительная комби, морщины в районе глаз и носогубки и начинают вылезать капилляры в районе крыльев носа..

Заранее благодарю за ответы!!!

Мне на прыщи точечно хорошо идет масло чайного дерева или лаванды, хорошо подсушивает, дезинфицирует. Многократное точечное нанесение в течение дня не оставляет шанса этим вредителям :aq:

По поводу Девитовского крема (т.к. я - пользователь ), после 30 самое то, он для профилактики, состав активный, но не ядреный. Хорошо увлажнит за счет гиалуронки, ромашка успокоит кожу - то, что доктор прописал!:yes:
 
  • Like
Реакции: Маруськ

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
а от купероза на лице кто-то брал себе средства с Iherb? интересен конкретный результат)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
То есть, как он на ногах работает, Вы пока не знаете? :) Меня то как раз они интересуют. И в плане болевых ощущений.

Смотреть далее

не, на ногах не пробовала. на ногах ближе к лету. а щас ноги мажу алба ботаника гелью для бритья и брею. ближе к лету перейду к воску.

а по поводу боли, мне не было больно. я ваще не бояка, могу многое вытерпеть. да и когда сам себе удаляешь же ты не можешь себя обидеть ;)

[OFF]а на лице у мну пушок мааалюсенький плюс баки. удаляю из-за того что сейчас крашенная блондинка, а по природе смуглая девушка соответственно с темными волосами. короче чтобы контраста не было. да и я помешана на безволосости))) [/OFF]
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
Девушки,подскажите пожалуйста.Какой кремик от морщин подобрать, а то ничем кроме наших кремов не пользовалась.:ah: Мне 36, кожа комбинированная жирная +номальная. Морщины не особо заметны, но стали явны носогубные склади.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
КотоФея,
кремик хорошо увлажняет,пахнет по лесному(елками:))

Deniela добавил 03.02.2011 в 10:19
ManjaK,
а какой эффект именно вы хотите?
например увлажнение и против расстяжек:
коллаген, масло какао..
для упругости :
масло витамин Е,кокосовое...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девочки посоветуйте крем увлажняющий хороший.
брала http://www.iherb.com/Jason-Natural-...nerating-Moisturizer-4-fl-oz-125-ml/6260?at=0
очень понравился но его нет сейчас :(
Вот этот хороший, в хвастах еще этот хвалили, впитывается отлично и кожу матирует. Вот этот для жирной кожи.
 
  • Like
Реакции: lusi_new

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
emi,
LittleAre,
Масло эму как раз одно из немногих, которые поры не забивают:yes: При этом обладает мощным противовоспалительным действием.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Loreleya, аскорутин внутрь, налегать на свежие ягоды. Наружу - масло таману.
Я себе такое хочу взять масло для тела -

Нельзя делать агрессивный массаж, с банками. И всякие обертывания, нагревание, медовые массажи. Вобщем, любые средства, вызывающие резкое расширение или сужение сосудов, нужно отменить.

Рецепты смесей масел от варикоза. Лучше сейчас начать профилактику, укреплять сосуды, чем потом лечить :)
 
  • Like
Реакции: ladykate

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Cavid, у меня такой есть. Когда наносишь на губки, такое ощущение, что нанесла на них какой то воздушный десерт, они становятся такие мягкие, увлажнённые, мням просто))) жаль, что не в стике только. От себя больше добавить ничего не могу)).
Кстати) вы же писали, что у вас от минералки прыщики пошли? Вот перешла я полностью на минералы :ai: что для меня большой прогресс) (раньше только финишем пользовалась поверх моего любимого мусса мэйбеллен) И у меня тоже поначалу полезли прыщики, причём по всему лицу( кисти я купаю постоянно, на них не грешила, уже думала, ну нафиг эту минералку и о чудо, всё прошло! Теперь я даже на работу хожу в одних минералах и довольна, как слон) Может кожа к ним как то адаптировалась?) У вас как дела с этим?, ситуация изменилась? Причём я даже кислотными кремами своими перестала пользоваться ттт чтоб не сглазить), а то сейчас написала - завтра себя, как назло, не узнаю))).
 
  • Like
Реакции: Cavid

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Siamskaya, я пользуюсь обычными (нашими) эм, эффект вижу и от них) даже хороший фифект, не в розовых очках конечно про качество, но тем не менее) на безрыбье и рак рыба)) Базовые правда выгодней брать на хербе это точно).
А конкретно мандариновый эфир, розмариновый, пачули, нероли у меня есть)) розового дерева)) базовое виноградной косточки на моську наношу иногда (как маску) - нра мне :ah: Авокадо покупаю постоянно, милипуськи эти, для волосиков, очень нра фифект). Чайного дерева в своё время неплохо справлялось с задачами...
И вы бы хвастик перенесли в тему Хвастов) нажмите редактировать сообщение, скопируйте всё нужное и вставьте в темке Хвастов :ad:
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Девочки, подскажите пожалуйста кремик для кожи вокруг глаз. Кожа у меня очень чувствительная, сухая, и темные круги есть, и морщинки надо бы убрать хоть немного. 28 лет, обезвоженная кожа даже :(

Спасибо заранее!!!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Мне очень нравится набор для чувствительной кожи от Обри.Только маска как-то не пошла(правда я её только один раз использовала),умывалка тоже очень понравилась(хотя многие пишут,что она плохо очищает)-у меня смывает косметику оч.хорошо.Тоник,вообще,сказка(кстати,не знаю в чём разница,но в большой бутылке(заказала сразу,вместе с пробниками)тоник лучше,чем в пробнике),он подошёл мне идеально,даже эксперементировать с др.не хочу.А крем-любовь на веки!!!!Тает как водичка,подойдёт и для сухой и жирной кожи-моментально впитывается,увлажняет(но нет жирного блеска).Вся серия без спирта,так что,если опасаетесь его,берите этот набор:)
Кстати,не забывайте:если у вас есть прыщики(даже один) на лице-нельзя пользоваться скрабами!!!!Маски Обри часто идут как 2в1(маска+скраб),но скрабят совсем не сильно,мягко...
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Italian Olive, спасибо! Вернули веру в себя, а то я думала, что у меня руки слишком "кучерявые":ag: Я видеоурок смотрела и обратила внимание, что средство для умывания у японских девочек густое, не такое, как гель. Фух!

Татьяна1811 добавил 05.01.2012 в 19:25
КотоФея, [OFF]стесняюсь спросить, а что такое с SASA?:ah:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

@len@

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
554
339
0
г. Иваново
Всем привет! :)
нужна помощь! хвасты читала, поиском пользовалась - но не смогла найти то, что нужно:bu:
мне 25, кожа нормальная, морщинок нет, но беспокоят Т-зона - точки, поры...и круги под глазами. Нужен какой-нить комплекс - умывалка,тоник, крем дн. с SPF + ночн. Очень хочется из одной серии!
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
а почему против? и против гиалуронки вообще или например мезотерапии? или в составе кремов?

У меня остались следы от уколов, теперь нужно искать дерматолога, чтобы решать, что с этим делать, + в 2-х местах, наибольшей концентрации уколов сохнет кожа.

Поэтому пока только на морду и во внутрь :(
 
  • Like
Реакции: EkaterinaZ

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Isidro, у меня зимой кожа становится сухой и чувствительной местами. Я заказывала умывалку Шикай. Она мне очень понравилась, мягкая, поры не забивает. А для прыщей ей тогда бы можно какую-нибудь маску, например, зеленую, мне она не сушит. Или точечную мазь: цинковая или эту.
 
  • Like
Реакции: Isidro
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.