Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Fata Morgana, а мы решили брать оливковое масло на хербе после того, как с нашим маслом в холодильнике ничего не произошло:(
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
toloshka, аргументируете? :)
Я не боюсь. Рассказываю, почему :)
В составе геля на первом месте вода, на 2-ом - розовая вода, глицерин - на 3-м. Т.е. его явно меньше, чем воды в общей сложности.
Вот статья про глицерин.
Вывод из нее: глицерин сушит кожу в чистом виде. А глицерин, наносимый с водой, увлажняет.
 
  • Like
Реакции: toloshka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
G_ala, если не любите тяжелые текстуры, то выбирайте Devita, Revitalizing Eye Lift Crème, он легкий.
А AnneMarie Borlind, Eye Wrinkle Cream как раз достаточно большому количество пользователей показался тяжелым. Лично я так не считаю, но отзывы запомнила.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Deniela, ааа) а я всё врубиться не могла)) а оно вон чего оказывается, типа через губы внутрь :ag:
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Maruka, спасибочки, почитаю luluna, теперь все ясно, спасибки.

Elite Status добавил 17.02.2011 в 13:32
А про витаминки кто-нибудь подскажет в чем там разница между ними?
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Wi-Spa
Конечно, имела в виду "для жирной", в 2 часа ночи уже слова путались:yes:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девушки, подскажите пожалуйста, можно ли использовать хлореллу в порошке в качестве маски для лица?
Почему нет?! Это ведь водоросль...Я делала обертывания со спирулиной правда,да и в маски частенько добавляла...Отлично! :victory:Надо скоро уже возобновлять всё это дело,готовиться к лету,так сказать.:popcorm1:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Таит, 16 лет? ну это подростковое, пусть сходит проверить щитовидку и к гастроэнтерологу, здесь дело еще и в питании. Помнится у меня в этом возрасте тоже проблемы с лицом были, крема здесь навряд ли помогут.
лицо обожженное, потому что нельзя таким составом пользоваться! он иссушает кожу и она начинает выделять еще больше сала. Пусть прекратит поливать свое лицо этой бякой и попробует умываться черным или мимозным мылом хотя бы раз в 3 дня для начала, а потом посмотрит по мере необходимости.
Крема нужно подбирать, сначала для жирной кожи, если будет сушить, то для нормальной и тд. В таком возрасте трудно определить свой тип кожи, а врачи и косметологи просто определяют ее как проблемную
 
  • Like
Реакции: Таит

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
katarios1986, для гигиены хвалили вот эту вещь http://www.iherb.com/DS-Laboratories-Nirena-Cleanser-for-Optimum-Feminine-Hygiene-120-ml/24272?at=0
для пяточек - через день шлифовалка и каждый день на ночь питательный крем, можно использовать butter. с утра наносить дезодорирующий
http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Foot-Cream-4-2-fl-oz-125-ml/12767?at=0 это для сухой кожи
http://www.iherb.com/Masada-Dead-Sea-Mineral-Foot-Cream-Peppermint-Tea-Tree-6-oz-170-g/11841?at=0 этот должен препятствовать запаху пота (правда состав не оч натуральный, но и не самый плохой)
http://www.iherb.com/Himalaya-USA-O...-Soliga-Forest-Honey-3-53-oz-100-g/20532?at=0 этот по составу очень даже:)

http://www.iherb.com/Search?kw=foot+cream вот здесь можно повыбирать

гелей вообще целое множество, но мне нравится особенно гель от Avalon. пениться оч хорошо и кожу не сушит.
 
  • Like
Реакции: happy999 и stdffe

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
granatu,
Девочки посоветуйте пожалуйста средства от целлюлита
Скраб (кофе молотый) 3 раза в неделю
Баночный массаж с маслом грейпфрута, лимона, апельсина 3 раза в неделю
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Don Ralfonso, к сожалению я тоже свою кожу знаю) а точнее свой гормональный фон и это совсем другая история, так то, что я шла к кислотам очень долго и через многое, и вижу их результат на своей кожице и не хочу возвращать прошлое, а оно будет (фон опять же мой - моя проблема). Ну и опять же, это активно используется, с каждым годом всё интенсивней и интенсивней в косметологии. А если проблемы решаются и без применения кислот, это же хорошо. Просто я бы не сравнивала кожи. А может я в 30-ть и не решусь на кремик с ретинолом, не нужен он мне буит) кто его знает вообще, что там будет))) У меня тоже совершенно нормальная умывалка, тоники, маски, т.е. без фанатизма. :)
Просто они стали интересовать многих и вопросы по ним стали часто мелькать в этой теме). Никто не покупает себе весь домашний уход на кислотах, кто то маску, кто то крем, кому то сыворотки нравятся. Так что думаю, тут многие без фанатизма)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
C_Nastya, мне кажется зимой даже лучше - меньше вероятность, что что-нибудь растает/протухнет/перегреется как летом например. Я лично всё буду до лета успевать заказывать :) да и заморозка еще никому не вредила хD
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
девочки, кто брал кремчики/ мази от экземы и псора? оч надо для бабули

Вот этот крем от Derma E хвалили:yes:

LadyAna добавил 28.04.2011 в 00:15
Alek_sandra,
Нужно немного выдавить лосьона на руки, нанести на лицо, затем смыть водой.

LadyAna добавил 28.04.2011 в 00:27
Девочки, а мне посоветуйте, пожалуйста, хочу крем какой-нибудь подобрать, кожа жирная-проблемная, плюс еще начинают морщинки появляться, то есть что-то антивозрастное бы уже надо - купила себе Джейсон с витамином С - так стал мне сильно поры забивать :(...
Мне очень понравилась сыворотка с гиалуроновой кислотой (сегодня о ней в хвастах писала) тык
Отлично подтягивает, кожа после нее нежная-нежная. Наношу ее на ночь, затем ночной крем.

Крем для глаз посмотрите этот или этот. И тот, и другой в хвастах хвалили.

Дневной присмотрела себе этот. Состав нравится и отзывы на сайте хорошие:)

Ночной очень вот этот хвалят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feja88 и Alek_sandra

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
helga13, снаружи можно попробовать масло эму. К тому же очень важно, чтобы полный уход за лицом был достаточно мягким - и умывалка, и тоник, и крем. С сухой обезвоженной кожей наборы от Обри Органикс будут прям то, что доктор прописал) - вот такой для сухой кожи
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не могу решиться, хочу прикупить кремик вокруг глаз О себе 35 лет, кожа в нормальном состоянии без синяков под глазами лишь гусиные лапки. Рвусь и мечусь между Авалоном с Ку10, Дерма Е и Мишелькой.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
А что можете сказать по этому лосьону? http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Hand-Body-Lotion-Lavender-32-fl-oz-950-ml/18767?at=0
или этому http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Very-Emollient-Body-Lotion-Original-32-fl-oz-946-ml/18159?at=1
или, возможно, есть что-то лучше? практически всю тему прочитала, отзывов не заметила на эти штуки.
требования: для сухой кожи, легкое нанесение и впитывание, приятный запах, большой объем))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iris_sochi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.