Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
~~~Slada~~~ да лечилась я и изнутри и антибиотики и кишечную флору,какие то бактерии пила,если честно очень устала, и кололи в плечо ампулу,сделанную из анализа моего прыща,ой вообщем....не хочу к врачам и плаценту кололи,надоело честно, просто хочу что то натуральное взять и начать каждый день так сказать заниматься собой!

Вкусная добавил 29.09.2011 в 16:42
Вкусная, вы главное не пересушите кожу!!!
да что то увлажняющее надо бы еще взять,оххх....
 
Последнее редактирование:

kol2002

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
84
491
0
Санкт-Петербург
А кто мне подскажет что с опухшими глазами делать по утрам, кто что пробывал.
Я брала в дерме крем от темных кругов, но мне не помог ни как .
http://www.iherb.com/Derma-E-Eye-Bright-Dark-Circle-Creme-1-2-oz-14-g/14082?at=0
Спасает пока только наш русский фито комплекс, но хочу попробывать что нибудь из херба, делитесь кто чем))
 

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
Девочки, посоветуйте средства на лето: нужно что-то для тела и лица перед загаром, защитное и после загара, закрепляющеее, увлажняющее и усиливающее загар:)

кто-нибудь подскажите:br:, ато, лето скоро, пока еще дойдет посылка, а с этим не определюсь никак:( и, что-то про зеленое кокосовое масло читала для этих же целей, только не поняла, для чего конкретно оно нужно...
 

Lvsun

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
25
243
0
Москва
luluna, спасибо! (А как у вас тут принято спасибо говорить: кнопочкой или словами?)) )
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Евгения Саб, в моей первой ссылке про черные точки описан масляный способ очищения. Он получается более мягким, чем умывание только гелем. Отмыть кожу до скрипа могу только со второй попытки. Но считаю, что это уже лишнее. А вам ведь до скрипа и не нужно! Одноразовое намыливание гелем оставляет приятную мягкость после масла виноградных косточек.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
масочку увлажняющую для проблемной кожи, склонной к забиванию пор?
Мне нравится эта маска анти-стресс:

AnneMarie Borlind, Anti Stress Mask

Поры не забивает, в ней совсем нет масел. Успокаивает, смягчает кожу. Очень приятная маска. И пахнет чудесно!
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Привет! А никто случайно не покупал капли для глаз увлажняющие? Очень нужны, от компьютера прям сохнут ничего уже не помогает)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
А этот крем подойдет для комбинированной кожи? Вам он нравится? Просто раньше в отзывах не встречала.

У меня комбинированная кожа, мне подошел. Мне нравится его действие, кожа свежая такая, светящаяся. Есть несколько отзывов в хвастах и на других форумах читала положительные отзывы о нем.
 
  • Like
Реакции: Галина25

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
2 новых мыла появилось:
Out of Africa, Organic Shea Butter Soap, Milk
OOA-00120-0.jpg

и Out of Africa, Apricot Exfoliating Bar
OOA-00126-0.jpg


Пишут - наше мыло содержит 20% неочищенного масла ши, а большинство мыл других фирм содержит всего 1 или 2%. Гордятся собой))
 

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
Добрый день всем!
Давно читаю эту темку и все стеснялась спросить:)
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, средства при проблемной, но в то же время склонной к сухости коже... черные точки и забитые поры присутствуют, весь лоб усыпан мелкими подкожными бугорками...((( я сейчас пользуюсь умывалкой Мишель с фрукт.энзимами, на ночь вообще ничего не купила пока, не могу определиться, а на день Ревиву с СПФ 25, но она , похоже, забивает поры((( еще есть миндальное масло, пробовала его на ночь,но как-то опасаюсь из-за прыщей...
Мне 24, живу в жарком климате, поэтому надо что-то легкое, быстро впитывающееся и нежирное.

Буду очень признательна за все ответы!
 

Реги

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
146
15
0
Казань
Девочки, посоветуйте увлажняющий крем для 25 летней кожи, кожа нормальная, чуть склонна к жирности, и крем от синяков под глазами еще какой-нибудь) спасибо Вам большое))
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Последнее редактирование:

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
ritu,этот хуже увлажняет http://www.iherb.com/product-review...-Retexturizing-Creme-2-oz-56-g/6157/?p=1&l=ru И цвет у него светло-серый серый и запах не самый лучший. Зато впитывается моментально.

У меня сейчас такой на день, чуть легковат, но в целом на жаркое лето неплох.

Был еще такой, http://www.iherb.com/Juice-Organics-Brightening-Moisturizer-1-7-fl-oz-50-ml-Discontinued-Item/28618, жалко что сняли его. как раз раздумывала купить еще раз на осень.

dvslv добавил 01.06.2012 в 11:27
Настя, смотри в составе крема аргирепин:look: http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=3489

http://www.iherb.com/Search?kw=argireline+#p=2&sr=0 Тоже заинтересовалась, в моей Гарден Ботанике ARGIRELINE есть.
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Очень легкий, даже в мою жирную кожу впитывается моментально, но вот лично мне чувства увлажненности не дает. Для лето возможно был бы лучше, он совсем не оставляет жирного блеска.

Подпишусь под каждым словом!!
Аналогичная ситуация!


Девы, еще вопрос.....
Вот читая вас поняла, что после сывороток вы ждете час, а потом крем........
А зачем?
Я, как сыворотка впиталась поверх нее сразу крем наношу.
Это я неправильно делаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.