Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Лирин, я с глаз косметику снимаю только мицелярной водой, снимает на ура, диск приложила, подержала и вся тушь на диске остается, ничего тереть не надо. Крем нужно обязательно ввести в уход и тоник что бы был без спирта в составе. Вот такой крем неплохой для молодой кожи http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Aloe-Green-Tea-Oil-Free-Moisturizer-3-oz-85-g/8918?at=0
 
  • Like
Реакции: Лирин

Mansterra

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
81
295
0
Москва
Я снимаю мейкап с глаз с помощью слегка влажного ватного диска, на который капаю пару капель масла авокадо. Результат потрясающий- два движения и косметики нет. Кожа не травмируется. Теперь смываю только так.
Опробованные айхербовские смывки не понравились.

это понятно,я так всегда остатки туши и карандаша снимаю. А перед этим лицо с умывалкой мою. Молочко для снятия макияжа не навижу.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девочки, добрый день :)
Посоветуйте пожалуйста крем для кожи вокруг глаз на весну/лето. Дано: кожа тонкая, чувствительная с синяками под глазами (просвечивают сосуды) и мимическими морщинками (29 лет, пересушила в свое время по глупости). Желательно, как я понимаю с солнцезащитным действием, и от морщин. До этого почти год пользовалась кремом для глаз от Aubrey Organics (что -то не могу его найти теперь) - это была вообще одна из первых посылок. Еще заказывала где-то в то же время вот такой http://www.iherb.com/Avalon-Organics-CoQ10-Enzyme-Wrinkle-Defense-Serum-55-fl-oz-16-ml/4414?at=0 . Но сразу после нанесения кожа краснела и щипало, правда через несколько минут успокаивалась. Наверно аллергия на какой-то компонент.
И желательно не очень дорогой- в пределах 10-15 долларов, ну не за 20, в общем :ah: заранее всем спасибо :)
С спф не видела, к сожалению. Если до 15$, то обратите внимание на такие
www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-i-Cream-Nourishing-Eye-Care-5-oz-14-g/27414?at=0
www.iherb.com/BeeCeuticals-Organics-Revitalizing-Eye-Cream-0-5-fl-oz-15-ml/22281?at=0
www.iherb.com/Sibu-Beauty-Age-Defying-Eye-Cream-Sea-Buckthorn-5-fl-oz-15-ml/23571?at=0
или
www.iherb.com/Devita-Revitalizing-Eye-Lift-Cr-me-1-oz-30-ml/23019?at=0 он дороже, но и объем 30мл

Andochka добавил 20.03.2012 в 17:17
Smilly, это серум у вас, и если честно я не очень верю в его способность разгладить глубокие морщинки. С этим не всегда и более серьезные средства справляются. Он же легкий очень, будет помогать увлажнять и легкий анти-эйдж ) Мазать на все лицо под свой крем.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Каждая используемая порция крема заменяется окружающим воздухом, самым обыкновенным. Просто не происходит контакта с руками.
хм, может вы и правы)) тогда разницы нет:) вряд ли кто то сейчас окунает пальцы в крем))
 

Polivasilek

Новичок
Шопоголик
Polivasilek,[OFF]вот ветка про этот магазин, доставка бесплатная, в среднем три недели из Конг-Конга, дают трек для отслеживания[/OFF]

добавлю, на форуме есть темки азиатской косметики и магазинов отдельных

я заказываю на sasa.com, там доставка 18 долларов на заказы до 100 долларов, свыше - бесплатно, но примерно раз в месяц акции с бесплатной доставкой от 29 долларов, цены нормальные. Собирать в акции могут несколько дней, а остальное зависит как обычно от почты. От 2-х недель до 2-х месяцев - этот срок доставки возможен для любого магазана

Don Ralfonso, Andochka, большое спасибо за информацию!
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Don Ralfonso- и я хочу ссылочку на натуральную азию
Смотреть далее
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
девушки привет! я с месяц назад открыла для себя айхерб, но товаров много, отзывов еще больше. я запуталась, мне нужно много чего, но набирать от балды не хочется.

Мне нужен комплексный уход для лица, что то, помогающие хоть чуть чуть уменьшить растяжки, и уход за волосами

лицо
нормальная кожа, склонная к сухости. на носу и подбородке немного черных точек, расширенные поры на щеках (вообще по моему мнению, моя кожа нуждается в чистке) есть морщины. после первой беременности очень резко похудела, кожа на лице стала дряблая, вислая, без тонуса. появилось много морщин, носогубные складки, мелкие вокруг глаз:ak:
нужны средства: очищение, пиллинг, маска, крема/масла на ночь, на день. может какая то тяжелая артиллерия раз - два в неделю
я сейчас снова беременная, снова будет потеря веса, мне страшно представить на что будет похоже лицо через пару тройку месяцев после родов.
в люкс не особо верю, пробовала много чего, но самые простые фирмы помогали куда лучше. но увы, средства от морщин так и не нашла

тело.
есть ли на айхербе что либо что может хоть чуть чуть скрыть хотя бы самые мелкие растяжки. может в комбинации со скрабом? вообще какие масла для тела можете посоветовать? кожа сухая, может быть очень сухой, и шелушиться

волосы.
по пояс, толстые, очень густые. сейчас стали ужасно сухими, как солома. не могу расчесать. перхоти нет, но кожа головы суховата, нужны маски/масла, шампуни, в общем уход. ужасно сыпятся!!! пылесошу каждый день, и пылесос забивается от моих волос!!!


много понаписала, если будут желающие помочь, буду очень признательна:ax:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
получила сегодня тоник и молочко AVALON с витамином С, вот только не нашла где они указывают срок годности. может кто знает, пожалуйста подскажите.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Andochka
Заблудшая Спасибо девочки! На днях пойду к косметологу, посоветуюсь.
[OFF]Старею видно)) звездочки на лодыжках появились, пару сосудиков на щеке
Огурцами дело не исправить :ag:
Жду масло Таману, буду мазать все места
[/OFF]
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Andochka, кожа смешанная, область Т жирная, остальное сухое.
Ночного крема нет, так как на ночь мазусь кремами от прыщей (Клензит С, Розекс либо с айхерб от Нелсон - но он не помогает). Уголки глаз, губы мажу маслом Ши.
Маслом Эму мазала лицо на ночь...

Поры такими стали после УЗ чистки и масок с синей глиной. Что может помочь сейчас. Нужен быстрый эффект. Есть лосьоны, может ими почаще протирать кожу.

Вот решила такю мазь попробовать от прыщей:
4 таблетки левомицетина, 2 пакетика стрептоцита, камфорный спирт и настойка календулы

Правда думаю смесь ядреная, надо наверно наносить только на сами прыщи.

У мамы постоянные проблемы в прыщами а возраст 43года! думаю для нее такую мазь сделать...
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, подумайте над питанием :) чаще всего кожные проблемы-результат неправильного питания. Возможно, надо почистить организм от токсинов. Через кожу выходит всякая бяка.

я подозреваю всех и каждого :ag: щас прицепилась к лецитину. с ним так кушать хочется всего .и даже того,что кушать нельзя :ag:

кажись вы правы, может дело в питании. жирного много видать кушаю, плюс лето и я налегла на мороженное. ну мне же жить хочется же. хочу быть как все :ak: кушать хочу:ak: а так то нельзя, это нельзя. а мой организм же хочет :ak:

согласна с Samanta. какой то замкнутый круг :ak: поэтому я и спросила че делать
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Fata Morgana, спасибо за совет, косметолог как раз советовала пенку для умывания использовать, а это кажется как раз пенится. Единственное, маски и скрабы для нас перебор , не на столько (ттт) все запущено, по сути нужен еще тоник для увлажнения после этой умывалки, но что-то не нашла, может искала плохо? Увидела скраб и маску, тоник - нет(( Ткните если есть.
Да, и для точечного воздействия (прыщики подсушивать) насмотрела Анти-акне гель с салициловой кислотой http://www.iherb.com/Ecco-Bella-Lea...ant-Blemish-Remedy-3-2-fl-oz-60-ml/16238?at=0 или Лосьон с салициловой кислотой от Home Health http://www.iherb.com/Home-Health-Blemish-Treatment-Lotion-4-fl-oz-118-ml/6454?at=0. Что-нибудь знаете о них? Стоят они своих денег? (По идее, салицилка и у нас в аптеке продается, но может имеет смысл разом на хербе заказать?

И еще (извините за офф-топ) - а где смотреть отзывы?:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Alanka,
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.