Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки, подскажите есть ли на айхербе одноразовые лопаточки для извлечения крема из банок. Или чем Вы пользуетесь для этого?
Палочек на хербе нет. Но я набрала в магазинах одноразовые пластмассовые/деревянные палочки от мороженого. Ими и пользуюсь! :yes:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и CharmanKa

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
по ходу я могла щетки слегка перепутать, но на фотках вид одинаковый
 
Последнее редактирование модератором:

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Fata Morgana,
Спасибо за информацию и поправку. Ест-но абразив не должен царапать стекло. Просто нужно провести по стеклу и Вы сразу почувствуете есть там они или нет. (Это я в Добром утре насмотрелась советоффф)
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Заблудшая, вопрос, что там за состав. Такие крема содержат вещества, которые лишь временно улучшают состояние кожи, пока ими пользуешься, они иссушают внутренний слой, выводят из него влагу и все полезное, поэтому когда ими перестаешь пользоваться, то кожа кажется тряпкой половой. Вам нужно слезть с этих средств и попытаться постепенно перейти на натур. косметику. Вы должны быть готовы к не быстрому процессу, понятно дело, что точно такого же эффекта скорее всего не будет, но кожа спасибо скажет

Да, моя кожа и есть теперь тряпка. Спасибо за комментарий. По вашему мнению есть смысл ходить по косметологам? Я в плане того что, они все советуют аптечные средства или натуральную косметику тоже?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
nadinchik, спасибо большое,а то я уже запуталась,не знаю,какую заказать. Платить 50 долларов ,зная,что эффект будет такой же,как и за 20 -не готова. Наверное,закажу ту,которую раньше брала
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum-1-fl-oz-30-ml/7264?at=0 Цена подходящая и эффект есть. Вот эту еще нашла. За 60мл -цена более,чем приемлемая.
http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Acid-Rehydrating-Serum-2-fl-oz-60-ml/12245?at=0
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
newsha-msk, про первый говорили, что он масленистый, это оч хорошо, если кожа сухая.
третий плох на самом деле тем, что он и гель и скраб одновременно. у меня было что-то наподобие, вообщем скрабинок там мало и ни то ни се получается
последний однозначно нет, ибо там СЛС на первом месте, могут быть раздражения на коже.
 
  • Like
Реакции: newsha-msk

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
я сейчас пользуюсь тоже от НАУ только сывороткой с Ку10
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-CoQ10-Antioxidant-Serum-1-fl-oz-30-ml/7429?at=0
так вот в ее составе тоже есть гиалуроновая кислота , состав я бы сказала побогаче :yes:. Мне очень нравится, запах правда специфический, но в остальном приятные ощущения - впитывается хорошо, коже нравится, легкая ну как и должна быть сыворотка. Об остальном рано говорить т.к. пользуюсь всего неделю.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Фея82

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
ну почему, подпишусь под каждым словом, с этим я абсолютно согласна, добавлю еще меняйте чаще наволочки и не трогайте лицо руками )))

Золотые слова, насчет не трогать лицо руками!!!:ax:
Это работает реально!
Мне и сестра, и косметолог об этом всегда говорили.:)
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки,посоветуйте пожалуйстаааа! Кожа всегда была идеальной,не жирная и не сухая,прыщей нет,бывает аллергия на средства только. Сейчас мне 24 года и кожа стала не реально сухой,а периодами появляются красные бляшки(ходила к кожникам,пожимают плечами или как вариант атопический дерматит)перепробовала кучу средств и так и не нашла то,которое подошло бы прям супер. Очень надеюсь на вашу помощь:ax::ax::ax:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
mordashka, Ксения, не сравнивала, если честно. Но точно знаю, что нет парабенов и феноксиэтанола. на этот предмет проверяла . их нет также в гелях для душа Нубиан. но феноксиэтанол есть в жидком мыле Авалон, Nature's Gate.
Смотреть далее
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Девочки, посоветуйте хороший тоник для лица на лето. Хочется что то совсем легкое и приятное)))
 

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Дорогие девушки! Хочется услышать ваше мнение вот по какому вопросу. Как думаете, какая комбинация будет защищать от солнца лучше и при этом не забивать поры.
Вариант 1. Крем Девита СПФ 30 Сверху пудра, например, Лареним
Вариант 2. Обычное увлажняющий крем, например Зиа Крем или Зиа Гель (тут еще параллельно вопрос - что лучше из этих двух на лето под минеральную косметику с учетом того, что кожа комби (Т-зона жирнит, щеки норм) и пудра с СПФ
Очень хочется услышать ваши мнения! С учетом, что это вариант для города, не для отдыха.

Мне самой, как пользователю, больше нравится вариант, когда защита в пудре. Но я честно не знаю, эффективно ли это. А то было бы как здорово - утром умылся, тоник, кремчик. А как надо из дома выйти- пудерку. Прошло какое-то время - пудру обновил и снова вперед. А то обновлять крема в течение дня как-то не оч удобно.
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Девочки, а посоветуйте крем на лето увлажняющий, легкий, не забивающий поры, и ГЛАВНОЕ С SPF. Мне 33, кожа комбинированная.
 

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
девушки,посоветуйте,у кого есть или была проблема, крем от пятен от прыщей,да и вообще какие для проблемной кожи есть?заранее спасибо!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
gammi, кокосовое масло, масло ши, масло какао
можно делать смеси масел
авокадо увлажняет
вообще с сухой кожей очень хорошо борется масло внутрь (например льняное и рыбий жир, можно чередовать различные масла)
 
  • Like
Реакции: gammi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.