Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
Прекрасные девы, подскажите хороших производителей эфирных масел, я новичок, растерялась в результатах поиска. Из прочитанного здесь поняла только, что Now Foods не лучший выбор.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kaffee17, Советую: Кожа на щечках сухая и прыщи красные, болючие и прочие. берете пасту в аптеке салицилово-цинковую или просто мазь цинковую и мажете, результат за несколько дней. Умывалки и крема особо не помогают.

Если хотите крем дневной, чтобы постоянно мазать от прыщей, то ищите в составе zinc, только правда такие крема белят и они для малышей от опрелостей :ah:

Я вообще эксперимента ради, когда лень было в аптеку идти, взяла крем от растяжек и намазала тонким слоем на прыщи, чуть беловато, но потом вроде нормально впиталось, за несколько дней прыщики значительно уменьшились. Состав у него не самый лчший для лица, можно и поинтересней найти :yes:

http://www.iherb.com/Search?kw=zinc+cream вот поиск, можно найти и крема с цинком дневные, можно просто на ночь мазать.

Вот крем http://www.iherb.com/Madre-Labs-Mil...Bitty-Bottom-Cream-4-fl-oz-113-4-g/35025?at=0 брала его в пробнике, отличный, очень понравился! На лицо на ночь бы намазала, но только на зону особого скопления прыщей
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
БИК, приходила на форум с таким же вопросом. По совету девочек взяла вот такой крем http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Day-Cream-4-oz-113-4-g/16673?at=0, осталась очень довольна. Наносится хорошо, впитывается быстро, кожа-бархат! Использую с сывороткой вот такой http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-DMAE-Serum-1-7-fl-oz-50-ml/1383?at=0.
Попробуйте.
 
  • Like
Реакции: БИК

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Borneo, Интересно, маска с тыквой аж с кусочками как пюрешка.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
G&P, ну да, она маленькая)) Зато и шиппинг вес маленький, удобно добавлять в заказы, когда уже ничего не помещается другого.
Gitana, да, она заявлена как очищающая. Эффект совсем другой, чем, например, от глиняных масок. Они очищают и подсушивают.
Эта совсем не сушит, но питает, увлажняет, смягчает. И очищает при этом :)
 
  • Like
Реакции: Кисточка и Gitana

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Cavid, Моя технология такова, умылась пенкой, потом лосьон, серум, крем и в конце уже точечные удары по врагам. Я если тоником лицо не протру, считаю что не умылась (многолетняя привычка, да и косметики очень много на лице так как кожа очень проблемная).
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Cavid

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Мяу-Леди, Он и на Айхербе заявлен как крем для суставов (Joint Formula - формула для суставов), но в хвастах многие пишут об использовании его именно как увлажняющего крема в том числа для лица.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
kaffee17, демодекоз вызывает особый клещ.
Продукты жизнедеятельности клеща способствуют аллергизации организма, развитию розовых угрей (Acne rosacea) на лице, себореи;
Из Википедии.
Анализ берут путем соскоба с пораженной кожи, с помощью волос или ресниц также можно обнаружить.
Нужно идти к дерматологу, если есть подозрение на этого паразита.

Fata Morgana добавил 01.11.2011 в 22:37
NNT, в холодильнике храню только сахарный скраб Aura Cacia. Остальное в комнате, на полочках. Кое-что с февраля отлично себя чувствует, правда, в бутылочках с дозаторами.
Жирные масла тоже в холодильнике держу. Правда, у меня пищевые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NNT и kaffee17

Oxi777

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
56
65
0
МО
Привет!!! Девочки, очень нужен ваш совет!!!! Я еще новичoк в косметике iHerb, не до конца во всем разобралась. Мне 26 лет. У меня комбинированная/жирная кожа, имеются черные точки. Зимой конечно коже слегка шелушится, летом достаточно сильно жирнится))) Вобщем мучаюсь немного((( Помогите подобрать средства, необходимо: тоник, серум??, крем для лица, можно и ночной, и дневной, скраб/пиллинг, молочко для снятия макияжа с глаз, но без использования ватного диска, а чтобы его можно было смывать водой, ну и для кожи век что-нибудь!! Проблем с кожей под глазами особо нет, т.е. нет ни отеков, ни мешков под глазами, просто мимические морщинки, поэтому хотелось бы наверное что-то увлажняющее и без гиалуроновой кистлоты (вроде рановато для нее). Еще проблема с выбором дезодоранта. Начиталась кучу всего хорошего про Кристалл. Подойдет ли он для чувствительной кожи подмышек, потоотделение достаточно сильное(((( И меня беспокоит моя сухая кожа тела! Хотелось бы такое средство, чтобы его можно было так же использовать и после принятия солнечных ванн))) Скоро же весна)))) Заранее огромное СПАСИБО!!!! Очень жду ваших советов))))))
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Naso4ek, Большое спасибо, что не поленились мне ответить. Ждут меня долгие часы изучения темы!
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ksio,
да любое! мне больше это нравится(приятный запах..балдею)
Да нет,ничего не случится.Лучше поставить в холодильник или прохладное темное место,чтобы дольше сохранило свои полезные свойства)
 
  • Like
Реакции: ksio

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
EKUT, Iherb - это магазин витаминов, натуральной органической косметики, экологичных товаров для дома, продуктов и т.д. ) Покупать там очень легко без посредника, есть доставка в Россию, всего 4 бакса за одну посылку (весом до 1360 грамм)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Samanta, ну сильно анти-возрастного эффекта не будет. состав в принципе не плохой, правда столько содиумов, но они далеко не на первом месте
 
  • Like
Реакции: Samanta

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фея82,
Свойства:
C точки зрения дерматологии, сквалан — высококачественный эмолент (смягчающий агент).
Благодаря естественному сродству с кожей, он легко проникает через эпидермис, не оставляя чувства жирности, одновременно придавая коже ощущение мягкости и шелковистости. Это объясняется тем, что сквален — основной углеводород липидов поверхности кожи, составляющий 15% себума кожи взрослого человека.
Исследования показали, что сквалан не комедогенен, в отличие от триглицеридов и жирных кислот кожного сала
При нанесении на кожу сквалан легко распределяется, образуя защитную пленку, которая препятствует потере влаги, что, в свою очередь, способствует улучшению кожного дыхания.
Рекомендуется для сухой и обветренной кожи.
Большой интерес к использованию сквалана обусловлен, главным образом, его естественной совместимостью с кожей, нетоксичностью, высокой стабильностью и приятным ощущением шелковистости косметических препаратов, в которых он применяется.
Засчет своей высокой стабильности и низкой химической реактивности сквалан не интерферирует с активными веществами косметических формул.
Сквалан не участвует в метаболизме и выводится из организма без изменений естественным путем.

Области применения:
Сквалан может применяться в различных косметических продуктах, кремах, солнцезащитных средствах, средствах по уходу за волосами, масках для лица, маслах для ванн.
Сквалан представляет интерес для рецептур, в которых необходимым условием является сохранение внешнего вида и качества препарата при низких температурах (средства для холодного климата, для занятий зимними видами спорта) т.к. он обладает низкой точкой застывания.
Обладая абсолютной совместимостью с маслами и липофильными субстанциями, сквалан может легко эмульгироваться, создавая приятные на вид, компактные и блестящие эмульсии.
Сквалан является превосходным дисперсантом для пигментов (помады и т.д.)
Благодаря способности регулировать диффузию душистых веществ, сквалан может использоваться как фиксатор отдушек.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Фея82

radulia

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
32
5
0
Вильнюс, Литва
Просто удивилась, как вы тоником для проблемной кожи макияж снимаете - глаза-то не щиплет
это не тоник, это мицеллярная водичка- она идеально удаляет макияж и ни капельки не щипит:yes:

Смотреть далее
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
срок годности до 14 года... и что значит? испорчен?(((( нельзя наверное пользоваться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.