Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, питаюсь я правильно, лишнего веса нет, спорт тоже не особо помогает (сужу по знакомым, которые спортом занимаются )) ), а массаж дорого (
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
  • Like
Реакции: NataNata

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Marabu, я вроде лишнего пока ничего не купила. Видать, надо. Девиту взяла все же по отзывам, а все остальное выбирала сама.
Ладно, пусть будет девита. Будем считать, что начну знакомство с гиалуронкой с нее.
А вам для век какой нравится?

Смотреть далее

Snow_Maiden добавил 27.06.2012 в 12:43
Don Ralfonso, я в твоем дневнике когда -то читала, у тебя весь уход азиатский, да?
С херба по хвастам мало что помню из уходовой косметики у тебя...
 
Последнее редактирование:

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Девушки, подскажите, чем мазать ранку на губе-лице после герпеса, чтобы быстрее зажила. А то мало того, что вид ужасный, еще и побаливает-попекает :(
имеется витамин Е, масло ши, какао, тамана, ним. Что лучше?
вот от герпеса именно на губах :yes:
 
  • Like
Реакции: Салатик и Viki_

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
а про лифтинг что скажете ? )) писи- отредактировала свой предыдущий пост. плиз прочитайте его. я там извинялась и про лифтинг крема спрашивала )
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
dvslv, у меня после маски вчера тоже покраснела. Но я на ночь делала, к утру все нормально было. Маска ацкая!! Как то мне она не очень понравилась.
От эму не должно
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки,посоветуйте пожалуйста санблок для лица,только не крем-уход с СПФ,а отдельно санблок. Кожа чувствительная склонная к сухости. Спасибо
 

Nany18

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
18
303
0
Екатеринбург
Девушки, посоветуйте, плиз, дезики-стики ( НЕ кристаллы-не подходят они мне) с приятным , женским запахом.
у кого какие были?
покупала Alvera, Aloe Herbal All Natural Roll On Deodorant и Nature's Gate, Deodorant Stick, Summer Spice Scent. у обоих довольно резкий мужской запах, не нра совсем :(, а хочется чего-то нейтрального.
в виш листе лежит вот такой -Tom's of Maine, Natural Long Lasting Deodorant, Soothing Calendula, опять же каледула вроде не сильно приятно пахнет.
и вот на эти смотрю -Lafe's Natural Body Care, Roll On Deodorant, Powder, и Earth Science, Natural Deodorant, Tea Tree, Lavender.
как они пахнут?
без запаха не хочу, как то привычнее мне с запахом.
 

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
Кто может посоветовать средство, подсушивающее высыпания?? Взяла от Мишель, мне вообще никак. У меня кожа жирная, до сих пор бывают единичные прыщики:(

мне в своё время очень помогло масло таману (правда, запах специфический, как соевый соус). На ночь на бяку какую-нибудь нанесу, к утру уже в стадии "пока-пока" и пятнышко красное не оставалось потом.:bf: Это масло и ранки заживляет. В общем, я его на айхербе уже заказала.
 
  • Like
Реакции: mmaxim

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
vikky_hh, ни в коем случае не персиковое! Оно же почти как касторовое!
Возможно, аргановое подойдет. Или масло баобаба. А возможно, масла - это вообще не ваше, никакие :)
Если масло виноградной косточки дало негативную реакцию, то другие масла нужно пробовать постепенно - 1-2 раза в неделю наносить на 5 минут для начала, затем смывать умывалкой.

Строго говоря, уменьшить диаметр пор невозможно - он запрограммирован генетически. Но, поры могут быть расширены содержимым - скоплениями кожного сала, "черными точками" или бесцветными комедонами.
Очищаем поры -> постепенно они сужаются самостоятельно.

Средства с кислотами также не изменяют диаметр пор, как таковой. Они как бы снимают верхний слой кожи, поры выглядят менее глубокими, а, следовательно, и менее заметны на лице.
Так что, можно подобрать сыворотку, крем или маску с кислотами. Использовать осенью и зимой. Поэтому ссылок не даю :)

Помочь порам вернуться к своей природной ширине помогут средства с вяжущими компонентами. Эфирное масло кипариса очень рекомендуется в этом случае. У меня такой тоник с кипарисом и иланг-илангом. Не сушит, не липкий.

А еще заметила по себе, что увлажняющие маски делают кожу более гладкой и ровной.
 
  • Like
Реакции: LIN@ и vikky_hh

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
LittleAre

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: LittleAre

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
подскажите а есть действенное точечное средство от прыщей или угрей?.и какую-нибудь масочку чтобы поры стягивало посоветуйте
 

jaglic

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
5
5
0
Московская обл.
Девочки, я здесь совсем новичок, прочитала кучу хвастов, но так сложно определиться с первым заказом:ah:
Мне 26, у меня жирная кожа, прям такая жирная, что когда утром смотришь в зеркало, то понимаешь, что ты кусок сала:ag: НО при этом она ещё умудряется шелушиться в области переносицы!!! Это же уму не постижимо, чтобы сало шелушилось:ag: Ну как итог от этой жирнятины - чёрные точки, огромные поры, иногда случаются и прыщи, один-два, но бывают, вобщем картина маслом))) Я практически не пользуюсь косметикой, изредка тоналкой да румянами, а в основном хожу натур продуктом, так устала от обилия косметики в годы модельной карьеры)))) Не кидайте в меня тухлыми помидорами, но я всю жизнь пользовалась для умывания исключительно мылом (конечно по незнанию использовала обычное, магазинное, вредное мыло), но теперь то я знаю про iherb!:boast: Гели и кремы для умывания мне не нравятся, от них неприятные ощущения на коже, всякие пробовала, от многих тоников тоже либо плёнка либо ещё больше жира. Вобщем хотелось бы услышать от вас советы по подбору ухода (тоник, крем дневной\ночной, скраб либо пилинг, маска, может что-то точечное для прыщей и конечно хоть что-то, что сузит поры!!!) хочу наконец заняться своим личиком, время пришло, наверное уже и от морщин что-то надо покупать, хотя как известно жирная кожа не склонна к их образованию, но может для профилактики хоть...
P.S. Прошу прощения за многабукф:ax:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, ботокс и еже с ним - тоже яд))) но однако работает на красоту!
вывод: все относительно, и концентрации рассматриваются не только в процентах, но и на определенный объем - что есть 2% на 1 мл? или на 1 литр? - разные вещи))):yes:
 
  • Like
Реакции: LIN@

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
http://www.iherb.com/Devita-Solar-Body-Block-SPF-30-7-oz-210-ml/23022
http://www.iherb.com/Devita-Solar-Protective-Moisturizer-SPF-30-2-5-oz-75-ml/21363
Девочки, вам не кажется, что состав у девиты для тела лучше, чем для лица?:ah:
Я в составах не особо сильна, просто интересно, почему в санблоке для тела намного больше компонентов, чем в креме для лица? Объясните, пожалуйста!
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
luluna, здорово.
А расскажите поподробнее пожалуйста, куда наносили (все лицо, под глаза, может быть только на тело)? И какой результат? :ah:
Золотая..., спасибо за наводку, одна я наверное, как обычно, проворонила :ag:

Я наносила на всё лицо, включая веки - результатом довольна. Лицо увлажненное. Минут через 20 после нанесения нужно промокнуть салфеткой.
На тело не наносила, только на остатки нейродермита - тоже помогает заживлению.
 
  • Like
Реакции: BadaBada и Askezza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.