Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Sabrinka, у меня есть такая мочалка-спонжик для лица, иногда ею умываюсь.
Она, конечно, намного мягче, чем спонжики из люфы от ЭкоТулз. Но жестче, чем обычное махровое полотенце.
Если регулярно ей пользоваться, то можно полностью отказаться от скрабов.
А если капнуть умывалку прямо на мочалку и растереть, то появится довольно много пены.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
TerraGetta, имхо, у меня малина, для лета жирноват. Я больше люблю альба ботаника с маслом какао. Он есть и в маленькой упаковке. Но пахнет джованни таким йогуртом, заманчиво, но альба вкусно пахнет шоколадкой, быстро впитывается и отлично увлажняет кожу, причем хорош и зимой и летом, т.к. не тяжелый. Я его и как крем для рук и как крем для тела.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девочки, посоветуйте ,пжл, мин. пудру для сухой кожи и бронзер. У меня есть шелковая пудра от Обри орг, но она совсем вуалька ничего не скрывает. Хотелось бы выравнивания цвета лица и маскировки. Смотрела на продукцию от Физиканс формула (бронзер и пудрочку), вроде и по цене недорого выходит.

И еще,я не пойму смысла слова- при использовании мин. пудры нужно хорошенько увлажнять кожу. Что значит- хорошенько??? Это намазать толстый слой увл. крема на лицо Или провести процедуру из увл. маски???

Посмотрите вот - шикарный ответ дали мне на очень похожий вопрос недавно
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2414088&postcount=8618
 
  • Like
Реакции: NNT

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
А вот наборы от Zia и Borlind закажу обязательно

у Borlind очень хорошие крема! Главное подобрать под свой тип кожи
Пришел Borlind velvet, как легкий тональный крем, на лето, то что доктор прописал :)
А Zia обязательно закажу на днях пробнички, девочки спасибо за отзывы на него!
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Поэтому я посоветую вам подыскать другое средство для умывания. И попробовать с другим массировать.
У меня получается, что после очищения молочком, а потом пенкой поры как распаренные выглядят (хотя я лицо не парю), поэтому они открыты и из пор легко все вычащается...
[OFF]Я заглядываюсь на покупку гидрофильного масла и пенки из азиатских марок, сейчас выбираю. Может после них будет проще сделать массаж с полотенчиком?[/OFF]
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
emi, да, его нужно смочить водой - либо, наоборот, смочить подмышки. Следов не оставляет, это просто чудо какое-то ))) :clapping:
 
  • Like
Реакции: emi

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Naso4ek,
Смотреть далее
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Удивительно... всю жизнь мылась всем подряд и не было аллергии.
Как такое может быть?

У небольшого числа населения (3-5%), возникает аллергия на растительные экстракты. Все индивидуально. Есть аллергия на травяные экстракты.
 
  • Like
Реакции: sakur@

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Всем привет! Скажите, пожалуйста, недавно получила посылку с http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Facial-Cleansing-Cream-Sea-Buckthorn-Cucumber-with-Ester-C-8-fl-oz-237-ml/11988. Заказывала я целую серию, еще тоник и крем. Но вот этот пузырек был без защитной пленочки под колпачком. И я ранее заказывала все эти средства в пробнике, и мне показалось, что и по консистенции он отличается от пробника. Никто не сталкивался с подобным? И никак не могу понять как определить срок годности?:ah:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
chilki, вот такое точечное средство хвалили очень Desert Essence, Blemish Touch Stick, .31 fl oz (9.3 ml), оно против разного рода воспалений, в том числе от укусов насекомых.

Мне нравится вот такой набор для жирной кожи Zia Natural Skincare, Skin Basics, Zia To-Go Facial Starter Kit, Oily Skin, 5 Piece Kit Вот здесь я про него писала.
Скраб там тоже имеется. Хороший - работает хорошо, но нежно, не царапает. И скрабящих частичек много.
Другой вопрос - нужен ли скраб для кожи с воспалениями?
 
  • Like
Реакции: Elenin@

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
сужает поры? Я думала, что если я вся мокрая, т.к. он явный не антиперспирант, то пот как раз отлично выводится ...
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Беркана
Я заказывала вот такую базу под макияж
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Makeup-Primer-1-fl-oz-29-5-ml/16611?at=0
Понравился простой состав: мало ингредиентов и кроме двух видов силиконов (что и должно быть в базе) все остальное - только полезные компоненты.
Праймер абсолютно прозрачный, что для меня удивительно, т.к. все чем я пользовалась раньше было либо белого цвета, либо телесного. Жидкий, хорошо наносится и распределяется по лицу, без разводов. Удобный насосик - дает выдавить столько средства, сколько надо, а не столько захочет этот насосик, что очень экономично.
Теперь самое главное - макияж на нем держится отлично, наносится гораздо ровнее.
А теперь минусы - если нанести на веки, то тени при нанесении скатываются, даже накрасить невозможно, тональный крем, рассыпчатая пудра хорошо ложатся.
Так что теперь ищу отдельно базу для теней, но уже не органическую :)))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
dameena, а мне вот такой пилинг очень-очень нравится - Reviva Labs, Light Skin Peel

Хорошо влияет на комби-кожу (жирная т-зона, нормальные щеки, зимой часто сухие).
Подробный отзыв оставляла тут (+ ссылки на статьи косметолога о пилингах).

Отличный энзимный скраб - Alba Botanica, Pineapple Enzyme Facial Scrub
Мой отзыв:
Понравился, использую с удовольствием.
Плюсы:
+ аромат приятный, с легкой кислинкой
+ нежные скрабящие частички в достаточное количестве
+ подходит для комби кожи, не забивает поры
+ не вызывает раздражения, покраснения
+ на утро наблюдается посвежевший цвет лица, кожа становится ровнее

Минусов не могу найти В первый раз, правда, чуть было не разочаровалась, т.к. сразу эффекта не заметила. Но на утро скраб себя полностью реабилитировал. Видимо, на меня он оказывает не мгновенное, а продолжительное действие.
Отсюда

Оба эти средства на нашем форуме пользуются большой популярностью)))

По отзывам заказала ночную сыворотку с АНА и ВНА, тоже очень хвалят :)Earth Science, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kaffee17, Лучше сыворотку а сверху крем или смешать сыворотку с кремом в ладошке.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Оля А., Utik, спасибо Вам огромное за советы. На такое дело денег жалеть не буду. Тоже есть растяжки на груди (в подростковом периоде быстро стала расти). Заказала вот такой кремик http://www.iherb.com/Quantum-Health-Scar-Reducing-Herbal-Cream-75-oz-21-g/6712?at=0, он уже в пути. Надеюсь выведу растяжки. Сейчас пользуюсь кокосовым маслом, мажу все тело. Мне нра. Есть такой фактор как генетическая расположенность к растяжкам.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, выбираю маме крем для лица и для кожи вокруг глаз от морщин.
что вы думаете на счет такого набора?
и , еще вот такое нашла и такое... главное чтобы аллергии не было + кожа жирная, купероз по всему лицу. но от купероза я уже заказала два крема, а от морщин нет ничего.
Еще AnneMarie Borlind нашла ..
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Maru_sia,
от растяжек очень хороши масла(виноградных косточек,кокосовое,какао,зародышей пшеницы.....)

Deniela добавил 18.02.2011 в 09:38
еще мне вот это понравилось

Deniela добавил 18.02.2011 в 09:38
я бы вместо первого лосьона другой какой-нить взяла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maru_sia

LisaOne

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
1
0
0
москва
Всем привет! Посоветуйте чтонибудь))) Часто испытываю чуство стянутости, кожа довольная сухая. Мне 22 года.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.