Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanusha

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
1
0
0
Israel
Я хочу купить полностью уход за кожей для свекрови: умывалка+ крема для лица/глаз на день и ночь
ей 65 лет.
Посоветуйте что мона для неё купить
 

wetochka

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
20
2
0
Минск
Девочки, на крыльях носа стали появляться сосудистые звездочки, может есть на ихербе специальные крема. 30 лет, кожа нормальная.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, у салли хансен есть такое замечательное средство для удаления кутикулы, что перейдете без проблем на аппаратный, если вообще понадобиться
i


у меня эта бутылочка уже года 4 - и руки, и ноги обрабатываю - и ни как не закончится.
а после смывки - маслом ши можно
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Добрый день!

Я тут новичок, но прочитала наверно уже половину ветки и окончательно убедилась - надо переходить на "правильный" уход. Причем полностью, включая умывалки, тоники и т.д. Но, прежде всего, хочу разобраться с 2-мя средствами: крем для кожи век и дневной для лица с защитой от солнца.
Выбор стоит между Devita, солнечный защитный увлажняющий, SPF 30 и MyChelle Dermaceuticals, солнцезащитный экран, SPF 28.
Для век разрываюсь между Devita, Revitalizing Eye Lift Crème и MyChelle Dermaceuticals, Fabulous крем для глаз.

Помогите выбрать или может есть что-то лучше?
Исходные данные. 30 лет, кожа комби, поры расширены, бывают угри, прыщики, но при этом кожа чувствительная, бывают покраснения. Под глазами темные круги, мешки, морщинки. Ужас, воообщем(

Буду признательна за советы!

Я склоняюсь к Девите, вот мой отзыв на крем для кожи вокруг глаз , думаю эффективнее пользоваться косметическими средствами одной линейки, а Девита, моя любовь, составы очень хороши!:ay:

Наталя85 добавил 02.04.2012 в 16:43
Маруськ, еще от отечности кожи вокруг глаз и темных кругов есть сыворотка , а для проблемной кожи сама хочу попробовать этот крем от акне и черных точек без спирта (лучше на ночь его, и днем хорошая солнцезащита, т.к он с гликолиевой кислотой)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маруськ и CharmanKa

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ARKADIA,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ARKADIA

Ereal

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
67
60
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь для очень жирной кожи. У меня наверное в предках были чукчи - лицо ужирняется на совесть, в 50-градусный мороз самое то. А в наших условиях пудра каждые полчаса - мой единственный спаситель. Мне бы что-нибудь такое, что можно под тональный крем, или работало после полного смывания, например, на утро. Из айхерба пользуюсь для лица известным тут увлажняющим кремом с витамином С и нубианским чёрным мылом. Может быть, неправильный комплект подобрала :)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
:ai: вот знала я, что этот массовый психоз ничем хорошим не закончится! допользую уже почти ставший бесполезным спрей и не буду больше покупать эти "чудо-минералы" :(

:ag: У вас есть 2 альтернативы:
1) не пользоваться вообще дезиками - для меня, например, это экстремальный вариант, хотя у меня потоотделение низкое
2) пользоваться дезиками из обычных магазинов

Смотреть далее
Уж лучше кристалл, честное слово.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
bugmenot, оба крема с порозабивучими компонентами
вот этот крем рассмотрите как вариант: http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Oil-Free-Moisturizer-2-fl-oz-50-ml/8402?at=0 девчонки с жирной-комби кожей хвалили. Моя подруга такой брала, сказала: впитывается быстро, не липкий, ощущения пленки на лице нет.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Шушу а почему прощай печень? автозагар же окрашивает поверхностный роговой слой клеток кожи. Если много спирта в автозагаре то будет сушить кожу. Я сейчас покупаю грим-автозагар, действует и как автозагар и сразу же окрашивает кожу) наносишь и тут же загорелая))) грим конечно же смывается после душа (и под дождь попадать нельзя))) а автозагар остается.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, выручайте.
Крем вокруг глаз. Опять от добра добра не ищут?
Пользуюсь таким http://www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-i-Cream-Nourishing-Eye-Care-5-oz-14-g/27414, нравится.
Но хочу попробовать что-то иное...
Девиту рассамтриваю, ага.
Что имеем- 29 лет. сухая кожа, мелкие морщинки (почти не заметные окружающим и пугающие меня). Воздух в наших краях сухой, поэтому боюсь глицерина (не в главном составе должен быть).
Хочу, чтобы морщины не усугублялись. Надо уже что-то помощнее, да?

Смотрю на этот Или девиту попробовать?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Liru,надо выяснить причину возникновения расстяжек . Похудение? Набор веса? Если вес был стабильный, может быть гормональное. Обязательно носить удобное эластичное белье , что бы грудь поддерживалась и не растягивалась. Можно взять масло какао, миндальное масло, вот этот продукт http://www.iherb.com/Mountain-Ocean-Mother-s-Special-Blend-Skin-Toning-Oil-8-fl-oz-237-ml/5731?at=0
 
  • Like
Реакции: Liru и Annali

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
birulka, во время беременности советую такое масло от Jason с витамином E: тык
Состав шикарный и простой, витамин Е тоже очень хорошо для кожи и к тому же бюджетно. Вообще обращайте внимание на масла с витаминами Е, они помогают поддерживать обмен веществ в коже и предупреждает повреждение клеток.

А если такое масло применять до беременности (в ближайшее время планируем беременеть), нормально или лучше что-то другое?
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Oluko, ой спасибо большое за ответ.
Ну в основном для лица и тела (интима), на волосы редко наношу.
Масла такие:
макадамия
зародышей пшеницы
ши
абрикос
персик
жожоба
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
JuliaVl, Возьмите Шикай: http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Eye-Cream-0-5-fl-oz-15-ml/10349?at=0 или Авалон с витамином С: http://www.iherb.com/Avalon-Organic...Skin-Types-Unscented-1-fl-oz-30-ml/18635?at=0

Isadora, Может быть и от черного мыла. В натуральной косметике реакция может быть на что угодно. Попробуйте чем-то другим умываться пару недель, потом опять на мыло переходите. Так и поймете связаны высыпания с мылом или нет.
 
  • Like
Реакции: JuliaVl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.