Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Babayanovna,
пробуйте по чуть-чуть...
Может вы до этого еще что-то мазали? у меня такое с алое было, протерло лицо алое, а потом крем сверху - тоже покраснело все, жгло... По отдельности все норм было:)
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Seda
тоники такие хорошие http://www.iherb.com/Thayers-Alcoho...ner-with-Aloe-Vera-12-fl-oz-355-ml/22436?at=0
для тела http://www.iherb.com/Acure-Organics...-Moroccan-Argan-Oil-8-fl-oz-240-ml/36243?at=0
http://www.iherb.com/Pangea-Organic...t-Orange-Lavender-8-5-fl-oz-250-ml/25104?at=0
еще веледа молоочко классное..
и купите масло жожоба(от нау органическое хорошее) и во все крема для тела добовляйте!
 
  • Like
Реакции: Seda

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Оля А.,
Телепанда, нет, обруч не хочу...да и мне не для талии надо. У меня лишние см уже ушли, ну почти устраивает. Бочков нет и живот сам почти плоский, сгонять особо нечего, но кожа вокруг пупка, т.е. по центру потеряла эластичность, т.е. не упругая, дряблая, тонкая на ощупь, и как будто даже стала менее чувствительной. Мне именно для подтяжки кожи надо что-то, что ее в тонус вернет.
 

nlenka

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
40
20
0
Санкт-Петербург
Девушки, посоветуйте что-нибудь для восстановления упругости кожи.
Возраст 45 лет. Кожа склонная к сухости
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Fata Morgana, еще как беспокоит!!! мне их вычистить надо и уменьшить! Спасибо за наводку на мыло джованни, будем пробовать.

И еще, кто-то знает достойную замну тонику http://www.iherb.com/Thayers-Rose-Petal-Witch-Hazel-with-Aloe-Vera-Formula-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792
Чтоб и очищал и увлажнял. А то этот в стоке не появляется очень давно=((
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Gitana,
Fata Morgana,
LadyAna,

девочки, спасибо за советы! :ax:
Пробники от Aubrey у меня были, их запах, консистенция мне не понравились совсем:((

От Мишельки у меня был крем для век - отличный, пользовалась месяца 2-3, потом заменила на другой, чтобы кожа не привыкала.
Avalon из оранжевой серии у меня тоник и крем. Но крем очень плотный, сейчас не пользуюсь.
Я посмотрела по отзывам, как раз на те средства, о которых я думала, негативных отзывов нет.
Скраб, умывалку, тоник (точнее мист) выбрала, теперь по поводу крема думаю:
какой из них мне нужен?
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...eam-All-Skin-Types-1-2-fl-oz-35-ml/13176?at=0
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ure-Skin-Unscented-1-2-fl-oz-35-ml/12463?at=0
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...de-Cream-Unscented-1-2-fl-oz-35-ml/12861?at=0
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Deniela, может по сравнению с юным возрастом и возрастом при беременности ее гормональный фон изменился? В принципе должен был сильно измениться.
Но я ж не призываю всех ничего не делать! Боже упаси! Но с такой функцией и обычное масло справится, хотя (возможно) масло какао действительно творит чудеса :yes:
Тут главное систематический подход (не забывать и проделывать процедуру 2 раза в день) и вера! (последнее особенно важно, я сторонник позитивного мышления, считаю что наши мысли формируют всю нашу жизнь!)
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Девы, а почему на iherb нет крема для глаз с солнцезащитой? Все пересмотрела, не нашла ни одного, а нужен...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ol4ik_bmw, пахучий резко или приятно? Если резко, то у Aubrey Organics, Avalon пахучие гели, у Shikai более приятные и менее выражены.
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
....Возможны варианты, когда после вскрытия четкая рекомендация использовать не более 6 месяцев, например. Не знаю что там на упаковке написано, может есть такое?...[/SPISOK]

Извините, что обрезала. У меня девита perfecting time. Значок стоим 24м после вскрытия, если я правильно понимаю.
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
получила тоник и молочко AVALON с витамином С, вот только не нашла где они указывают срок годности. может кто знает, пожалуйста подскажите.
 
  • Like
Реакции: solnce1246

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, спасибо,
а при каких проблемах этот крем может помочь? Мне бы хотелось эффекта разглаживания тонких морщинок. О, придумала, наверное буду на муже экспериментировать, у него кожа толстая, и у крема наверное лифтинг эффект имеется, это ему полезно будет.

Не буду изобретать велосипед и скопирую отсюда

Смотреть далее

Andochka добавил 14.10.2011 в 15:08
что-то у меня кожа совсем плохая стала, с айхерба всем чем пользуюсь - ничего не помогает...
Я бы мыло убрала из вашего ухода, отказалась от скрабов, заменив на энзимный или аха пилинг, крем вроде нормальный (может подзабивать при склонности)..и где ночной крем? кожа смешанная сухая или жирная? Вы мылом и скрабами весь защитный слой убиваете, и видно вашего ухода для воостановления коже не достаточно. Если поры были не видны, а сейчас стали, возможно не хватает влаги.

Andochka добавил 14.10.2011 в 15:09
У мамы очень чувствительная кожа, реагирует отеками и высыпанием даже на Коллаген, этот крем может не подойти?
Мне он очень симпатичен..

может:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi и G&P

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
axosok, по началу наносила просто,без какого либо крема.Потом,когда познакомилась с Девитой (тоже кстати,вначале из тревел набора) на Девиту,отлично совмещаются.Сейчас Мишель закончился,пользуюсь только Девитой,но обязательно ближе к лету опять буду брать и Мишельку :yes:
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
выписала сыну лосьон и крем. тоже кожа проблемная немного. надеюсь, не потеряются посылочки...
а не в тему херба добавлю, хорошо помогает комплексно пропить Юнидокс-солютаб и применять лосьон "Зинерит". три месяца
 

Jatsan

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
63
102
0
Украина, Львов
Всем приветик, хочу приобрести себе крем для лица на лето, мне 25 лет, кожа у меня нормальная не привередливая зимой немного шелушилась, а так вроде без проблем, прыщиков почти нет только перед месячными какой то 1, 2 вылезет :bm:. Хочу что был мягкий не очень жирный, и быстро впитывался. Посоветуйте пожалуйста что то:ah: буду очень благодарна :ax:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Лирин, Пользовала такой, понравился, но у меня кожа плотная, может из-за этого не было дискомфорта.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Дося, вот с морскими водорослями умывалка Life Flo Health

С водорослями, кстати, достаточно много есть продуктов, но у ДЖ основной элемент морской планктон, а вот с ним на хербе ничего нет.
 
  • Like
Реакции: Дося
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.