Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
annnik, а дал он вам какие результаты в виде более ровного рельефа, цвета и т.д.? Вы его каждый вечер использовали, или чередовали? Шелушений не было у вас?

Andochka, я использую АНА-флюид DermaE 2-3 раза в неделю, на ночь - вечером намазалась, утром смыла. Результат помимо выравнивания рельефа, свежий цвет лица. по ощущениям уменьшается глубина морщинок. Кожа у меня сухая, мажу даже нос, шелушений ни разу не было. я перед покупкой почитала отзывы на американских форумах по этому продукту, где отмечалось что продукт содержит 5% AHA при рН 3 для весьма эффективного и безопасного удаления отмерших клеток кожи. (Это оптимальный баланс концентрации и рН процент, который производит наиболее эффективный пилинг):ay:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
JuliaJune, надо смотреть по типу кожи, что бы подобрать такое, что бы не забивал поры.
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девушки, вы уже наверное, обсуждали: вот тут смотрела про лучшие солнцезащитные средства (самые безопасные) http://www.ewg.org/2010sunscreen/best-beach-sport-sunscreens/
Почти все есть на айхербе. Может кто посоветует какое-нибудь проверенное из этого списка?
 

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Девочки, посоветуйте пожалуйста какой крем взять маме от морщин ? Ей 47 лет, хочет чтоб крем обязательно был жирненький, хорошо питал , т.к. кожа сухая .

Почитала тему , вроде такой хвалят http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378 а он какой по текстуре? Питает , жирненький ?
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
stdffe, мне бы просто под глазами мазать, а то стала замечать там, что кожа суховата и мелкие морщинки появились (( [off] а я еще так молода! :ag: [/off]
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
ritu, они же для разных типов кожи. Один для нормальной и сухой, второй для нормальной и жирной.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
asya-palkina, не выпадает! Мало того, без хорошего намачивания его выкрутить невозможно. Т.е. туда-сюда не крутится, стоит, как зацементированный. Я его держу под струей воды, и только после этого (очевидно соль у основания чуть растворяется) его можно выдвинуть до необходимой высоты. Берите смело!
 
  • Like
Реакции: asya-palkina

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Добрый день, девушки. Пролистав практически всю тему очень запуталась в вопросе по уходу за комбинированной кожей - Т зона не жирная, но с глубокими загрязненными порами, в общем и цвет лица нормальный, но очень хочется избавится от черных точек - подскажите пожалуйста умывалку и увлажняющий крем для моей проблемы. Спасибо Вам большое заранее.
P.S. : мне показалась неплохой серия Avalon Organics с витамином С, но сейчас в наличии практически ничего нет, а так хочется сделать заказ поскорей.
Для очищения я бы вам посоветовала вот эту маску, очень ее хвалят, сама ее заказала. Маска подходит для любого типа кожи.
По поводу ухода, всгда очень трудно определиться, у каждого кожа разная и то, что подходит идеально одному, совсем не обязательно подойдет вам. Я бы для начала взяла набор пробников от Devita. Хорошие составы, в набор входят: скраб, средство для умывания, тоник, крем с гликолиевой кислотой, увлажняющий крем с защитой от солнца, питательный крем и маска. Я себе заказала такой набор пробников, только противовозрастной:yes:
Или попробуйте набор пробников от Обри Органикс этот.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Цитата:
Вот есть средство с рисовыми отрубями: http://www.iherb.com/Zia-Natural-Ski...-ml/17304?at=0 должен быть нежным и не травмирующим
Ооочень грубые частички, достаточно сильно царапают кожу!
У меня очень гладкие, какими бывают скрабы с искусственными частичками. Нежнейший скраб.
Очень странно и очень жаль((
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Fata Morgana, Анечка, спасибо. По составу то что нужно и алое есть и розовая вода, а то я никак не могла определится, что лучше то или то, а тут все в одном, еще и не липкий :bp:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
dvslv, заказала я этот волшебный сквалан))) Буду ждать) У меня как раз кремик авалон заканчивается... Еще к сквалану взяла спрей увлажняющий для лица (по отзывам, их часто вместе используют).
Спонтанная покупка. Обычно 20 раз подумаю (тем более, о том, что на кожу наносят).
Отпишусь потом о результатах)
 

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Помогите,пожалуйста.Я встречала в этой ветке хорошие отзывы о креме от мастопатии.У моей мамы ставят этот диагноз чуть ли не с 15 лет.Сейчас она попала к врачу-онкологу и он сказал,что мастопатия под вопросом,похоже на фиброзную доброкачественную опухоль.Можно ли маме пользоваться этим кремом?Дайте,пожалуйста,на него ссылку.Заранее спасибо.
 

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
Добрый день всем!
Я снова за советом... вчера была на чистке, и моя косметолог посоветовала наносить под увл.крем гиалуроновую кислоту. В связи с этим вопрос: какую лучше взять? если я правильно поняла, то ее обычно используют от морщин? или для молодой кожи тоже хорошо будет? и еще нашла капсулы с ней же, теперь вот думаю, что лучше, их или в виде геля для лица?
Заранее всем ответившим огромное спасибо!
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Lalila, сорри, что здесь спрашиваю, больше не буду:ah:: а на какие космет.марки Азии Вы бы рекомендовали обратить внимание, кроме той, что выше дали?, учитывая мои пожелания. :ax:
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девочки, а у меня вот такой вопрос про Reviva Labs, Skin Lightener for Day Fade Cream with Kojic Acid/Brown Spot Night Cream with Kojic Acid Combo, 1.5 oz http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Sk...c-Acid-Combo-1-5-oz-42-g-1-oz-28-g/23355?at=0 . Насколько реально работает эта парочка кремов? Мне надо отбелить темные пятна от акне и разных бывших вавок, которые я корябала на плечах. Поможет ли ?
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
~~~Slada~~~, есть что нибудь с кислотами на хербе для молодой кожи? чувствую не хватает увлажнения (комби: жирная т-зона шелушится, остальное все сухое стягивает не шелушится) и пилинг не помешал бы однозначно)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.