Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
LadyAna, не пахнет ничем. Хотя, помню, тоже читала отзывы, что ужасный запах - может, оно просто испортилось...
Как дневной крем под макияж это масло, конечно, не используешь;)
Вместо ночного крема, на влажную кожу и совсем чуть-чуть наносить - тогда блеск будет минимальным. Но у меня комби-кожа, может, на сухую это масло по-другому ложится...

В первый раз долго разбиралась, как его открыть)) аж смешно было))
пыталась резиновый наконечник свинтить - к счастью, не удалось. Нужно было просто открутить колпачок и набирать масло как пипеткой)))
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Lonephoenix

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
18
4
0
Екатеринбург
Lonephoenix, мне не нравится в составе
sodium caseinate, sodium benzoate, хотя они на последнем месте.

Котофея, это ведь консерванты, как я поняла? Можно спросить, а чем они плохи? Я только начальными знаниями обладаю в понятиях о "вредностях" - лишь бы без минерального масла, силиконов и парабенов косметика была )))
В таком случае, что Вы думаете об этом кремике http://www.iherb.com/Derma-E-Vitamin-E-12-000-IU-Creme-4-oz-113-g/14029?at=0? Вроде безобидный :ad:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Veraprih, я им полностью умываюсь (снимаю макияж) без дисков (как написано в инструкции): на влажное лицо наношу молочко и пальчиками аккуратно скользящими движениями умываю. Косметика смывается хорошо:) Только помните о лаванде, запах на любителя.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Что-то я расстроена пилингом Мишель Incredible Pumpkin Peel. Уже и на мокрую кожу наносила, и на сухую (вот щас прям сижу с ним), а он не щипит, не колется, не жжется. Пилинг же должен как-то щипать, да? Или я что-то не так делаю?

вообще, у меня пробник этого пилинга, я даже испугалась сначала, когда нанесла, а мне так щипать начало. А потом прочитала в книжечке, что так и должно быть)
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
я вот тут про масло ши хотела спросить (для меня в банке запах нежный, немного сливочный, на теле - ничем не пахнет, но я не об этом:)): где его хранить надо? в холодильнике или на полочке какой-нибудь?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
У кого есть мятная маска, на какое лицо наносите? влажное или сухое? в описании не написано(

И так, и так пробовала, но больше нравится на влажное + сбрызгиваю термальной водой, чтобы не подсыхала.
 
  • Like
Реакции: Vendy

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
2013, Ну вот :) Можно и Жожоба, и Авокадо...
Самое главное их увлажнять и обязательно носить солнцезащитные очки
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Fiama, ну запахи по разному людьми воспринимаются:) по мне так все "непахнущие" крема пахнут чернилами.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
mar1979, Для себя взяла сыворотку с гиалуроновой кислотой, пользуюсь вечером на влажную кожу лица, век и шеи-очень довольна. Кожа у меня комбинированная и кремом пользуюсь только утром с фактором, впитывается быстро и как база под макияж-самое то.
сыворотка такая http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum-1-fl-oz-30-ml/7264?at=0
кремhttp://www.iherb.com/Derma-E-Anti-Aging-Moisturizing-Complex-SPF-15-2-oz-56-g/14011?at=0
 
  • Like
Реакции: mar1979

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
девочки, может кто пользовался японским лосьоном для лица с гиалуроновой кислотой HadaLabo. есть такое же что-то на Iherb?
Крошка К, производитель утверждает, что продукты HadaLabo линейки "Gokujyun" содержат нано-гиалуроновую кислоту высшего качества (у молекулы которой мощность удержания воды вдвое больше, чем у простой гиалуроновой кислоты) На iherb такой нет.:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Deniela, просто в лосьоне есть спирт, очень сушит, я им лоб протираю, когда он начинает сильно жирниться, или после тренировок :) Крем слишком легкий по структуре, подойдет скорее на лето, а сейчас в помещении от отопления и на улице от ветра и мороза нужно что-то более питательное и пожирней.

Я не отрицаю, что тебе подошел он, просто посоветовала от себя
 

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
Латина, о, огромное спасибо за отзыв! А как вам тоник? Не стягивает кожу? Для сухой пойдет?
dvslv, пожалуйста!
Тоник кожу не стягивает, заявлен как балансирующий; скорее этим средство для умывания грешит, вот есть какая-то сухость. Правда, я кожу свою считаю обезвоженной пока.
Для нормальной/сухой кожи другой тоник есть. А на сайте он почему-то не представлен.
Кстати, про сайт. Там тоже отзывы есть, сплошь положительные :ag: Можно в дополнение к моему почитать :ag:
Я его только распыляю. Можно наносить на ватный диск и протирать лицо, но таким способом расход большой. Еще про тоник добавлю, что у него очень мелкое распыление, и надо опять же быстро крем наносить, иначе влага испаряется с лица.
Вспоминаю тоники из масс-маркета, там если на ватный диск нанести и протереть лицо, оно увлажено обильно. Здесь такого эффекта нет. Или они из-за каких-нибудь силиконов такие (или что там в составе нехорошего бывает)?

Вобщем, не все однозначно с Acure для меня. Сравнить с другими марками на Хербе не могу.
Может быть, можно не менее хороший продукт за меньшую цену найти :)
У того же Aubrey мист есть, размер больше, цена меньше.


dvslv сказал(а):
Девочки. а почему вы пишете, после кремя утром кожа мягкая и увлажненная, а что может быть по другому? Вы о чем, о шелушении по утрам?
Нет, не о шелушении. Но разница все-таки заметна утром - после обычного крема состояние кожи без ярко выраженного эффекта, а после Эму (например у меня) - кожа совсем другая, более мягкая.

Латина добавил 03.02.2012 в 22:21
Yayana, Fata Morgana,
Да я второпях писала. Надо бы подредактировать...
Бутылочки да, солидные :) Стекло наверное потому, чтобы хранилось лучше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIN@ и Fata Morgana

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, спасибо, успокоили, а то я по поводу кислот задумывалась :) Крем приятный, согласна. Запах хороший. Про остальное пока ничего не скажу, недавно пришел.
 

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Наталя85, спасибо, прочитала. Теперь вот думаю, а какой набор брать, если кожа комби, но лет-то уже 30))) Как думаете, какой крем будет логичнее использовать для сухой-зрелой (кстати, то, что тут мандарин для солнечной погоды не страшно, можно его использовать летом как дневной?) или для комби?

Маруськ добавил 27.04.2012 в 13:17
Fata Morgana, была у меня пюр зон..Это нечто(( Раньше я особо на составы не смотрела, для комби кожи? ок, подходит. А то, что там составы жесткие, внимание не обращала. Сейчас избавляюсь от последствий такой беспечности) Аня, гляньте, если не сложно, мое предыдущее сообщение - выбираю набор, по-сути, принципиальное отличие только в креме. Как думаете ,что логичнее взять для комби-кожи с расширенными и забивучими порами в 30 лет) От крема, прежде всего, хочу увлажнения, использовать как дневной под минеральную пудру.
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Интересуют вкусняшки для тела, такие что б хорошо увлажняли
Нужно именно со вкусным запахом?
Просто мне кажется, что самые лучшие увлажнители - это масла, если наносить их на влажную кожу тела.
У меня масло виноградных косточек -
Очень хорошее. К тому же, когда наносишь масло на влажную кожу, его требуется меньше => быстрее впитывается => быстрее можно одеваться))
А для аромата можно добавить любимых эфирных масел)
 
  • Like
Реакции: Mariha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.