Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
То есть для сухой кожи вполне...? Выбираю все хожу...Спасибо
Ну симпатичный, без спецэффектов правда, питание за счет масел разных, смягчение за счет них же. В целом по составу как и заявлено питательный для сухой кожи, мне в нем нравится масло арганы :)
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Samanta, а что бы вы еще мне могли посоветовать купить?)
У меня может иногда единичный прыщик на подбородке вскочить, вот борюсь..
Может даже крем какой-то лекарственный. Неплохо помогал базирон, но у нас его уже не продают. Может, аналоги есть?
 

jrcfyf

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
67
19
0
ЯНАО
mordashka, а уход для волос с КЕРАМИДАМИ не встречали? Подруга приехала из Америки, там обрабатывала волосы средством с керамидами, так пол года так блестели, ухоженные, супер! В Москве через год делала в парикмахерской, на короткие волосы заплатила 2тыс.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
svetlana_il, [OFF]я придерживаюсь позиции, что паспортный возраст не всегда соответствует возрасту кожи. Если кожа требует интенсивного питания/увлажнения, значит, надо его давать.
Я просто смотрю, в моем возрасте и даже младше, у многих складочки вокруг глаз. При этом данные девушки кремами для век не пользуются - "рано".
А по-моему, боржоми надо пить до того, как почки отвалятся))
Но, конечно, это личное дело каждого, среди знакомых свою точку зрения не проповедую:ag:
[/OFF]
Если вашей маме нравится и подходит этот крем - почему бы и нет?))
Вот этот крем был в пробниках - AnneMarie Borlind, LL Regeneration, Eye Wrinkle Cream. Те, кто пробовал оба крема, говорят, что этот зеленый легче по текстуре.
 

Sea_Shell

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
39
0
Киев
девушки, кто-то знает, есть ли на iherb средства от демодекоза? спрашиваю для брата-подростка, ситуация с лицом плачевная, уже несколько лет лечит прыщи, все безрезультатно, а недавно наконец сделал соскоб и выявили демодекоз (((
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
emi, потому и скидка, что средство никудышнее:) у нас в магазинах таких полным-полно. С парабенами, силиконами и пр. бяками. Одно только слово "Аюрведа" (вы правильно заметили) отличает его от Нивеи и пр.
 
  • Like
Реакции: emi

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, кому не помогает дезодорант-кристалл, какой-нибудь другой с Хёрба помог?? Или мне натуральным пользоваться не судьба...((
Кто-нибудь пробовал такие? или может кристалл не в форме камня эффективнее? Просто мне даже гель Джейсон с чайным деревом помогает лучше, чем кристалл (не удивляйтесь, просто у меня было раздражение от другого дезодоранта, я этим гелем на ночь помазала, а утром про дезик забыла. Запаха до вечера не было :ay: вот с тех пор иногда и применяю)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
taniusha,
а вы у косметолога были?
посоветовала бы вам эти точечные средства - убирают красноту, болезненность, и вообще прыщики быстрее проходят

Шолик,
нам с сестрой очень понравилось это, он, как водичка маслянистая, быстро впитывается, даже мэйк можно потом наносить хорошо воспаления снимает, быстро краснота проходит и сами прыщики!
Вот мишель, сестре понравилась, мне так себе т.е. понравилась, но десерт дешевле, а убирает очень клево
ну, а об этом думаю знаете мне понравился, особенно, как быстро воспаление снимает
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1452838&postcount=4017
 

Rita66

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
25
0
0
Екатеринбург

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Мавсик, может быть, силиконы в составе забивают вам поры? phenyl trimethicone, dimethicone.
Хотя эффект для меня неожиданный. Т.к. у меня очень чувствительные поры, и эту сыворотку очень хорошо переношу, только положительные результаты вижу.
Да и силиконы там совсем не в начале состава...
Но все индивидуально, снова убеждаюсь.
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Kate1987, [OFF] вы лучше задавайте такие вопросы в Кофейне, а эта тема только для обсуждения вопросов по уходу за кожей. А то придут суровые модераторы и удалят все лишнее :)
В ваш город посылки идут от 3 недель до 3 месяцев.[/OFF]
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
так, понятно, Ноу футс пока, а что про альбу скажете? про лосьен этот после загара... судя по хвастам и отзывам альба хороший бренд. Можно смело пробовать?

pelenka добавил 02.04.2011 в 22:36
Девочки какие еще есть хорошие бренды на Хербе?
По типу этой AnneMarie-Borlind http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Skin-Care

MyChelle мне кажется похоже.
 
Последнее редактирование:

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девушки, этот крем действительно настолько хорош для жирной кожи, что столько отзывов?Картинка (для просмотра нажать)
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378

он скорее для нормальной/комбинированной и даже для сухой подойдет, он очень питательный, на лето будет тяжеловат, и вообще лучше идет на ночь. Впитывается примерно часа за пол, приятно пахнет, питает здорово. Я его маме покупала, ну и сама затестила для информации...:ah: Поры забить не должен,есть какао масло в составе, но его немного...
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Naso4ek,
Золотая..., морщин нет, а вот расширенные поры есть. Но в принципе моей коже кремов, мне кажется, пока хватает. Поэтому наверное закажу только КУ 10.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки, а какое эфирное масло можно добавить в крем (полезненькое и от морщинок)?
А то мне подарили набор эфирных масел. В аннотация есть, что помогает от морщин, например: пачули, розмарин, розовое дерево. Ведь в крем нужно всего пару капель.?
Мне сегодня пришел крем для мамы.

в готовый крем нежелательно эфиры добавлять, лучше в базовое жирное масло и им уже пользоваться

от морщин роза лучше всего, сандал, но вы выбирайте из того набора который у вас (если масла качественные конечно)
 
  • Like
Реакции: ksio

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
девочки. можете посоветовать гель для душа?
у меня чувствительная кожа в последнее время. как что начинается чесаться кожа.
Раньше использовала гель со скрабом шоколадный. который мне в подарок прислало мумидае, но вот сейчас такое на корейских сайтах найти не могу.
и новое хочется с айхерба попробовать , а то я на него кажись тоже подсела.
:yes:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
JuliaJune, а если наносить на кожу головы после шампуня бальзам/маску хорошую - не помогает?
Просто я не особо верю (по опыту), что спрей может что-то там улучшить. Хорошо еще, если волосы не жирнит.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.