Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Меня парабены смущают в этом средстве.

Utik добавил 31.03.2011 в 21:42
svetocek, еще заказала полный набор по уходу за кожей http://www.iherb.com/Zia-Natural-Sk...Kit-Combination-Normal-5-Piece-Kit/17310?at=0 Это набор для нормально-комбинированной кожи. Очень хорошая фирма, думаю - составы средств нравятся.
Составы с парабенами, феноксиэтанолом и гликолями, совсем не гут для хорошей фирмы.
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки, посоветуйте пожалуйста крем для нормальной/сухой кожи лица без всяких вредностей и с составом "попроще", без витамина А и экзотики. Чтобы беременной подошел))) Или лучше взять какой-нибудь детский увлажняющий для этих целей? Какие хорошие, подскажите, плиз. И еще, может кто в курсе, беременным можно крем с SPF фактором? Есть ли кремы для лица (норм/сух) на Iherb с SPF 10 или 15, чтобы в составе вредностей всяких поменьше?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
CharmanKa, ну это более щадящий способ удаления отмерших клеток эпидермиса. Скатка не царапает кожу как скраб. Ее наносят на лицо и скатывают ладошками. Вместе со скаткой удаляются загрязнения и мертвые клетки. Часто скатки содержат папаин для дополнительного и мягкого отшелушивания.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и CharmanKa

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
А зачем там эфирное масло апельсина, на сайте производителя не пишут? Оно вроде фототоксичным считается?

Фототоксично эфирное масло горького апельсина, сладкого - нет. Какое в этом креме - не известно.

У меня еще вызывает вопрос присутствие витамина А.

Отсюда.

На сайте производителя есть обоснованные ответы по поводу и масла апельсина, и витамина А.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, кто-нибудь брал умывалки Дерма Е?
Хочу попробовать, стоит или нет? У них пробников нет, только полноразмерки.
 

Elenin@

Заблокирован
28.05.2011
41
86
0
Israel
:ai: Обалдеть!! А ведь все СМИ утверждают обратное. Что санскрины защищают и от лучей типа В (UVB) и от лучей типа А (UVA).
Но я и живу не на юге, поэтому не вижу в них смысла.

Так, продавать-то надо, вот и утверждают.

Американское управление по контролю над качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов (FDA) с будущего лета вводит новые правила маркировки солнцезащитных кремов. Как сообщил телеканал CBS, изменения связаны с тем, что, по мнению специалистов, большинство кремов внушает потребителям ложное чувство защищенности
Хорошая новость для тех, кто пользуется солнцезащитными кремами, заключается в том, что агентство FDA пришло к выводу, что они безопасны для здоровья. В ходе испытаний, проведенных агентством, было доказано, что частицы оксида цинка и оксида титана, содержащиеся в кремах, не проникают в организм.
http://www.newsru.co.il/health/16jun2011/sun_003.html
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Девочки, а ни у кого не было, чтобы сам кристалл начал пахнуть потом. У меня им пользуеются одновременно 2 человека, оба чистюли еще те и вот сам кристалл пахнет на всю ванну. Я его и мыла, и проветривала. какое-то время ок, а потом опять в нос бьют резкий запах пота. Что делать и почему так происходит?

у меня такое было, я выбросила камень и больше не покупала
но это был не айхербовский кристалл
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
mordashka, да, этот, вот припоминаю отзывы очень неоднозначные на него, а дозатор это если не пробник брать, у меня такие пробники по полгода используются, тем более не легкие по консистенции, целый объем на долгие года )
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Anna_D, [OFF]на форуме есть поиск. Поищите сами,отзывы есть,писать их все здесь не удобно. У каждой ссылки есть свой личный номер. (8922 и 16624 конкретно ваши) их и вводите.:yes:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mordashka, вообще говорят, если хочешь в 30 иметь кожу как в 14 лет, то начинай за ней ухаживать с 14.
Сначала надо определить, реально ли нуждается ваша кожа во всех этих вещах. Бывает, что кожа эластичная до 35-40 лет и ее не надо особо подпитывать изнутри или снаружи, но если в 20 лет кожа уже морщинистая и с широкими порами, то тут конечно нужны меры.
если вы чувствуете, что вам увлажняющих/питающих кремов уже мало и их смена не помогает, то начинайте по-тихоньку кормить ее изнутри.
если начать пичкать кожу раньше времени, то эффект будет противоположным
 
  • Like
Реакции: Maruka

lewa05

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
172
232
0
Москва
Девушки, подскажите, кто-нибудь видел и пользовался автозагаром с Iherb?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Mарина, Крем сама не пробовала, но в отзывах читала, что питательный. И вообще, на хербе на лето крема я пока не нашла - все для моей кожи жирно.
Такую сыворотку пока тоже не пробовала. Висит в више.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Bulika

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
11
8
0
Ukraine
nadinchik,присматриваюсь к этим
Reviva Labs, Rosewater Facial Spray со всякими еще штуками в составе
Starwest Botanicals, Flower Waters, Rose а тут только вода и розовое масло.

Fata Morgana,поделитесь потом к какому выводу пришли. А Benedetta, Body Spray & More, Rose Water дороговатый получается.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Кисточка, я тоже его заказала для пмсных высыпаний :) жду посылку от 20.07
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.