Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
М О Д Н И Ц А, я себе для комби кожи брала такую сыворотку Mad Hippie Skin Care Products, Vitamin C Serum, 8 Actives. Использую на ночь, раза 3-4 в неделю. Очень нравится. Хорошо влияет на кожу - утром лицо гладкое, ровное, даже как будто светлее))
Крем у меня сейчас такой - AnneMarie Borlind, Combination Skin Night Cream. Использую днем (на ночь у меня аргановое масло). Очень хороший крем, в первые 2 раза оставлял жирный блеск, но потом кожа привыкла. Сейчас все отлично, не жирнит, хорошо принимает минеральную косметику.
Он без СПФ, но я пользуюсь минеральной косметикой + не загораю + вообще мало бываю на солнце.
Для поездки на море, конечно, буду использовать средства с СПФ. А так, в городских условиях мне хватает АнныМариБ. ))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, вы читаете мои мысли :)
неее, просто я пробовала 2 позиции из показанных вами: авалон С и кисс май фэйс - фуфло, простите и сама в постоянном поиске
из всего опробованного мною от iherb больше всего понравилась веледа (ирис) и девита (кроме крема для глаз), а теперь вот этот приехал крем, хотя я к гиалуронке отношусь плохо, но там ее не много и много др компонентов
единственное - запах у этого крема не очень приятный - маргарином пахнет)) но не критично :ag:
 
  • Like
Реакции: sakur@ и ritu

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Дошел до меня наконец то наборчик Devita . Брала его в основном, что бы попробовать крем с СПФ. Что могу сказать в кратце. Крем нежнейший, какого намека на цинк в составе нет. У меня комби кожа, с удивление отметила. что для меня он слишком легкий, нет достаточного увлажнения. Надеюсь летом будет по лучше.

Надо попробовать под него другой крем нанести по утрам.

Все остальное понравилось, тоники сильно пахнут огурчиком и розой, сраб как и писали с довольно крупными частицами, средство для умывания плохо пенится.

Кстати для ребенка и себя на лето взяла такой кремик с защитой от солнца, понравились отзывы, что не белит и многие его под косметику носят. Еще раз перечитала состав, а там есть такое butyloctyl salicylate. Сейчас прочитаю про него и допишу ...

Насколько я поняла из прочитанного, нельзя назвать butyloctyl salicylate химическим фильтром, он является - an excellent carrier for micronized Titanium Dioxide, Zinc Oxide and cosmetic colorants.

Но конечно можно было обойтись и без него.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталя85

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Сургутянка86, в этом посте я писала обо всех средствах, что помогли именно мне.
В моих отчетах все эти средства также есть, с фото и подробными отзывами - если вас что-то заинтересует, дам ссылки))
Очень много отзывов начитась о мятной маске
Лично я бы не советовала эту маску. В моем посте есть ссылки на более привлекательные маски с точки зрения качество-состав-цена.
Либо можно взять глину в порошке, на айхербе много разных видов, и делать маски самостоятельно, на свой вкус. Хотя маска от Ауромере как раз и представляет собой смесь разных видов глины и трав))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сургутянка86

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Добрый вечер!

Посоветуйте пожалуйста крем ,который бы удалял жирный блеск. Обычно кожа нормальная,но как только становится тепло,Т-зоня все время блестит. Мне 32
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
cat12, не самый лучший крем для малыша.Посмотрите у меня в подписи,я делала обзор по солнцезащитным кремам.Там есть не плохие детские крема.
 
  • Like
Реакции: anette2311

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Olga111, из опробованного авалон с вит. с ойл-фри у меня в фаворитах. Вот с весны не пользовалась, а сейчас достала и как же кожа рада ему! Для нормальной кожи подойдет, и стоит недорого, и составом хорош, попробуйте;-)
 
  • Like
Реакции: Olga111

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Пришел пробник вот этого крема, что скажете себе оставить (27лет) или лучше маме отдать? У меня конечно есть мелкие морщинки, но как то боязно. На сайте не написано с какого возраста
[URL=http://images.iherb.com/m/AUB-05150-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Спасибо всем!:aj:

Тоже был пробник этого крема,понравился... Есть,конечно,немного липкость,но потом она и не чувствуется совсем :)
 
  • Like
Реакции: Фея82

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Fata Morgana, спасибо за совет и за пример вашего ухода:ax: я все это узнаю для сестры, у нее кожа жирная.
А вы не могли бы ссылочку кинуть? Скажите, эта пара тоник+гель дает достаточно увлажнения? ведь на осень-зиму нужно что-то понасыщеннее поискать?

JuliaJune добавил 21.07.2011 в 11:25
Don Ralfonso, мне эта умывалка понравилась:) как вам вообще эта марка по составу крема и сыворотки? стоит попробовать что-то еще у них или остановиться на Zia?

Шушу, у вас комби кожа из норм/жирной? как думаете, моей которая комби норм/сухая подойдет?
 
Последнее редактирование:

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Ларис, а чем спасаетесь??
Сейчас пью такой препарат
http://www.iherb.com/Now-Foods-Quercetin-with-Bromelain-120-Vcaps/330?at=0
Реально с руками стало легче,такое после празничков началось, даже были трещинки, и еще можете пропить две недели пробиотики и энзимы, только нормальные с Айхерба, а не аптечные.
А так несколько раз на день мажусь все что у меня есть: и кокосовое масло, и крем такой http://www.iherb.com/Desert-Essence...kin-Hand-Repair-Cream-4-oz-113-4-g/12031?at=0
 
  • Like
Реакции: Rion

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
LadyAna, кинула в виш-лист, потому что уже перевес, к сожалению. Да и стоимость посылочки приличная.
Девочки, и напоследок помучаю.Заказала антицеллюлитное масло от Weleda.
Кто-нибудь знает, стоящая вещь?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Мне просто интересно, это временное явление (как знаете, если зараза наружу лезет, значит лечится), т. е. это нормально для некоторых людей и черного мыла и оно пройдет потом, либо дальше будет хуже. Т. е. может черное мыло так и действует.
Если в составе мыла на первых позициях есть кокосовое масло, как в черном африканском мыле, например, то, вероятно, вы из числа тех людей, которым кокосовое масло забивает поры. Как и мне. Чем дольше пользуешься подобным средством, тем хуже.
Беру гель/мыло без кокосового масла - все отлично)
 
  • Like
Реакции: Isadora

pionerka

Новичок
Шопоголик
Всем здравствуйте!
Я к Вам за советом. Приближаются жаркие дни и хотелось бы сменить крем для лица на более легкий. Сейчас пользуюсь "Clinique comfort on call".
Мне 25 лет, кожа чувствительная и сухая.
Еще может посоветуете крем для упругости груди и тела?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
simplik, [OFF]
боже, сколько всего вам нужно мужикам хорошо, пену для бритья, лосьон после, шампунь и кусок мыла - жизнь удалась
Зато мы экономим на дрелях, шуруповертах, спиннингах и т.д., и т.п....... Причем, всех этих штук еще и по одной, оказывается, мало иметь в доме, нужно укомплектоваться несколькими видами :ag:
А косметика.. это ж так, для удовольствия)):boast:[/OFF]
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
yul, я почему-то побаиваюсь постоянно пользоваться кремами с вит.С, все таки он стимулирует выработку коллагена, пока ( мне 24) не хочу вмешиваться, иначе кожа обленится и перестанет сама вырабатывать коллаген.
Сейчас наверно от такого серума не хватит увлажнения, нужен сверху крем, а для лето наверно хороший вариант.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Viki_, [OFF]еще аскорутин снижает ломкость и проницаемость капилляров. На хербе его, кстати, нет. Только рутин. Или рутин с кальцием. Хотя в нашей медицине рутин принято совмещать с витамином С, для лучшей усвояемости.[/OFF]
А вот это разве не аскорутин? http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Acerola-C-Chewable-250-mg-90-Tablets/7636?at=0
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, скраб для лица наподобие вот этого

Чтобы крупинок было много, желательно пожесче:) Ну, чтоб поскрабиться, так поскрабится:ag: Хочется какой-нибудь новенький взять, а то пролетела с Альбой ботаникой:ah:
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Fata Morgana

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Don Ralfonso, согласна :) Но я на форуме пишу только о косметических средствах, которые применяю, это же не означает, что я ими ограничиваюсь) Как-то не было необходимости писать тут о состоянии своего здоровья, о сданных анализах, о принятых мерах...
На наследственность тоже лишнее списывают. Многое ведь еще и от человека зависит. "Хороший чай для похудения! С тортиком вообще отлично идет!"
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Моей маме 50 лет. У нее пористая кожа, склонная к жирности. Никакого особого ухода она не использует) Хотелось бы ей заказать какой-нибудь крем для лица, дневной и ночной. Посоветуйте, пожалуйста)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.