Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Gitana, нам надо стобой скооперироваться, мы живем в одном регионе. Или ты в Москве часто?

Ох, действительно, Deniela в Москве же ))) Что-то я за компанию ляпнула, не подумав о городе )))))
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Не знаю, в какую темку лучше написать. Вроде сюда подходит :ah: Просто предупредить хотела. Испробовали сегодня на муже еще раз полоски для носа. Сделали по инструкции: намочили нос, наклеили, а отклеили уже вместе с кожей :ai: Оказалось, что у мужа крылья носа немного шелушились, полоска видно зацепила эту шелушинку и дальше за собой потянула остальную кожу :help: В целом полоски действуют, конечно. Поры очищаются классно, но если у кого есть шелушения, лучше поаккуратнее:(
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
NataNata, о ДМАЕ много в интернете противоречивой информации. Для себя сделала вывод после долгого изучения этого вопроса, что ничего в этом ингредиенте плохого нет. После нанесения на кожу - кожа подтягивается. Вечером смываете, все возвращается на свои места :) Никакой пользы-вреда это вещество не приносит, просто обладает временным подтягивающим косметическим эффектом пока оно на коже. А синдром отмены у кого-то там просто от не понимания действия ДМАЕ. Т.е. сначала каждое утро наносим с ним крем, видим подтянутое лицо красавицы :) , привыкаем к этому, и , естественно, когда крем кончается, то мы видим то же, что и было раньше, просто мы уже отвыкли себя такой видеть :) . Так что ближе к 40-ка такой крем вполне можно брать на день.
ИМХО после тридцати надо брать средства в состав которых входят кислоты, ретинол, пептиды, антиоксиданты (альфа-липлевая кислота, Q10 ...), сыворотки с витамином С (то что реально обладает антиэйдж эффектом). На мой взгляд это Мишелька, у Дерма Е тоже есть неплохие продукты (пилинг с АХА, сыворотка с вит С), про Борлинд ничего не знаю, надо посмотреть, раньше не обращала на нее внимание.
 
  • Like
Реакции: Elena27

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Девушки здравствуйте! Я новичок, собираюсь первый раз на Iherbe заказывать! Хотела спросить вашего совета! Мне 22 года, кожа комбинированная склонная к высыпаниям и прыщикам! Хочу себе Гель для умывания, лосьон для снятия макияжа с глаз(желательно жиденький,не люблю молочко), увлажняющий крем который можно было бы под макияж мазать и еще мыльце какое-нибудь наверное(прыщики на спине потереть,чтоб заживали быстрее)! Присматриваюсь к всем известной серии с витамином С но не знаю как она будет...
И еще скажите,может кто знает есть ли на IHerb какой нибудь крем для лица увлажняющий для мамы 64 года, такой чтоб натуральный и по максимума без запаха,у нее аллергия сильная на всякие запахи,глаза сильно болеть начинают!
Заранее спасибо!
:yes:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
а масло таману - забивучее?
Пока не использовала, но в виш-листе держу))
Но тут пишут, что оно быстро впитывается, не оставляя следов и жирного блеска.
Это плюс, можно попробовать.

Я тут заодно про баобаб почитала, раз уж зашла на Аромарти, чего б и не почитать пару лишних статей?))
Смотрите, какие у него замечательные свойства - про масло баобаба. Не буду перечислять все, каждый найдет что-то для себя. Но особо отмечено, что оно некомедогенно, не забивает поры.
Вот оно на айхербе - Aura Cacia, Organic Moisturizing Baobab Oil.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
G&P, [OFF]принимаю обычные аптечные мультивитамины, но постоянно про них забываю и хорошо, если 2 раза в неделю выпью, но!
никогда от витаминов подобного фифекта не было! кроме витрум-бьюти, но до первой эпиляции.
теоретически возможно, что масло + витамины дали это, но все же я на масло думаю, потому как от его регенерирующих свойств - я в шоке)[/OFF]

Veraprih, элементарно, на водяной бане разогрела и нанесла :boast:
расчесала по всей длине ))
а длина - каре, чуть ниже плеч
вымылось с трудом, волосы и кожу пересушило :(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Решила оставить отзыв на новый крем вокруг глаз-"альтернатива ботоксу". Вдруг кому-то он будет полезен. Если это и называется "ботокс",то нам такой не нужен:ag:
По порядку: в малюгавенькой полупрозрачной баночке находится плотная масса светло-серого цвета. Добывать средство приходится пальцем. Но это всё мелочи,для меня был важен результат и он не заставил себя долго ждать. :ag: Буквально через минуту после нанесения крема,область вокруг глаз покрылась красными пятнами.

Смотреть далее
Через 20-25 минут краснота прошла,но кожа ссохлась и откуда ни возьмись вокруг глаз появилась куча складок. Крем густой,плотный,впитывается плохо,оставляет пленку. Пользуюсь 4 дня,если и дальше так же пойдет, придется с ним распрощаться,несмотря на умопомрачительный состав:
Смотреть далее
Если это и есть ботокс,то увольте,я -пас. Как -нибудь обойдусь без него :ag:
Вот он,"очаровашка" http://www.iherb.com/Garden-Botanika-Advanced-Anti-Aging-Eye-Treatment-5-oz-15-g/41741
 

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
Девулечки,а что есть очень действенное для ребенка 2х лет от келоидных рубцов?
 

tan111

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
3
0
Minsk
Девушки, помогите, пожалуйста, с выбором. Мне 25, из всех срадеств по уходу пользуюсь только увлажняющим кремом от нивеа чуть на ночь и чуть на утро, умываюсь всегда мылом (айхербовскими :)) + зеленая айхербовская маска, из косметики только легкая пудра с эффектом бронзирования, ну и 1/нед солярий. Кожа без частых высыпаний, только в "особые" дни, но с высыпаниями боремся точечено карандошом с маслом чайного дерева. Но! Из-за невысыпаний, 12-14 часов за компьютером вид слегка усталый, больше всего меня беспокоят мешки под глазами. Девочки, насколько эффективно средство, описанное тут http://shophelp.ru/health/2011/11/11/8167.html Есть ли вообще какие-то средства, которые убирают мешки под глазами.
Буду очень балгодарна за ответ, во всяких такиз штучках я полный ноль(
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Ляриса, вот и я о том же. Пользовалась много чем, что-то подходило больше, что-то меньше, что-то было отлично, но потом шло привыкание. Начала пользоваться кремом с кислотами (Израиль проф.) и не узнала свою кожу. Поэтому если клиник вам подходит, это хорошо, но вот например, на ночь крем с кислотами возможно и не помешал бы. Я сейчас с хербушки жду 2 крема с кислотами (ссылки вам выше давали), и на те 3 крема на которые я вам ссылки кидала смотрю да облизываюсь))) Кожа то одна) куда их( учитывая, что ещё один кремик едет (без кислот) и стартовый наборчик из девиты:)ag:

Спасибо, пока думаю взять тогда пиллинг, может попробовать такой
http://www.iherb.com/Life-Flo-Healt...d-Revitalization-Cream-1-7-oz-48-g/29793?at=0
и еще ночной с кислотами. Я в составах вообще не разбираюсь, подскажите, люди добрые, какой:ah:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
axosok, мое мнение - даже если производитель подразумевал такую реакцию, то для вас при двух уже видимых сосудах на лице это противопоказано. Вообще лучше не делать ничего такого, что вызывает покраснение лица - сауна, горячие ванны, распаривающие маски, тяжелые спорт. тренировки, пища с острыми специями.
Девочка, о которой рассказывалось по ссылке, вообще ходила к косметологу год и была довольна - кожа чистая, пор не видно, морщин не видно. А потом уже поздно было.

Есть же и щадящие маски :)
 

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Kaatia, там еще написано что привыкание к нему может занять некоторое время. Цитирую из русской инструкции:
"Перед первым применением воздержитесь от использования любых дезодорантов на протяжении 48 часо для того, чтобы очистить, освежить и подготовить кожу к действию крема-дезодоранта."
"Не пользуйтесь другими дезодорантами в период использования Лавилин."
"Адаптационный период: при переходе на "здоровый дезодорант" возможно понадобится 5-7 применений для достижения максимального эффекта."


Еще читала что убивает два вида бактерий, а у некоторых людей сильно активен третий вид и на таких людей он может действовать не сильно.

foxy-tan, драй драй антиперспирант, вредный, не только пахучие бактерии убивает, а мешает телу выделять пот в принципе, как и обадан. У меня в юности от гелевых дезиков закупорилось все и вырезали воспалившийся лимфоузел. Дайте шанс Лавилину, право слово не ужас как дорого. Если подойдет, то банки на полгода хватит.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Snow_Maiden, С вашими морозами,лучше питательный:ag:Про мочевину знаю только то,что мы в своё время в батике её использовали:)Джейсон просмотрела,но,Лен,если вы ищите натуральный продукт- не подойдёт(там даже срок годности до 2013года),ищите для чувствительной кожи,там обычно меньше бяки,если она вообще есть!
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
~~~Slada~~~, Нет, приучать не стала, но я в начале сентября вот такой http://www.iherb.com/Earth-Science-A-B-Hydroxy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481?at=0 пользовалась, подумала, что уже более менее приучена)

А про крем сверху я и не знала - надо попробовать! Можно любой или есть какие то тонкости?

nadinchik добавил 31.10.2011 в 11:43
Девушки, что это за чудо-чУдоное? http://www.iherb.com/Be-Fine-Food-S...ck-0-34-fl-oz-10-ml-0-5-fl-oz-15ml/27309?at=0
 
Последнее редактирование:

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Девочки,может не тут спрашиваю,тогда ткните где можно.
С этого сайта заказывала кристал и кремик ,но очень давно.Вот крем мне совсем не подошёл.Отдала сестре.Теперь вот думаю может ещё попробовать.Прошу совета из вашего опыта.
Нужен хороший крем и умывалка для смешанной кожи,почти 30 лет:yes:.
Есть веснушки,мелкие морщинки на лбу,иногда прыщики,иногда сохнет и летом появляются темные пятна.Может у кого-то схожие проблемы и есть такое средство на iherbе ???
Хочется что-то с кислотами и витаминами.Освежить свою кожицу к лету :ah:
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
девочки спасибо вам за разъяснения! :br:
теперь мне всё понятно про тоник - после очищения (мыло не мыло, кому в общем как) я протираю им лицо и потом наношу по желанию гиалуронку или крем
получается нужная вещь! :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.