Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Nagasari, я хочу уточнить по поводу маски. Вы пишите - нужно с чем-то компоновать.
Вы разве после нее не используете тоник и крем? Я использую свой обычный тоник - розовую воду и ночной крем затем. Все отлично))
Я просто не понимаю, когда говорят - эта маска недостаточно хороша, потому что после нее нужно использовать дополнительные средства.
Конечно, нужно использовать)) Особенно после глиняных.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
МаНа, могу отрекомендовать для лица 2 скраба:
1) Zia Natural Skincare, Skin Basics, Bamboo Exfoliant with Rice Bran - нежный скраб с рисовыми отрубями, не сушит, не царапает
2) Alba Botanica, Pineapple Enzyme Facial Scrub - энзимный скраб, тоже нежный.
Можно взять только энзимный, очень хорошо влияет на кожу, подходит под ваши требования и исходные данные.
 
  • Like
Реакции: МаНа

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки помню была ссылка на средство от кругов, колец на шее. Но не могу найти. Подскажите пожалуйста :ax:
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Хочу кое что написать, крема я с херба беру) угу) не флужу) Меня часто забавляют вопросы о необходимости того или иного антиэйдж крема для вашей кожи)) ну вы не видете свою кожу чтоли) моя в 27 отлично подобного рода крема ест) и буду я их брать) ведь легче предотвращать чем лечить, особенно когда морщины не лечатся. Имхо!

Частично соглашусь, по потребностям смотреть нужно, но…не так легко порой эти потребности самостоятельно идентифицировать, недостаточное увлажнение выдаст морщины там, где их по сути еще нет, потерю эластичности, ощущение серости и дряблости можно принять за раннее старение. Для предотвращения морщин важно настроить этот баланс влаги в коже, и ориентироваться в молодом возрасте на компоненты вроде вит.С, ку10 зеленого чая и т.п., имхо. Конечно хочется предупредить морщины, но нужно ли для этого в 20-25 лет начать блокировать мимику вопрос спорный. Например, про аргилериновую группу читала, что были исследования, показавшие эффект отмены с ухудшением состояния кожи, провисанием и т.д., но насколько я понимаю, там не все так однозначно, и для исследований берутся намного большие концентрации, чем в обычных кремиках для домашнего ухода как на хербе. Многие вообще слов коллаген и эластин пугаются, а пептиды вообще по их мнению годам так к 50-ти самое то ))) не понимают, когда уже все сморщилось и обвисло пытаться кремом исправить поздно ) Думаю нужно просто не впадать в крайности, а возрастные рекомендации на баночках часто на самом деле полная фигня, часто в креме 50+ не увидишь ни одного рабочего анти эйдж компонента, если говорить о массе и дешевом сегменте так точно.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
effaria,
Отлично очищает поры глиняная маска, вот эта, состав отличный (девочки на форуме советовали разбавлять ее молоком для более мягкого эффекта):
http://www.iherb.com/Auromere-Rejuvenating-Mud-Bath-Mask-4-oz-113g/15547?at=0
Полоски для носа, мне понравились:
http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619?at=0
Отличные увлажняющие маски от Обри:)
 
  • Like
Реакции: effaria

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девы, кто тестил Мишель для жирной кожи?
У меня с кожей совсем беда, не припомню таких проблем! Образуются внутренние глубокие прыщи, шишки прямо, если их не трогать, то они так шишаками и остаются на лице, ужас, выдавливаю, там столько выходит "добра", все Ето дело очень долго потом заживает, а паралельно выскакивают новые, Ето какой-то замкнутый круг! я уже собралась по врачам бежать, а муж говорит, что у меня Ети проблемы начались, как раз когда начала новыми средствами пользоваться! клинсеры быстро кончились, особо думаю от них толку не было, каждое утро наношу перед выходом вот Етот крем (он может вызывать подобные явления???) и ещё перед сном вот Етим каждый день мажусь + тоник из набора, остальные средства как сопутствующие и не каждый день! Ещё африканским мылом умывалась, неделю как кончилось, читала, что оно оказывается не всем идет, так у меня ещё и спина вся усыпана прыщами! Сейчас перешла на дедушкино мыло! Я не знаю, что делать, отменять все? Или Мишель не может такие результаты давать? Или продолжать пользоваться? Хелп!!!
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Podlepenec, спасибо ) ну мне сисли понравился , в общем то , учитывая что вообще никакими кремами пользоваиться не могла , только маслами пользовалась, у меня мини баночка, но за реальную цену не куплю )))) он столько не стоит
вот с тоником у меня проблема , не могу выбрать
снача лавзяла вот этот по отзывам http://www.iherb.com/Heritage-Products-Rose-Water-Rose-Petals-4-fl-oz-120-ml/21638 а муж переводить начал там про лицо то ничего и не сказано, , вообще баловство пустое, ароматизировать воду , тело и волосы.
Есть какой нибудь супер тоник для комби кожи? и не за 50$ :ag:
 

ladyhawke

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
22
0
0
Мск
ladyhawke, полгода активно использую серию авалон с витамином С. Мне нравится. Кожа комби, т-зона жирная, щеки сухие, лоб нормальный, склонный к сухости. Кожа довольна. Мишелевская умывалка ничего особо выдающегося, ну, умывает, как и все остальное:) На мой взгляд не особо тщательно смывает макияж. Я вообще умываюсь африканским мылом, потом тоник с витамином С и крем.

Спасибо за отзыв!
А именно по блеску в т-зоне можете сказать?) меньше стал?) а то у меня летом жуть, хочется именно этого от средств)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Coлнeчнaя, аромат этого лосьона на мне держится достаточно долго Giovanni, Hydrate, Body Lotion, Lavender Vanilla Snow, 8.5 fl oz (250 ml) Вкусно пахнет ванилью с оттенком лаванды!

Fata Morgana добавил 03.05.2011 в 21:44
какое мыло посоветуете: Джованни или Нубиан?
По отзывам Джованни лучше, ароматы приятнее, пена мягче. А Нубиан мне отдушками не нравится.
Но это мое мнение, спорить не буду, если что)
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
foxy-tan, спасибо, надо купить, а то мне как раз и надо бы былую густоту вернуть, т.к. верхнее веко подводить не люблю, всегда ресниц хватало:) А дорогое?

А лецитин пью ноуфудовский подсолнечный капсулу утром и капсулу вечером. Я даже сначала не обращала внимания, думала, что с открытой форточкой спим, вот и не просыпаюсь по ночам (до того могла 4 раза под утро проснуться, словно на нервах спала), а потом где-то прочитала, что он на сон влияет, и до меня дошла цепочка:) Потом прервалась, месяц не пилам где-то, заметила, что опять стала не так крепко спать, муж с утра собирается, и я просыпаюсь. Снова стала пить, и снова заметила, что мужний будильник по утрам не слышу и легко засыпаю снова. В общем, лецитин теперь форевер:))) Тем более, что с больным желчным его тоже вроде рекомендуют...
P.S. Может, на ты?:)

Don Ralfonso, хе-хе, я еще и инозитол отдельно по капсуле в день трескаю, то-то думаю спокойная стала:))))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев

Карима19

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
49
4
0
Одесса

там пишется что для чувствительной кожи,а мне надо для очень сухой,под глазки,для лица,маску!:)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Don Ralfonso, спасибо большое! Может быть Вы мне подскажете, какие кремчики с хорошим составом взять доченьке (22 года) на весну-лето , кожа сухая, не проблемная. Пользуется только компактной пудрой. Буду очень благодарна.:)
 
  • Like
Реакции: IREN_

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
stdffe, по-моему тоже не такие и дешевые. я порой удивлялась как эфирное масло нашего производство в аптеке может стоит 40 рублей:ag:вот это по-моему дешего)
 

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Девушки, всем добрый день!:) кто-нибудь может посоветовать уход для кожи с куперозом, чувствительной комбинированной (26 лет)? Заранее большое спасибо:ax:
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
smile-to-me кожа сухая но не особо чувствительная, склонная ко всякой ерунды типо случайного прыщика
спасибо большое, попробую этот
 
  • Like
Реакции: smile-to-me
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.