Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Я сейчас как раз заказала аха+bha гель, посмотрим как он отмывать будет. В общем каждому свое, а я свой выбор сделала, отказавшись от любого твердого мыла насовсем.
Andochka, можно ссылку на эту умывалку, тоже хочу с кислотами что-нибудь. А как же лето впереди? Писали, что нельзя.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Девочки, а какие кремчики подходят для нормальной кожи, что-бы типа с анти-эйдж эфектом , так как уже слава Богу 32 годочка....:boast:
 

avant

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
39
207
0
Норвегия
Лея, средне.... В банке пахнет, а вот на руках почти и нет. Через пару секунд от рук вообще не пахнет
 
  • Like
Реакции: Лея

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Лера+Тимур, не знаю:( У меня с мятой... Запах чайного дерева - на любителя...
 

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
Девочки, а кто какие лосьены для тела использует. Я все маслами больше, а сейчас захотелось именно лосьен (крем) для тела с натуральным составом!
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
G&P, посылка шла 1,5 месяца. С ним же шел еще один крем, ночной, тоже Мишель, тот в норме!
А этот дневной весь в масле, расслоился.
LadyAna, написала им. Жду ответа.
Очень неприятная ситуация.
Я так этот крем ждала и тут такое...
А мазать такое на мою чувствительную кожу даже страшно, не буду...
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Девочки, всем привет! А я с вопросом про масло какао) Заказывала вот такое http://www.iherb.com/Now-Foods-Cocoa-Butter-7-fl-oz-207-ml/495?at=0
У меня оно как камень, засохшее какое-то))) Это так и должно быть? и как им вообще тогда пользоваться? :(
отковыряйте кусочек и попробуйте растопить на водяной бане или в микроволновке! Использовать в качестве масок для волос и как бодик после душа(впитывается дольше, чем кокос)отлично смягчает кожу,пахнуть будете шоколадкой:yes:
 
  • Like
Реакции: ковочка

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Кстати на офф. сайте ни слова про гиалуронку. В отзыве nobellarezi тоже
ни слова о кислоте, хотя мне кажется, она бы обязательно упомянула про нее. Возможно в описании на iherb закралась ошибка.:yes:
Да, я просмотрела офф. сайт. Вся серия ведь заявлена с гиалуронкой а в тонике ее нет - вот и задумалась. Херб значит врет, ай-яй-яй. Люблю я гиалуронку )) жаль что в тонике на ней сэкономили.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Но есть и те, кто умывает лицо только мылом, им нравится.

Выступлю в защиту мыла,конкретно-черного африканского. Всегда умывалась только пенками для умывания,молочком,после того,как приобрела черное мыло,перестала совсем пользоваться вышеуказанными средствами. Великолепно очищает кожу(у меня комби),придает здоровый цвет лицу. Единственное-косметику с глаз убираю специальными средствами.
Моей маме за шестьдесят,всю жизнь умывается только мылом,пользуется кремами ИР и практически не имеет морщин на лице.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Подскажите, этими мылами http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Bar-Soap можно целиком лицо мыть, с глаз тоже мона смывать?
Ой ой, я лицо то им мыть боюсь, мне сушит, а вы глаза, щипать же будет. Для глаз или масла, или спец средства только можно. К примеру: от Обри или такое. Первое на маслах и более натуральное но маленькое по объему, второе - что-то на подобии жидкого геля, большое. Так же косметику с глаз можно смывать миндальным, персиковым и др. маслами.
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девчата, скажите, а Кристал деодорат тревел версию можно мужчинам? я смотрю, на официальной версии есть для мужчин отдельная баночка.
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Девочки, а кто-нибудь уже успел попробовать средства фирмы Fresh Organics?
Я брала вот такой лосьон для тела
http://www.iherb.com/Fresh-Organics...-Pomegranate-Fig-14-2-fl-oz-420-ml/34019?at=0

Впечатления только положительные, легкий ненавязчивый фруктовый аромат, не очень густой, отлично подойдет на лето, а кожа после него просто бархатная. + цена, большой обьем и помпа, сейчас это мой фаворит среди лосьонов для тела

И ещё, его нужно совсем чуть-чуть иначе прийдется долго втирать остатки(излишек впитывается плохо)
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
svetlana_il, насколько лет назад мне от следов от прыщей помогло эфирное масло розмарина.
Иногда я делала глиняные самодельные маски с ним, иногда наносила точечно. Следы прошли.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Fata Morgana, да вот я тоже мучаюсь. Купила себе минералы и под них ищу чтоб такое наносить чтобы подольше матирования хватало. А в минералах состав посерьезнее чем в этой пудре.
А меня не смущает матирующие описание кремов. Я часто очищающими масками пользуюсь, вроде эффект есть.
 
Последнее редактирование:

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Don Ralfonso, блин, парабены проглядела.
А на сыворотку какой крем лучше наносить или так пойдет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.