Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Золотая..., а шампунь без кондея есть смысл покупать? В смысле, кондей или маску другой использовать, не блонд? (Я после одного шампуня не расчешусь).
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: Oriann

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Лера+Тимур, Борлинд LL отличный выбор, на лето можно взять такой крем - тык, это эмульсия для комби кожи, легкая, впитывается отлично. Ночной крем тоже хорош. Можно скомбинировать с линией LL кстати. Ретинол на лето не советую, он хорошо "впитывает" солнечные лучи и может быть ожог. Если говорить про крема с СПФ, то они по определению не могут быть легкими. Лично я отказалась от таких кремов на каждый день, использую декоративную косметику с спф.
Можно попробовать такой крем: тык, дневной крем с тоном и спф, но спф опять же не указан, поэтому степень спф неизвестна.
Честно говоря, с айхерб для Вашей кожи я бы смотрела в основном Борлинд. Имхо, уход для лица лучший у французов и немцев.
 
  • Like
Реакции: G&P

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
sacurasama, а чем не подошёл? расскажите?

очень плотный, тяжело наносить, после как будто хочется доп увлажнения (но может из-за зимы, сухо все таки), плюс поры забивает немного.
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

radulia

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
32
5
0
Вильнюс, Литва
radulia, в качестве не очень дорогого средства для интимн. гигиены девочки тут очень советовали это многофункциональное нежное средство. Оно есть разных объемов.
спасибочки

radulia добавил 05.12.2011 в 18:13
Уточню: это так называемое кастильское мыло, считается, что оно более нежное, поэтому можно для интим. гигиены и купания детишек использовать. Такие средства еще есть у Dr. Woods:
http://www.iherb.com/Search?kw=Castile+Soap+
тоже благодарю
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
если как гель для душа Вы не разводите, значит он не сушит?
Мою кожу не сушит. В качестве геля для душа это мыло мне очень нравится. Я умываюсь еще этим мылом иногда, нравится мне.

может девочки разводят и подскажут как,
и я с удовольствием послушаю:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
G&P, а вы с коллегами-подругами не в кондиионируемом помещении тусуетесь? Кондей оч. сущит кожу.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки, а посоветуйте крем на лето увлажняющий, легкий, не забивающий поры, и ГЛАВНОЕ С SPF. Мне 33, кожа комбинированная.

Мне такой крем очень нравится Хоть консистенция и плотная,наносится легко,поры не забивает,совсем не жирный.Защита отличная! :yes:
 
  • Like
Реакции: Екатерин и JuliaSh

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
pelenka. мне очень нравятся лосьоны Альбы, в т.ч. после загара. Испробовала в отпуске, недавно давала ссылку в этой теме на соответствующий хваст.
 
  • Like
Реакции: pelenka

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Fata Morgana, спасибо. Я тоже так пыталась делать, но пены маловато получается, мне ее сильно "стирать" жалко. Может быть я зациклилась на японской сетке и от этой мочалочки "требую" слишком много?:ag:
Sabrinka , спасибо! А у меня пена как бы поглощается, пропадает прямо на мочалке. Что я не так делаю? Завтра утром дам ей еще один шанс:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Пилюлька, согласна с GP! Во второй маске компоненты хорошие для вашей кожи: гамамелис сужает поры, оксид цинка борется с прыщиками, ромашка успокаивает, экстракт грейпфрута дезинфицирует, глина адсорбирует жир, подсушивает, ну и кислота отшелушивает ороговевшую кожу. Берите ее.
 
  • Like
Реакции: Пилюлька

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
CheloveK, масло розмарина подойдет, но его нужно просто добавить в крем и мазать им пузико, когда оно уже начнет расти, а для профилактики пока что можно просто увлажнять постоянно утром и вечером
 
  • Like
Реакции: CheloveK

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
http://www.iherb.com/BikiniZone-Medicated-Gel-1-oz-28-g/27388?at=0
http://www.iherb.com/BikiniZone-Medicated-Creme-Get-Rid-of-Bikini-Bumps-1-oz-28-g/27387?at=0
Помогите разобраться, что для чего все-таки? Один гель, другой крем, по описанию толком не поняла, различаются ли они назначением. Нужно ср-во от воспалений. Очень уж разный у них состав, не пойму, что больше подходит?
Оба средства содержат лидокаин 2% - местный анестетик. Остальные компоненты - для "красоты" и удобства нанесения. Оба они для устранения болевых ощущений после эпиляции.
ПыСы: у некоторых граждан бывает аллергия на лидокаин, имейте это в виду.
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
G&P, ой, неееет)) и это ж смотря с чем сравнивать :ae: т.к. все, кто когда-то бывал в Запорожье, говорят, что такого ужаса еще не видывали-не нюхали и настоятельно рекомендуют мне безвозвратно покинуть сию грязно-заводскую юдоль скорби и печали, густо заселенную потерявшими адекватность особями :ag:

еще раз спасибо за ответ по кремику :ax:
 
  • Like
Реакции: G&P

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, через какое время после сыворотки наносить крем? Сыворотка на какой возраст рассчитана, мне всегда казалось что сыворотка это лет на 40)))
Наношу крем практически сразу, самой сыворотки нужно совсем чуть-чуть, буквально несколько капелек на все лицо. Сыворотка - это не возрастное средство, состав у нее схож с кремом, только добавлена гиалуронка, которой можно пользоваться в любом возрасте.

Don Ralfonso добавил 27.10.2011 в 16:17
Если кожа сухая-возьмите масло Эму прекрасно увлажняет и снимает раздражение, отлично на зимний период.
подтвержаю! В морозы жир эму - отличная защита кожи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chanelka

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Девочки-мастерицы, а пропорции какие? Или все "на глаз" Тоже хочу попробовать сделать бальзамчик из валяющихся гигиеничек:ah:
Я делаю на глаз, но если масса застывает и, например, слишком твердая, то топлю заново и добавляю жидкое базовое что было помягче.
Вот вчера оливкой разбавляла.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.