Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ksio,
я бы на лицо не рисковала:) на волосы попробовала бы,после душа мазюкалась)
кстати,(в теме у Арабики)есть темки про пептиды,тоже борются со шрамами и растяжками
 
  • Like
Реакции: ksio

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
39
мурманск
kotyy, тот, на который вы смотрите (первая ссылка) очень хороший крем. Я пользуюсь вот таким http://www.iherb.com/Alba-Botanica-...aximum-Dry-Skin-Formula-32-oz-907-g/8811?at=0. Довольна очень. Впитывается достаточно быстро, увлажняет очень хорошо. Единственное-запах. Нельзя сказать, что он плохой, но первое время меня немного смущал, хотя на теле надолго не остается. Мне казался резковатым. Но я чередую этот лосьон с другими и иногда даже скучаю за запахом Альбы. Попробуйте, с увлажнением справляется отлично.
Вот этот http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...-Moisturizing-Lotion-8-fl-oz-237-ml/7563?at=0 очень неплохой. Пользуюсь, довольна. Запах приятный, расход экономичный.

спасибо
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
svetlana_il, Умывалку я бы Шикай посоветовала. Она для сухой кожи, мне подошла хорошо. Зимой у меня как и у вас склонна к сухости. С высыпания бороться не будет, тут лучше , что-то точечное, подсушивающее, масло чайного дерева, например. Но и поры она не забивает, если к этому предрасположенность есть.
 
  • Like
Реакции: Elena27

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Fata Morgana, [OFF]ну что-то типо того...:yes: Думаю настои разные делать (лаванда/розмарин/,базилик/алое и т.п на балконе растет)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, а кто-нибудь может сравнить увлажняющие средства Обри для жирной и для комби/жирной кожи? У меня для жирной сейчас, в принципе мне нравится, не сушит, матирует, впитывается удивительно быстро для такой консистенции. На лето хотелось бы что-то с спф, но в креме с водорослями смущает масло ши в составе, поры не забивает?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Yuma@, мне этот тоник понравился: . Но именно он со спиртом, что не очень хорошо для кожи. Но у этой серии есть тоники и без спирта: http://www.iherb.com/Humphrey-s
Или можно масло виноградных косточек попробовать, мне нравится, вроде и поры немного сузились. Вообще когда им пользовалась, кожа мне нравилась, но что-то забросила я его, надо опять достать.
Я брала большой бутыль, чтобы и в пищу использовать: http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed-Oil-16-fl-oz-473-ml/895?at=0
 
  • Like
Реакции: Yuma

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Бони,
Можете попробовать от Авалон органикс вот эту с витамином С. Я заказывала сестре, тоже 21 год, кожа комбинированная, ей нравится:yes:. Себе заказала вот эту, она для чувствительной кожи, без парабенов, гипоаллергенная, объем большой 473 мл, очень ее хвалили в хвастах.
 
  • Like
Реакции: Бони

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Светлана 987, я вот такое конопляное масло хочу заказать, уже в корзине лежит.
Попросил заказать муж, хочет добавлять в приманку для рыб на рыбалке:ag:
А я собираюсь его еще и в салаты добавлять, в другую еду, которая уже не требует термообработки.
 
  • Like
Реакции: Светлана 987

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Naso4ek, я всегда пользуюсь самым сильным на физ.фильтрах SPF 30,если больше,они уже идут с химическими.Это я насколько поняла,потому что не разу не видела с SPF 50 и на физических.А не вру,один помню видела для лица,но в составе было куча парабенов и он жестко белил кожу.А вообще,конечно,лучше по коже судить.Но я всё же предпочитаю сильную защиту,кожу нужно беречь!Как то не охота преждевременных морщин...:ad:
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
а скажите они жидкие или густоватые? для сухой кожи нормуль будет?

Они не совсем жидкие, скорее густоватые, но не сильно. Консистенция:ay:, то, что нужно. Выдавленная из флакона порция крема форму держит, не растекается, но с Нубиановскими не сравнить по густоте:ag:
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и Вкусная

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
aske999, Анна, вообще Mychelle, Devita, Annemarie Borling хорошие марки, а там уже можно по типу кожи выбрать.
 
  • Like
Реакции: aske999

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
отсортируйте просто от самого легкого до самого тяжелого
ооо, не знала про такую функцию. Спасибо.
а вообще, наверное, любым лосьоном можно с коллагеном мазать
а какие есть? Что-то можете посоветовать?:ad:
 

Sogdi

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
74
6
0
Kiev
спасибочки,:aj: сыворотка мне по описанию очень понравилась, бум заказывать

Sogdi добавил 08.11.2011 в 00:40
ой как много, еще раз спасибо Fata Morgana
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, у кого нибудь есть средство которое реально помогло от расширенных пор? Или от них вообще нереально избавиться?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Andochka добавил 12.07.2011 в 23:36

вы химик-биолог, вы изучили все научные труды на эту спорную тему? кто сказал что они полезны? есть мнение, что слухи о вредности очень сильно преувеличены.
Кстати, еще один спорный момент - натуральные консерванты достаточно сильные аллергены, и возможно кто-то предпочтет уведеть этот самый зеленый консервант феноксиэтанол в составе.[/QUOTE]

Я нет?

А вы?

:)

Действительно,пускай каждый решает сам..
Но смысл тогда,всё это заказывать,.когда с таким набором можно всё и у нас купить.
 

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
ну вот ,супруг знает про дегтярное ,а я нет...а можно хозяйственным??? или это страшное средство?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девы, а как понять что поры забиты на лице?
Я сейчас часто на ночь стала использовать масло Эму, но сейчас читаю отзывы что поры у некоторых забивает. А я даже не знаю как понять забивает или нет)))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Fata Morgana, дак вот и с утра же если на рЯботу скакать сайгаком, час не подождешь))) Вот я сегодня дома, так и масочку с утра сделала)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.