Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Deniela,о,спасибо,успокоили :yes:,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Deniela

Альрауне

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
44
2 147
0
Украина
Спасибо девочки за ответ :) в первый раз так трудно выбрать :)
Naso4ek, это крем для загара? или для лица, но просто с спф фильтром?
у меня переводчик автоматом перевел загадочно )))) "сокамерник, лица и крем солнцезащитный крем"
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Ляриса, Клиник я тоже проходила) ну т.е. с жирной кожей и расширенными порами по сути вы боретесь только осенними пилингами? А как вам клиник?)
asya-palkina, ну а по сути какая разница, главное чтобы с задачами справлялся хорошо))) тоже этот гель хочу) Может он выдавливается как водичка, а потом вспенивается) (Тоже в каком то отзыве видела, что как водичка, но нареканий на качество вроде не было)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ляриса

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
rara, после очищения нужно смочить тоником ватный диск, протереть лицо, не смывать, после нанести увлажняющее средство.

спасибо!!!
а под очищением что подразумевается? умывание с мылом к примеру да? :)

какой вообще смысл у этого тоника, что он делает? полагаю по большому счёту не особо и нужен-то да? :ah:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Не_Веста, косметолог - отличный(
как сказано выше - любые пилинги (в т.ч. в домашних условиях), дермобразии и иные манипуляции с лицом требуют применения санскринов
если есть пигментация - тем более, и повторю - круглый год
у кого то из девушек на форуме в дневнике обзор санскринов айхерб, но не помню у кого, может отзовутся )
 

Iriskasv

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
60
76
0
г. Чернигов
Девочки, мамуля сегодня попросила кремик ей заказать, 58 лет, вообщем кожа неплохая, хотелось немножко подтянуть и морщинки сгладить, что взять получше: mychelle, avalon Q10 или может derma E.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
  • Like
Реакции: Monamii

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Veraprih, и смыть, и отмыть ванную потом))
ИМХО, не хватит. Каждый день нужно что-то втирать. Хотя бы обычный увлажняющий крем, для улучшения кровообращения тоже будет полезно.

[OFF]И хоть ты и не просила, но ссылки на комплекс упражнений дам - вдруг вдохновишься)) Просто движение все равно нужно! Адекватная нагрузка. Потому что волшебного крема пока не придумали..
Программа на 12 недель для начинающих. Обсуждение и корректировка этой программы.

По питанию - ДИЕТА "ТРИ КУЛАКА" VER 2.0, поддерживающий вариант со спорт. нагрузкой очень хорошо работает :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Veraprih

Жанна Иман

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
14
628
0
47
Астана
Здравствуйте девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошо увлажняющий крем или лосьон для тела, очень сухая кожа ног и рук. Заранее благодарю!
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Мне очень нравится с Ларенимовской (ночной) на тренировки ходить :) я под неё крем не наношу, лицо конечно потеет, но с ней, всё выглядит достойнее чем без неё, это точно)
 
  • Like
Реакции: Пампушка и Maruka

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Cavid, большое спасибо за такой подробнейший ответ!! :flowers:
и не наговаривайте на себя, "кривыми руками" такое не напишешь ;)
пару уточнений-намазывается шпателем, потом прижимается полоска из комплекта и она же снимается вместе с [LINE]врагами женских ножек[/LINE] волосками?
а теперь о главном-очень больно?
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Fata Morgana у эндокринолога и пр врачей уже прошли...сказал дерматолог что кожа просто такая...спасибо за рекомендации- взяла все( хоть долго и сопротивлялась на херб не заказывала...все крепость пала) что Вы порекомендовали...уже отправили ждем с нетерпением...только вот пудра не вошла ничего оформлю заказ номер два...

Andochka ничем таким кроме виши нормадерм(дерматолог выписал) витамины пили постоянно...она у меня спокойная и стрессов нет...спасибо за рекомендации...все попробуем
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Вчера попробовала снять водостойкую тушь маслом виноградной косточки. Снимает отлично! Глаза не раздражает. Спасибо тем, кто советовал!
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девушки, извините, влезу в разговор о санскринах.. скажите, почему вы говорите о том, что Таиланд - это "отдельная история"? что там не так с солнцем?
у меня будет в марте первый выезд в Азию, конкретно в Тай, до этого отдыхала на наших черноморских и европейских курортах... Поэтому пока что пребываю в неком раздрае и смешанных чувствах по поводу того, что с собой надо брать в Азию...
какой особый уход / санскрин нужен для Тая? помогите пожалуйста
у меня кожа нормально загорает, но я не брезгую сильной защитой.. как показывает практика, она иной раз лучше, чем все средства ДЛЯ загара, вместе взятые...

буду благодарна за рекомендации и советы по конкретным "препаратам", заранее мерси :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.