Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ludmila-Ya

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
15
12
0
Украина
А кто-нибудь брал аргановое масло с херба?
Между различными маслами Эму у них большая разница в качестве или можно брать любое?
 

Natalia**

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
26
0
0
Ижевск
Девочки помогите пожалуйста вы тут все знаете, нужен крем для шеи и декольте, но проблема в том что по пол года в зоне декольте высыпают прыщи:ai:, особенно в жаркую погоду, так что обычный крем для лица, дает мне сильную реакцию:ak:, а увлажнять все равно надо. Что можно придумать?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Sabrinka, очень жаль, что вам не подошло :( Все-таки масла идут далеко не всем - еще одно печальное подтверждение...

У меня с волосами та же история - все в восторге, а я с ужасом вспоминаю те масляные опыты)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
не знаю в какой темке спросить, поэтому спрошу здесь ))
есть на айхербе зубные щетки на батарейках?
 

Ялочка

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
19
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста сыворотку от первых морщин? Кожа комбинированная, ближе к жирной. С расширенными порами, черными точками и главное - морщинами (пока небольшими, первыми). Думаю морщины появились от замучивания кожи всякими ядерными средствами в попытках избавиться от пор и черных точек.
Извиняюсь, я уже недавно спрашивала про эликсир, но почитав еще форум, пришла к выводу что для меня лучше будет серум. Заранее спасибо за ответы.
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
stellalata, Кремчик вообще класс, но на осень и зиму, чем-то мне напомнил скинорен, но намного приятней и эффективней. Лицо попыталось мне устроить, всё то что вы написали, но я стала его чередовать с китайским мантингом, мне в такой паре безумно нравится!
 
  • Like
Реакции: stellalata

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, у кого такая сыворотка? кто как пользует? на день? на ночь? под крем? без крема?
NOW-08110-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-CoQ10-Antioxidant-Serum-1-fl-oz-30-ml/7429:) а то всю зиму пользовалась маслами, сейчас на сыворотки перехожу
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Наталя85, он достаточно легкий, но при этом хорошо питает кожу. Я всю зиму с ним проходила, мне было комфортно. Запах я почувствовала, когда нанесла капельку на руку и прям носом тыкнулась:ag: Это чтобы Вам ответить, такое проделала. Запах еле уловимый, отдаленно напоминает запах облепихового масла. Я когда наношу крем по назначению-запаха не чувствую. Впитывается моментально, не оставляет следов на коже.
Я вот к такому еще присматриваюсь http://www.iherb.com/Mad-Hippie-Skin-Care-Products-Eye-Cream-17-Actives-0-5-fl-oz-15-ml/41596?at=0. Буду брать, когда SIBU закончится.

О, спасибо. А по поводу того, к которому Вы присматриваетесь... тоже захотела, только там пептиды, мне еще рановато...:ah:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
sakur@, прекратить использование и увлажнять)

Татьяна1811, ну она не вредная, просто надо четко себе представлять механизм ее действия и следить за реакцией своей кожи :)
справедливо для любой гк, думаю.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Для волос не пробовала
Я пробовала. Мне не понравилось оно на волосах:( сначала разогреваешь его, наносишь, а потом оно на волосах застывает, становится таким же, как в баночке:( Если только его разбавлять другим маслом, не застывающим... или под пленку и теплое полотенце, чтобы банька была...
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
розмарин первое время капала в базовое масло по капле, что бы проверить реакцию кожи, а сейчас могу и чистым - точечно, на ватный диск не пробовала.
вообще розмарин и лаванду взяла на борьбу с пигментацией на лето, а заметила еще и антибактериальные свойства (перед КД)

по поводу крема под ногтями - вы что его из банки прям черпаете что ли? как экскаватор? :ag:
порцию крема выдавливаю или беру ложечкой - и в ладонь, в ладони его 2-мя подушечками пальцев разогреваю (эмульгирую), потом прикладываю ладошку к ладошке - делю на две порции :ag: и похлопывающими движениями наношу :yes:
эмульгировать крем в руке советуют косметологи :yes:

Смотреть далее

Marabu добавил 26.06.2012 в 20:24
а почему советуете именно это покупать?потому что я бесхребетная :ag:или продукты эти маст -хев?
у мну умывалки есть.а гидрофильное разве не для снятия бб-кремов?
и еще вопрос-если я куплю арганное масло, есть смысл брать еще этот хадалабо?арганное ведь кажись увлажняет хорошо.

гидрофильное - не только для бибикремов - оно вообще для снятия макияжа - я тоже пользуюсь гидрофилом, при этом макияж исключительно минеральный сейчас :yes:
советую потому, что у вас проблемная кожа и вы жаловались на высыпания
а фанкл - хорошая фирма, и если есть непреодолимое желание затариться азией - почему бы не взять лучшее? :ad:
умывалку с кислотами посоветовала потому, что раньше вам советовали тут умывалку др вудс и вы нас всех дружно послали :ag:
а что-то деликатно отшелушивающее вам точно надо :yes:

арганное и хадалабо - из разной оперы продукты

еще есть хербовское гидофил. масло -

мне понравилось, но пользовалась всего пару раз пока.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Cavid

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
mordashka, [OFF]да, без глицерина крема еще поискать. Если и беру такие, то только чтобы он был ближе к концу списка. Нам с мужем зимой кожу рук крем Нетрожина так высушил (подарили его нам на Новый год)! ужас! А позиционировался как крем для очень сухой кожи. Так там в составе только жидкий парафин и глицерин в адской концентрации.[/OFF]
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Lorellej, а зачем вы смотрите кремы с надписью "антивозрастной"? :) Есть необходимость в этом?
Стоит разделять понятия "антивозрастной" (профилактика морщинок и других признаков старения кожи) и "для уменьшения морщин" (это средства уже для действительно зрелой кожи).
Для профилактики самый подходящий возраст, как мне кажется :)
Прошлым летом и в начале осени я пользовалась таким - Zia Natural Skincare, Skin Basics, Herbal Moisture Gel. Абсолютно все устраивало!
Но любовь к переменам и новинкам вдохновила меня заказать новый крем AnneMarie Borlind, Combination Skin Night Cream, состав выглядит подходящим для моей комби кожи. Если что-то пойдет не так - быстренько закажу этот увлажняющий гель Зиа.

Из моего опыта: обладательницы жирной кожи часто пересушивают ее очищающими гелями и масками. Она теряет тонус, появляются шелушащиеся участки, иногда даже кажется, что появляются морщинки...
Но стоит начать хорошенько увлажнять кожу (жирную кожу, да), то все эти неприятные признаки исчезают. Кожа становится ровнее, цвет лица улучшается, даже поры становятся незаметнее.
Так что, может, стоит пока обратить внимание на увлажняющие средства, а не на антивозрастные? Впрочем, это только мое предположение :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.