Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Мне кажется, что вы никогда не пользовались минеральной косметикой, я права?)))))
Если кожа жирная или комби, то пудра еще быстрее будет "схватываться" с кожей.

да, Вы правы:) никогда минеральной не пользовалась
мне 34... полагаю, что не поздно
пытаюсь вникать, но в голове пока каша

а история по сути аналогичная: полагая свою кожу жирной, просто пересушила агрессивными средствами, теперь она еще и обезвоженная... с увлажнением хоть более-менее понятно
 

mrs_cherry

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
14
230
0
Баку
http://www.iherb.com/BeeCeuticals-Organics-The-Royal-Treatment-Facial-Cream-1-fl-oz-30-ml/21462
http://www.iherb.com/BeeCeuticals-Organics-Queen-Bee-For-A-Day-Cream-1-fl-oz-30-ml/44006
девочки,какая разница(в действии)у этих кремов.и на какой возраст их можно брать?!
мне 29,морщинок пока нет,но легкий противовозрастной крем думаю тоже не помешает?

и вот про этот крем скажите плз: http://www.iherb.com/BeeCeuticals-Organics-Revitalizing-Eye-Cream-0-5-fl-oz-15-ml/22281

решилась пройтись по идущим скидкам:)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
jaglic, Пилинг да, можно, но летом осторожно, желательно избегать солнца несколько дней после пилинга. А скрабы не рекомендуется использовать при прыщиках и расширенных порах. Они содержат твердые частички, которые могут травмировать кожу и вызывать воспаление.
Пилинги я себе такие взяла на заметку: http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Light-Skin-Peel-1-5-oz-42-g/5038?at=0 и http://www.iherb.com/Earth-Science-Papaya-Glycolic-Gentle-Skin-Peel-4-fl-oz-118-ml/14924?at=0
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
ket777, омг, ну конечно вы испортили кожу двумя мылами (они в своем составе имеют кокосове масло, которое очень комедогенно), видимо вам не повезло и оно забило пор, поэтому появились высыпания. С натуральной косметикой вообще нужно быть очень осторожной. ну масло авокадо, без комментариев, тоже порозабивалка еще и для лица к тому же.

Срочно забрасывайте все эти мыла и масла и умывайтесь какой-нибудь проверенной умывалкой (не с херба желательно) либо обычным детским мылом, пока поры не вычистятся. Можно скрабом пользоваться, щеточкой, спонжиками из люфы еще.
 
  • Like
Реакции: Viki_ и ket777

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
:ah: тот что от пигментных пятен, но я уже нашла ссылку, погорячилась :ax: он вам все так же нравится, эффект хороший?

ага, не знаю насколько он вреден, но до кучи у гелю заказала дневной+ночной крем от коричневых пятен. вчера пришел, еще не пробовала, вот сижу и думаю, если коричневых пятен нет, но цвет лица неровный, и я его буду мазать на всю моську - там написано * наносить небольшое количество на пятна* - не будет ничего такого неприятного? а с другой стороны, я пользовалась несколько раз гелем от пятен - цвет выровнялся немного, ничего страшного не произошло...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Iri@, сколько нехербовых косметических средств я ни пробовала, ничего не помогало:( думаю, в этом деле упор надо делать на укрепление сосудов изнутри, хотя не откажусь попробовать кремы, которые кому-то реально помогли))))
Я себе закинула в дневник антикуперозный курс от Светланы Морнат:
Курс, направленный на укрепление сосудов
1. витамин С (l-ascorbic acid) - 4 гр в день
2. аминокислота L-Lysine - 2-3 гр. в день
3. витамин К2 - 100 мг в день
4. побольше биофлавоноидов
5. перестать кушать простые углеводы
Но никак не соберусь с мыслями пройти его (последний пункт - серьезная загвоздка):)
 

Kerroll

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
36
0
0
Мурманск
Девочки, кто-нибудь знает есть ли на айхербе мицеллярная вода, и если да, киньте ссылочки
 

iolla

Новичок
Шопоголик
Девочки, а вот еще такой вопрос (раз уж тема про зону бикини зашла)) кто-нибудь встречал крем отбеливающий для интимных мест/зоны бикини?
 
  • Like
Реакции: ArtLen

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
mmaxim,
У меня две баночки с маслом ши от разных производителей. Нигде не указаны условия хранения. Следовательно, как вам угодно, на полочке или в холодильнике. У меня на полочке:yes:
 
  • Like
Реакции: mmaxim

СОлюшка

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
26
10
0
Одесса

МамаМедведица

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
95
21
0
Украина
По-моему маленького уже нет. Стоит статус Out-of-Stoc, In Stock : No :(

Но он же ещё появится?(( это не на всегда? на пару дней?

а роликовый хуже? я тут уже заказ намылилась делать, всё сложила в корзину, дело только за дезиком, а его нет((
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
taniusha, иммунитет всего организма отражаеться на коже.
Не бывает абсолютно здорового организма и плохой кожи. Про АБ на этом форуме никто не говорит, мы тут дружно за ЗОЖ.
ИМХО, с мазями-кремами не прокатит. Когда не прокатит- пишите, бум лечить, как положено.


Utik, от демодекса существует мазь демалан, супер средство. Где-то на форуме словила, наши дерматологи даже не в курсе.
 
  • Like
Реакции: ковочка

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Shadlena,
попробуйте еще коллаген, масло какао(отлично борется с растяжками),масло зародышей пшеницы алое(его даже внутрь колят),также хорош витамин Е жидкий!!! делайте что-то в тандеме,например,крем и масло.
 
  • Like
Реакции: Shadlena

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Natali2405, вы хвасты почитайте, там масочки, кремики и прочее..умывалку с чайным деревом возьмите. и внутрь витаминки и травки))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.