Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
kaffee17
Девочки, понимаю, что повторяюсь, но все же...
У подруги на щеках прыщи, ходила к косметологу, та посоветовала умываться дегтярным мылом и мазаться Дифферином, она, конечно, советам следует, но улучшений пока не заметила (прошло уже пару месяцев).

Кожа чувствительная, сейчас еще и шелушится.
Какие средства ей можно подобрать, интересует и умывалка, и тоник, и крем?
У Fata Morgana был отзыв на наборчик Zia, но он в стоке, да и для жирной кожи, а для сухой, наверное, с прыщами не справится, его, кстати, тоже нет.
Посоветуйте, пожалуйста.
Если улучшений нет после похода к косметологу и она не нашла каких-либо заболеваний кожи, нет улучшений - то наверное эта причина идет изнутри.

Может ей проанализировать свое питание?
Убрать из рациона сладкое, мучное, жирное, тут нужно комплексно подходить.
Особенно если это лицо!
Есть очень хорошие витамины для кожи, волос, ногтей Solgar, кот. у нас стоит в разы дороже.

Хорошая умывалочка Desert Essence, Gentle Nourishing Organic Cleanser, Dry & Sensitive Skin

Хороший тоник Alba Botanica, Hibiscus, Facial Toner
С Розовой водой и Алоэ Zia Natural Skincare, Skin Basics, Sea Tonic Rosewater & Aloe Toner


Крем я бы посоветовала AnneMarie Borlind, ZZ Sensitive, Day Cream
Пользовалась весной, летом убрала в холодильник, сейчас опять радуюсь))
Кожа у меня чувствительная, мне понравился. мой отзыв с описанием

Серия ZZ SENSITIVE
по уходу за деликатной и чувствительной кожей, легко реагирующей на тепло, холод и стресс и склонной к аллергии.
Склонная к аллергии, чувствительная кожа характеризуется повышенной реакцией на вредные факторы окружающей среды, вызванной ослаблением защитных функций эпидермиса.
Специально отобранные натуральные ингредиенты нормализуют жизнедеятельность кожи, снижают ее чувствительность и восстанавливают естественный защитный барьер.
Рекомендуется людям, имеющим аллергические реакции на различные синтетические вещества.
Но кроме этого серия ZZ SENSITIVE особенно рекомендуется для людей, имеющих аллергические реакции на консерванты, ароматизаторы и красители.

По поводу стартового набора Zia брала для нормальной комбинированной кожи
Zia Natural Skincare, Skin Basics, Zia To-Go Facial Starter Kit, Combination/Normal
Понравился только тоник и крем, эксфолиант для меня оказался очень грубым, умывалочка на 3 (троечку)
Подробнее можно почитать в моем хвастике
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Дублирую, вопрос...
Девочки, посоветуйте что-нибудь для лучшей регенерации кожи после операций пластических что можно посоветовать?какие-то масла может быть или что с ихерба посоветовать? от отеков синяков и тп, чтобы быстрее все заживало, операция на лице будет
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Шушу, ясно :ag:
Marabu, ой нет) картинки посмотрела) у меня не такое) милиумы это ж прям угри, у меня не так ттт(. Эх.
Лиленька, ой не ставьте вы крест на лосьоне, это мне он пока как то не пошёл) зато смотрите как другим нравится, может и стоит попробовать его).
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
eninatanya, У меня такой, http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-Collagen-Body-Firming-Lotion-8-fl-oz-236-ml/5257?at=0
эффект есть, но только от моих рук, который каждый вечер втирают этот лосьон в живот и бока. А так сам лосьон весьма приятный, цитрусовые нотки, впитывается хорошо. Думаю из одной серии по аромату и текстуре не сильно отличаются.
 
  • Like
Реакции: ritu

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Алёнчиk, спасибо, поняла :) большой объем взяла от жадности, чтобы надолго хватило! и нашла отличное место для хранения - на подоконнике) даже если в комнате работает обогреватель, бутылочка сохраняет стабильно прохладную температуру (щели-огого!) :)
кстати удивительно, но у меня ощущений неприятной жирности не возникло. наверное у всех по-разному :ax: ну что ж, буду ждать, как масло эму подействует :)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Золотая..., какая прелесть! Спасибо большое за наводку. Очень удобно для глиняных масок. Супер!:yes:
:ak:посмотрела внимательно- нет доставки в Украину...ах, как жаль!
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки, посоветуйте пожалуйста какой крем взять маме от морщин ? Ей 47 лет, хочет чтоб крем обязательно был жирненький, хорошо питал , т.к. кожа сухая .

Почитала тему , вроде такой хвалят http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378 а он какой по текстуре? Питает , жирненький ?

У моей мамы сейчас такой крем, все как Вам нужно - питает и жирненький :yes:
тут мой отчет посмотрите http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2452348#post2452348
По текстуре - крем средней плотности, хорошо наноситься, впитывается в течение получаса, но кожа потом -пЭрсик!
:ad:
Вот подрасту до него, себе куплю!:ag:
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Цитата:
Сообщение от KatrinSolntce
Наталя85 ... не очень поняла, зачем мне салициловый лосьон? для носа? ...
не забудьте использовать защиту с высоким SPF, т.к. AHA/BHA+солнце= пигментация. так что летом либо загар, либо саллицилка/ фруктовые кислоты. либо вы в пигментное пятнышко

в лосьоне салициловой кислоты всего 0,5%, о каких пигментных пятнах может идти речь? Да, летом нужна солнцезащита, но этот лосьон не имеет такой скрытой угрозы.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Кисточка, а после душа не хотите попробовать? питает очень хорошо:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
stdffe, попробуйте сначала крема от пост-акне http://www.iherb.com/Scar-Zone-Acne-Treatment-Scar-Diminishing-Cream-0-5-oz-14-g/27407?at=0 к примеру. я его собрата собираюсь в заказ кинуть:)
я решила, что с проблемой шрамов и, боюсь этого слова...растяжек, надо бороться сначала своими силами. Вам нужен домашний пилинг фруктовыми кислотами. они будут мягко отшлифовывать кожу, постепенно. Слой за слоем кожа будет обновляться и шрамы будут уходить. подберите подходящий вот здесь, но я бы взяла вот этот http://www.iherb.com/Lamas-Botanica...-In-1-Instant-Facial-6-fl-oz-177-ml/8726?at=0 или этот http://www.iherb.com/Organic-Fiji-Face-Body-Sugar-Polish-Lavender-20-oz-566-g/9512?at=0

если результата к концу баночек не будет, то придется идти на жесткую чистку.

Я после этого лета решила жестко взяться за свои растяжки, кучу всего перечитала и теперь активно борюсь, результаты есть, но я хочу полностью их убрать. И я точно знаю, что это возможно;)
 
  • Like
Реакции: stdffe

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
Элейн,
Смотреть далее
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
sacurasama, У вас какой был?та их несколько.У меня был пробник такого,мне понравился,правда пробовала несколько раз всего,но осталась довольна,хотя,возможно на лето будет плотноват...
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, как вы думаете, а можно вот это на лицо намазать? Вдруг от прыщей поможет, м?
А еще кто то пользовался зинеритом? Как вы думаете, можно вместо спиртового раствора использовать дистилированную воду для растворения порошочка с антибиотиком?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Может кто встречал масло черной смородины и масло косточек малины? Поиск ничего вразумительного не выдал, и масло виноградных косточек чтоб не поллитра )))
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
~~~Slada~~~, )) Отвечаю........
Пользовалась только один раз - вчера на ночь (ну в смысле в вечернем уходе).
Пощипывало совсем незначительно, но у меня все с кислотами щипется - кожа тонкая.
После нее на мою смешанную кожу обязательно просится крем. Какого то прям мгновенного успокоения красноватых участков я не заметила (крылья носа и тыды). Ну ты понимаешь, бывают такое крема (хотя в основном маски, альгинатные этим хороши) нанес и даже после чистки - человек)) Вот такого от нее не заметила.
Буду тестить дальше, в надежде на чудо!)
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~ и Fata Morgana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.