Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Татьяна1811, полностью поддерживаю и согласна! я смачиваю 2 ватных диска водой, капаю масло виноградной косточки (до этого было зародышей пшеницы, тоже на ура!) - прикладываю на минуту - и ничего тереть не надо, весь макияж, включая тушь, - на дисках! ну и далее умываю лицо и плюс уходовые средства. Заметила, что через месяц такого снятия макияжа разгладилась кожа вокруг глаз, ушли мелкие морщинки, ползуюсь уже с января и не нарадуюсь! )))
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Лали

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, подскажите. Масло таману как лучше использовать? На лицо если, надо разбавлять?
 

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Девочки, подскажите пжлст средство от прыщей на теле (в особенности на груди и спине) черное мыло как то не очень спасает...у кого такая же проблема, чем спасаетесь? хочется уже одеть "декольте"!Спасибо заранее!!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
и после загара чтобы кожу успокоить и наполнить влагой барсучок подойдёт?
http://www.iherb.com/Badger-Company-...6-g/19064?at=0
Он хоть и маленький, но экономный, т. к. маслянистый и хорошо распределяется по коже. Но у него специфический, на мой вкус, запах: хвойно-цитрусовый
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Elite Status, а это ж не витаминки, это то же самое кокосовое масло, просто в капсулах и разница между ними такая же, одно более высокого качества (зеленое) :)
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Мммм, попробую еще недельку, потом если хуже будет, прекращу наверное. Все таки хочется чтобы чудо произошло :)
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Спасибо, девочки. Делаю первый раз заказ. Подскажите где найти беспл. пробники.
И сколько идет посылка до Москвы и сколько доставка стоит. Почему-то при формировании заказа такой информации не вижу.
А таможня масло не забракует?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
simplik, ну не скажите, многие мужчины сейчас и кремами разнообразными пользуются (для лица, век, тела, рук и пр.) и масочки любят:)
 
  • Like
Реакции: Viki_

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Ну да :) Я купила за 2,87 дол. 84 гр, а мне втюхивали маленький (наверное 40 г) за 27,5 дол. Почувствуйте разницу! жуть!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
наследственность действительно большое значение имеет, кто-то ничем не мажется и кожа упругая без растяжек, а у кого-то и от тонны кремов они появятся, мы лишь можем снизитьв ероятность появления по мере наших сил )
действительно хотя бы оливковым маслом мазать или любым другим
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, про кремик сверху, вот что пишут на сайте то:
используйте на ночь. Начните с 3 ночи / неделю, пока кожа становится скорректирована с гликолевой выше процент. (Если есть ощущение жжения, это нормально, нанесите легкий увлажняющий крем или ночной крем на крем гликолевой кислоты).
Так, что если такая чувствительность, думаю кремик наверх стоит, всётаки 10%.
А по поводу ночного кислотного, отзыв ты уже писала на него?) Я пропустила чтоли(

И по поводу свеклы ну) сплошная химия) и вся линейка с сульфатами)
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Elenin@

Заблокирован
28.05.2011
41
86
0
Israel
TerraGetta, она не курит - если касается псориаза.
mordashka, я как-то раз сузила поры средством "Клиник", так потом с ужасом смотрела на внутренние прыщи (поры сузились, кожное сало вырабатывалось как прежде, выходить ему было некуда, брр). Если же как-то регулировать выработку кожного сала (когда его много - поры шире) - это уже что-то из серии:
http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-60-Tablets/8866?at=0
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Посоветуйте, пожалуйста что нибудь от растяжек. Я уже 3 года подряд исправно летом скидываю и зимой набираю по 10 кг. Я знаю, что это ужасно, но вот и набираю и скидываю всегда оч быстро и растяжки уже застарелые и большие. Может что то помочь или уже никак?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ArtLen, да, при куперозе нельзя ни скрабы, ни кислотные пилинги. И кислоты в креме я бы опасалась (сама с куперозом). А на пост-акне я бы локально наносила кислотное средство. Ну или ждать, как кожа обновится.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
dvslv, у меня сейчас такой, неделю где то назад пришел. Как увлажняет мне нравится, впитывается тоже хорошо, под макияж как раз подходит)Текстура приятная, он не густой и не жидкий.
 
  • Like
Реакции: dvslv
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.