Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
kar1na2, есть такой набор, правда для мужчин. Там гель для душа с салициловой кислотой: http://www.iherb.com/Nature-s-Cure-...t-Treatment-for-Male-Skin-3-Pieces/32729?at=0
есть еще набор такой для дам: крем и таблетки гомеопатия. Думаю, кремом вполне можно локально на проблемные зоны мазюкать: http://www.iherb.com/Nature-s-Cure-Acne-Treatment-For-Females-2-Part-Treatment/32726?at=0
Спасибо:ax: , но мужской как-то странновато :ag: да и дорого для меня , а второго нет в наличии.
Может у кого-то еще есть идеи? :ah::aj:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
dusya1987, у меня исходные данные почти как у вас - 26 лет, очень тонкая кожа, темные круги под глазами и венки на верхнем веке видны.
Уже почти месяц пользуюсь этим кремом Devita
Очень-очень-очень довольна!
Гиалуронка увлажняет, витамин К уменьшает темные круги под глазами! Я никогда не верила, что такое возможно)) Но дней через 4-5 показалось, что синяки под глазами уменьшились, через неделю я была в этом уверена :)
От кремов у меня веки не опухают. Но этот имеет эффект лифтинга - немного уменьшает припухлости под глазами (или хорошо уменьшает, мне просто дальше уменьшать некуда)), я даже не знала до этого крема, что они у меня есть))
Крем очень легкий, быстро впитывается, не жирнит веки, но хорошо увлажняет. Флакон стеклянный с дозатором - солидно выглядит.

Для питания в качестве ночного крема использую этот - AnneMarie Borlind
Он пожирнее, но мне тоже нравится. От кругов под глазами никак не помогает, но отлично питает кожу. Пользуюсь с августа.

Мимические морщинки у вас, скорее всего, от недостаточного увлажнения. Будет подходящий уход - должны уменьшится.
Можете посмотреть на хербе и другие кремы для век, но ищите с витамином К от синяков.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, какой из этих двух очень похожих кремов лучше взять для осветления пост-акне: этот или этот (посылка доедет не раньше осени, планирую точечно наносить на ночь), активный ингредиент в них один и тот же.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девочки, подскажите а есть в этом чудо магазине крем для лица (или лосьен) которым мажешся ежедневно и он выравнивает тон и придает постепенно очень легкий эффект загара! Не знаю как правильно это средство назвать, но может вы меня поймете:)

вот для ежедневного использования лосьон http://www.iherb.com/Alba-Botanica-...ht-Bronzing-Formula-8-fl-oz-237-ml/17930?at=0 пишут каждый день можно пользоваться.
 
  • Like
Реакции: kesh

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
MariaGirl, Я бы на вашем месте кроме основного ухода попробовала еще масло Эму. Оно не всем нравится, но очень многие хвалят. Мне вот тоже на днях пришло, я к нему относилось скептически, но оно мне тааак понравилось, очень хорошо увлажнило сухие щеки.
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
ddarina, я лично так и пользуюсь - один день, например, увлажняющим кремом, другой день - анти-эйджом.
Раньше пользовалась только одним кремом полный курс. На моей коже лично больше понравился первый вариант.
Кожа увлажняется, потом впитывает анти-эйджовые инги, как-то больше на нее полезных средств действует и нет привыкания.

Но вот сыровотками я предпочитаю пользоваться каждый день и не чередовать их.

А насчет кремика - я бы не взяла, если кожа комби или жирная. Столько oils + глицерин в начале списка. Чую прямо, у меня бы лично кожа подкожниками пошла.
А на шею, кстати, неплохо бы пошел такой кремик.
 
  • Like
Реакции: ddarina

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Zheni, вот этот крем для век мне очень нравится - AnneMarie Borlind, Eye Wrinkle Cream
26 лет, использую утром и вечером.
Были отзывы, что он слишком жирный и быстро расходуется. У меня противоположное мнение - если наносить его совсем чуть-чуть по косточке, то быстро впитывается, очень медленно расходуется и, самое главное, отлично питает кожу век! Минут через 10 после крема уже наношу минеральный консилер.
Пробника в 1,5 г мне хватает на 1,5 месяца. [OFF]Успела заказать несколько штук, жаль, что сейчас пробники уже недоступны..[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Gitana

MYSTY

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
9
0
0
Кременки
Девченки, может кто подскажет. Сегодня где-то видела в отзывах, девушка писала про гель-лубрикант. Сразу его не добавила в виш-лист, а сейчас найти не могу. Хоть ты тресни. Весь форум перевернула :)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
foxy-tan, У меня также как у вас. Кожа чистая, прыщики периодами. А на точки черные как-нибудь повлияла диета?
Да, расскажите и ссыль киньте что с херба брали:ax:

Gitana, Я пила хлорофилл и типа Крюгера препарат. Там вообще много всего, можно поиграть: клевер, клечатка, флора и т.д.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
JuliaVl, я сейчас для пяток не использую кремы, только масло ши. Очень хороший эффект - нежные, гладкие, приятные пятки получаются :)
На ночь, под носочки.
А из кремов чаще всего Shikai, Borage Therapy, Foot Cream в Хвастах хвалят -

Don Ralfonso, почти один-в-один ответили :ag:
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
foxy-tan, дело ваше, но, имхо, зачастую страхи о консервантах сильно преувеличены. Есть разная информация, и отфильтровать ее может разве что специалист, который читает реальные научные исследования, не доступные широкой публике, а не только информацию из интернета ) в этом вопросе я верю такому специалисту и предпочитаю не делать самостоятельные выводы. А еще я скорее соглашусь на такой консервант, чем на развившуюся флору в баночке, где все супер натуральное, включая слабенькие консерванты, из-за которых и не заметишь, как крем или шампунь превратится в яд.

Andochka добавил 12.07.2011 в 23:36
Парабены и феноксиэтанол,в них точно полезного нет ничего!
Где вы такую инфу нашли,что в них нет вредностей.
вы химик-биолог, вы изучили все научные труды на эту спорную тему? кто сказал что они полезны? есть мнение, что слухи о вредности очень сильно преувеличены.
Кстати, еще один спорный момент - натуральные консерванты достаточно сильные аллергены, и возможно кто-то предпочтет уведеть этот самый зеленый консервант феноксиэтанол в составе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanemi

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Посоветуйте что-то от черных точек на носу! И еще белые точки на крыльях носа. Чем больше давлю, тем больше их становится!В целом, кожа на лице сухая и чувствительная.
 

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
девочки, хочу заказать себе вот такие кремики
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Night-Cream-for-Oily-Skin-3-4-oz-21-g/16657?at=0
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Gl...ight-Cream-Moisturizer-1-5-oz-42-g/16609?at=0

кожа у меня жирная :( прыщики и черные точки уже жуть как надоели!брала Мишельку крем (никакого эффекта),цинковый крем (тоже почти никак),мятная маска и скраб от Королевы Хелены (очищают хорошо)

что скажете по поводу Ревивы?
 

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
пользуюсь сейчас таким кремиком
http://www.iherb.com/Acure-Organics-Oil-Control-Day-Cream-1-oz-30-ml/36339
вроде не плохой, с дозатором
но он заканчивается уже

что бы еще попробовать с хорошим составом и эффектом?

кожа жирненькая, с порами, 33 года

этот скраб на лето можно?
http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Scrub-Step-2-4-oz-113-g/29896
 
Последнее редактирование:

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Девочки! Не нашла подходящего раздела, поэтому спрашиваю здесь) Интересует есть ли на iherb средства для интимной гигиены? Поисковик помучила, он мне написал что ему жаль, нету( Мож я не то его прошу найти! А если что-то конкретное посоветуете, очень буду рада и благодарна! Спасибо:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.