Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
подскажите какой-ниб хороший и недорогой крем для лица дневной для комби кожи, больше сухой, есть прышики
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Маничка, я посоветую вам посмотреть уход Ани Fata Morgana, у нее как раз комби кожа, она глиняными масками вроде пользуется.


Samanta, я могу предположить, что подсушивающий эффект глины нивелируется различными маслами, которые вводят в составы масок. В любом случае, при комбикоже я бы наносила ее только на Т-зону.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки,этот крем поможет от псориаза,как думаете?
http://www.iherb.com/Neemaura-Naturals-Inc-Concentrated-Neem-Cream-2-oz-56-g/11773

Брала для лица-совсем не понравился.Может для этой цели сгодится?

И ещё два крема из набора тоже хотела отдать,но у меня все знакомые обладают сухой кожей,а для сухой они никак не подходят.
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-Potent-Pure-Facial-Care-Starter-Kit-4-Products/18728

Более-менее не сушит только Sunscreen.

.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
получила сегодня пенку, помпа работает прекрасно, не плюется.

ORJ-60052-0.jpg
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Kaatia, вот последняя сыворотка из моего списка, где для постарше, видится мне подходящей для мамы, там и анти эйдж, и для проблем кожных. Не знаю как эта фирма по отзывам, а состав очень и очень:) Надо еще поискать, чтоб не сильно богатое на аллергены. Счас не могу, постараюсь попозже глянуть. А аллергия на что-то конкретное?
 
  • Like
Реакции: Kaatia

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
девочки ,спасибо всем за советы, но не увидела в ваших рекомендациях фирму
MyChelle, у них возрастное что ли? или умывалки у ни особо не достойные внимания?)
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
посоветуйте крем для рук недорогой с приятным запахом
такой хвалят http://www.iherb.com/Desert-Essence...kin-Hand-Repair-Cream-4-oz-113-4-g/12031?at=0 тыквой пахнет и специями

Italian Olive добавил 18.10.2011 в 21:54
Italian Olive, я на него, кстати, посматриваю после недавнего хваста)) Наверное, стоит заказать и попробовать )) мерси)
расскажИте потом как вам
 
Последнее редактирование:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Церекян, спасибки за советы!
Мои руки тоже проблемные, экзема в стадии ремиссии, летом мучение, высыпают, пузырьки лопаются, в общем ужас, а не руки.:( Приходится пользоваться гормональными мазями. В хвастах девочки натуральные мази (нима напр) советуют, буду заказывать.

Мне еще очень нравится мятная маска, мажу ей раз в 2 нед. руки, подсушивает ранки, попробуйте, она не дорогая и для лица подходит, да еще и для разного типа кожи подходит)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Если мою голову и попадает капля воды, то через 5 мин. на том месте красное шелушащееся пятно
Вы какой шампунью пользуетесь?У меня такое было при мытье головы нашими масс-маркет шампунями!(в составе SLS-очень сушит).
У меня чувствительная,склонная к сухости кожа,эта глин.маска(порошок) заменяет и скраб.Для маски я смешиваю её с розовой водой и для увлажнения добавляю масло эму,держу минут 10-15 и смываю люфой-кожа чистейшая,все поры чистые(даже не нужны спец.полоски на нос).После маски наношу увлажнялку(можно это же масло эму).Если нет времени,сил,желания на маску,просто развожу порошок с розовой водой,наношу на лицо и тут же смываю люфой(это я называю скрабом:ag:).Делаю процедуры на ночь,т.к.кожа краснеет после них,но вскоре всё проходит.

Maruka добавил 04.12.2011 в 12:39
Девочки, извините, может не в тему. Но может кто-то знает, есть ли на хербе гель для интимной гигиены
Я уже много месяцев пользуюсь жидким мылом .Состав полностью натуральный,очень нежный,без запаха(почти),ничего не щиплет:ag:,и безумно(!)экономичное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пампушка

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Пожалуйста посоветуйте что-нибудь при куперозе. Вдруг кто-нибудь сталкивался. спасибо :)

У меня, к счастью, его нет, посмотрите такое средство http://www.iherb.com/Devita-RX-Evening-Rosacea-Rx-1-oz-30-ml/38696
или такой http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Spider-Vein-Rosacea-Day-Cream-with-Vitamin-P-1-5-oz-42-g/16658
 

jrcfyf

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
67
19
0
ЯНАО
Посоветуйте плиз хорошее солнезащитное средство! Ну и после загара! При покраснениях, чтобы не облазить.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Бони, в хвастах вроде про него или соседа писали отзыв, положительный.

nadinchik, Можно использовать пару колпачков в ванну для релакса, можно как дезик, можно как спрей для массажа быстрого, типа освежающий и тонизирующий. Может появится соль или разводы, их нужно убрать тряпочкой влажной. Сделала вывод, что это больше для баловства и отдыха.
 
  • Like
Реакции: Бони и nadinchik

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
svetlana_il, я бы не брала кремов с сан-скринами вообще, я в общем-то и не беру и не пользуюсь. Туго до нашего народа доходит, что санскрины это прежде всего-прибыльный бизнесс.
Натуральные санскрины в кремах работают ровно столько, сколько они находяться на коже и все, как только крем впитался, все, он больше не солнцезащитный! На коже остаються только химические и самые вредные. Они будут забивать поры.

Я пользуюсь минеральной пудрой, она сама по-себе фильтр, и еще много плюсов для кожи, думаю, где купить минеральную косметику в сети найдете.

По своему опыту скажу, что без санскринов на море мое лицо превращается в одну пятнистую многоцветную веснушку. И смотреть на это невозможно. Надо попробовать вариант с минеральной пудрой, но мне нужен хотя бы спф 30 фактор.
Мне кажется, очень категорично, что это рекламный ход и ничего больше. Меня спасали и не раз крема с санскринами.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Появилась умывалка с альфагидрокомплексом http://www.iherb.com/Beauty-Without...3-Alpha-Hydroxy-Complex-8-5-fl-oz-250-ml/9574 Но я её не дождалась и заказала Авалоновскую с лавндой... эх

у меня такая, пользуюсь месяца 2, наверное уже, и полбутылки не использовала... Экономная. Что еще сказать :ag:
Какая-то она... нейстральная что ли. Ничего плохого о ней сказать не могу. Но и не так, что ВАУ. Тоналки смывает хорошо, чуть-чуть стягивает лицо. Но поры не вычищает
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gitana, какие хлопья в мюсли? из чего сделаны?
это звучит страшно, на деле на приготовление завтрака уходит 20 мин максимум. котлеты и рулеты делаем заранее, потом разогреваем каждое утро:)
 
  • Like
Реакции: Gitana и Viki_

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, по советам хочу купить этот крем. Мне 24 года, не рано? Кожа комбо.
Просто читала, что гилауронка - для более взрослых дам и что может нарушить естественную защиту кожи.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Samanta, тоже пользуюсь маской из чёрной глины (покупаю у нас в аптеке израильскую маску), и тоже довольна...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.