Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
kesh, на хербе вроде бы нет такого (сама искала).
А вообще, можно обратить внимание на автозагары с пометкой Gradual, такие должны постепенно добавлять цвет коже. Я пока только планирую такой попробовать, так что :bn:
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Лера+Тимур, это крем, это совсем не то же, что хадалабо. Последний чуть гуще тоника, жидкий и содержит низкомолекулярную гиалуронку. В этом креме другая гиалуронка, я изучала сайт производителя. Там высокомолекулярная, т.е. молекулы большие, в отличие от японского ноу-хау. Нет на айхерб аналогов, но я бы сказала есть тоники, которые дадут почти такой же эффект увлажнения. Вообще на айхерб как и у нас лосьонами называют совсем другие продукты, это скорее более жидкие кремовые текстуры.
Крем этот неплохой, должен хорошо увлажнять и подходить для чувствительной кожи.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, расскажите, как занимаетесь, пожалуйста

Gitana добавил 05.08.2011 в 19:22
А вы этот только один этот комплекс пили, или комплексно с остальной "очистительной программой"?
Я пила в комплексе, и эффекта на коже совсем не заметила:(, хотя очень хотелось бы...

а какая там программа?)
 
Последнее редактирование:

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а солнцезащитные средства есть на хербе? Интересует и для взрослых и для детей, надо же к отпуску готовиться потихонечку.

Отличная марка для деток :yes:, санскрины посмотрите здесь http://www.iherb.com/California-Baby

Для взрослых хвалят такие http://www.iherb.com/Caribbean-Solutions
 
  • Like
Реакции: BelkaNuta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Don Ralfonso, я на рынке бабуленьку заприметила, хожу к ней за творогом. после него никаких отрицательных эффектов не наблюдалось:) но мы все равно редко берем творог. мне эта диета очень легко дается, потому что исключить надо все то, что и я без того не люблю и не ем: хлеб, молочное и сладкое. хотя темный шоколад изредка можно. содержание какао должно быть не меньше 65 %.
а муж тоскует по печенью, лепешкам узбекским, конфетам и тортам, бедный:)
зато научился печь печенье из кукурузной муки:)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
В новинках появилась микродермабразия. Что за марка? раньше мне не попадалась на глаза. все такое странное
EME-30490-1.jpg
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, что вы так переполошились то??? надо буквально пару капель эфирного масла добавить в обычный крем для тела и мазаться им. Я же не говорю, что им в чистом виде или в каких то больших пропорциях пользоваться необходимо.
У меня подруга так делала во время беременности и все замечательно прошло, все в срок.
Вы уж научитесь пост внимательно читать, прежде чем так категорично высказываться, а то барышню напугаете

elefantino, вы написали тоже самое что и я. тоже крема с эфирными маслами посоветовали, а со мной с чем то не согласны.
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, к врачу-флебологу. Вены - это серьезно, кремы потом подключить можно, в качестве поддерживающих средств только.
 
  • Like
Реакции: luluna

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
подскажите, это масло ши рафинированное или нет? можно ли его на лицо вместо крема?
купить купила, а зачем не помню : ag:
поры может забить, если вместо крема.
на волосы (на длину и кончики) можно попробовать.
от сухих локтей и пяток или губ шелушащихся - отличная штука :ay:
 
  • Like
Реакции: happy999

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
G&P, ох, если б только перед КД прыщило :ag: с тутошней экологией разномастный цветник на лице удручает меня круглогодично :bu:
вся надежда теперь на кремик будет :yes: вдруг немного поможет...
отпишусь потом обязательно :boast:
 
  • Like
Реакции: G&P

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Полиночка:), эти оба средства для хорошо загарающей кожи, если вы совсем не сгараете и и хотите хорошо загореть, то можно их рассматривать. Если кожа светлая и чувствительная к солнцу, ну и в целях сохранения молодости кожи, лучше рассматривать спф 25-30 хотя бы. Второе я бы вообще санскрином не назвала, там очень низкий фактор, скорее почти нет. В первом смесь способствующих красивому загару масел с не очень высыким и не очень стабильным спф. Я такой брала, но не воспользовалась, опоздал к отпуску. Но и брала с расчетом последние дни только использовать на подзагоревшую кожу.
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Спасибо, приобрету вторую пасту, первой пока нет в наличии.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Теря, пейте масло внутрь-конопляное,оливковое,кокосовое,льняное.Поможет 100%))Я пропила две подарочных банки по прошлой акции и эффект не только в увлажнении кожи,у меня ногти выросли!
 
  • Like
Реакции: happy999 и Теря

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Buntarka, ну сразу это через сколько? и где именно забиваются поры? в какой части лица.

Если вы хотите выходить через минут 15 и поры забиваются только около носа, то вот этот крем http://www.iherb.com/Weleda-Cold-Cream-For-Dry-and-Very-Dry-Skin-1-fl-oz-30-ml/27065?at=0 подойдет отлично! На холода самое то :ay: Просто зону около носа с расширенными порами не мажьте, либо мажьте самым обычным увлажняющим кремом.

Если все-таки хотите что-то полегче, то берите вот этот http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-Intensive-Repair-Night-Creme-1-fl-oz-29-ml/19434?at=0 Веледовский кремик очень тяжелый, подойдет только для очень сухой кожи. У меня кожа комби, но щеки очень сухие сейчас, этим кремом мажу все лицо и не могу сказать, что он мне поры забивает даже на жирной части лица.
 
  • Like
Реакции: Buntarka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.