Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Латина, замечательный отзыв получился у вас! Разместите его в ХВАСТах, а то здесь его не все заметят, там побольше аудитория будет:)
 
  • Like
Реакции: Латина

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
Девушки,а есть какое-нибудь средство,которое бы сузило поры?
А то от черных точек вроде бы избавилась,а поры широковаты!:aq:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
я больше хочу проводить процедуры по предотвращению появления прыщей, и заживлению имеющихся. что посоветуете в таком случае?
Предложу подобрать комплексный подходящий уход:
1) мягкую умывалку, хорошо очищающую, но не сушащую
2) тоник без спирта (хотя многие не видят необходимости в тониках, но мне нравится наносить крем на увлажненную тоником кожу, так больше увлажнения ей достается)
3) увлажняющий (для лета) и питательный (для зимы) крем
4) очищающие маски

Отдельным пунктом выделю минеральную косметику. Не пользуетесь? Особенно полезная для кожи, склонной к жирности. Хотя бы с ночной ухаживающей пудры можно начать, а потом, по желанию уже к минеральному макияжу можно переходить.
В самом начале этого отчета писала про ночную пудру Larenim, Skin Care, Dusk 'til Dawn

Я осенью подбирала себе крем на зиму, серию AnneMarie Borlind, Series for Combination & Oily Skin отсеяла как слишком легкую (мне так кажется), "дневная эссенция" точно не для холодов.
Плюс, спирт в тонике и в кремах. Он все-таки подсушивает, а мне этого совсем не нужно.

Остановилась на Зиа, покорившей меня своим увлажняющим гелем (для лета)
Сейчас наношу утром этот крем - Zia Natural Skincare, Skin Basics, Everyday Moisturizer with Organic Jojoba, но он тоже легкий. К счастью, морозов у нас еще не было =) Очень быстро впитывается, не дает жирного блеска, не забивает поры. Увлажняет достаточно - шелушений нет.
Вместо ночного крема использую аргановое масло, в отзыве писала, что сначала не понравился запах. Но испытывала еще на нескольких людях - говорят, очень приятный аромат, пряный.

Еще посматриваю на эти наборы - Pangea Organics, Skincare Discovery Kit, For Normal to Combination Skin и Pangea Organics, Skincare Discovery Kit, For Oily Blemish-Prone Skin . Но в первом гель для умывания на кокосовом масле = мне 100% забьет поры. И в обоих - спирт в составе многих средств.
Но отзывы читала очень хорошие, хотелось бы и самой попробовать :)
Вот, например, отзыв на Pangea Organics, Facial Cleanser, Australian Wild Plum & Willow от бьюти-блогера time4beauty.

Fata Morgana добавил 07.01.2012 в 18:38
я тоже присматриваюсь к этому крему -http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Eye-Wrinkle-Cream-0-67-fl-oz-20-ml/4168?at=0
там в рецензиях один японец приписал -
С японцем не согласна)) Никаких проблем у меня от воска нет, наоборот, состояние кожи улучшилось.
Очень хороший крем, питательный. Многим даже кажется жирноватым, а мне очень нравится, само то для кожи век.

хвалили http://www.iherb.com/Giovanni-Perfec...-ml/19055?at=0
и http://www.iherb.com/Giovanni-ColorF...-ml/19042?at=0
было написано, что они хороши для блондинок.
Именно для окрашенных волос и берут :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка и Cavid

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
Мой вопрос стал я блоком раздора:ag:
Ну в принципе я уже заказала ту кислоту ночную, на кислоты кожа нормально реагирует, правда чуть жирность появляется раньше после самой процедуры пилинга, просто думала нет ли там каких компонетнов тяжёлых для моей кожи. Да вообще особых надежд именно на лечение не возлагаю этой сывороткой, так как гормональный фон нарушен и никуда не денешься, хотя бы убрать шрамики :ak:
И спасибо за разъяснение по поводу кислот
 

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
Девочки, а порекомендуйте плиз) Крем для рук : или мятный, или ванильный))))
А то что то уже соображалка не работает совсем(
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
девули, посоветуйте какой-нить хороший дезик

Я уже писала) Девочки у меня такой дезодорант http://www.iherb.com/Real-Purity-Deo...-ml/38142?at=0 могу сказать, что это лучший дезодорант!!! из всего, что у меня было у меня несколько лет назад была проблема: закупорка пор, вызванная содержимым наших дезодорантов (вроде алюминий сыграл такую роль) трещины от сухости в области подмышек... лечилась несколько месяцев... год не могла пользоваться дезодорантами постепенно вернулась к ним, хотя они мне почему-то не особо помогали! у меня усилилось потоотделение и запах изменился в худшую сторону! (извиняюсь за такие подробности, но приятного мало было) и тут я нашла его пользуюсь им 2 месяца, кожа мягкая!, запаха нет! пота нет! следов не оставляет! он абсолютно не видим и не ощутим на коже (но я любой дезодорант наношу и размазываю слегка рукой, но наши все равно скатываются в складочках, в отличии от этого чуда))) сам дезодорант шариковый, упаковка большая 89мл (наши вроде 50мл), запах немного пудровый что-ли, но нежный и приятный, абсолютно ненавязчивый... это мой маст-хев
 
  • Like
Реакции: ritu, Juli_ya и CharmanKa

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

natashik14

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
8
1
0
Минск
добрый день, девы! сколько слов у вас тут непонятных для меня, рыла тему и сначала, и с конца, и с середины, да так ничего и не нарыла. Очень нужен ваш профессиональный совет. Мне 32, вокруг глаз стали появляться активно морщины (усталость хроническая, недосып и т.п.), кожа на лице зимой - хуже бумаги (водой не умыться), летом -комбинированная (хотя после воды тоже сушит). Посоветуйте крем вокруг глаз и крем для лица из одной серии, плиз на летнюю пору для моего "юного возраста". СПАСИБО заранее всем, кто откликнется:ah:
 

helga_kz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
28
0
Казахстан Актау
Девочки, подскажите пожалуйста по кремам. В составах ничего не понимаю, прошерстила всю тему, голова кругом. Мне 38, кожа склонна к сухости, аллергичная. Нужен крем дневной, ночной, для глаз, умывалка, лосьен. Назначение-увлажнение, питание, разглаживание морщин. Натуральность крема сильно не беспокоит:ag:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Когда продукт просрочен - об этом айхерб пишет прямо.
Кискис, это я имела в виду конкретный случай. Магазин в апреле выставил в разделе пробников крем со сроком годности как раз до апреля. С комментарием - мы нашли просроченный крем, открыли его - консистенция не изменилась, запах тоже. Мы сделали вывод, что он нормальный. Но раздаем его бесплатно.
Крем был какой-то медицинский - для разогревания суставов или что-то вроде того.
В принципе, они имели какое-то право так думать, т.к. срок годности на средствах всегда пишется с небольшим запасом. Они предупредили, а решает каждый сам, подходит ему это или нет.
 
  • Like
Реакции: Кискис

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ваниль, Девочки, простите за тупой вопрос...но без вас никак
заказала себе Кристал в стике....но как пользоваться - не знаю раскажите плиз
Вот тут описала подробнее (читать под стрелочкой) ТЫК
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Ваниль

NataNata

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
40
2
0
Москва
Всем привет! Собираюсь разместить свой первый заказ на iherb. Читаю хвасты второй день, голова идет кругом. В виш листе уже около 50 позиций, хочу все! :)) но нужна хорошая косметика по уходу за лицом, противовозрастная. Присматриваюсь к DermaE. Что можете сказать о ней? Какие марки косметики на iherb считаются лучшими?

Еще нужно:
- масло для массажа, желательно антицеллюлитное или питательное/ увлажняющее;
- средство для обертывания для уменьшения обьемов или что-то в этом духе;
- шампунь и кондиционер за обесцвеченными волосами (сейчас пользуюсь Локситан);
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
mordashka, на счет этого не знаю. У меня лично доверия к этому нет большого. Но это от незнания:) Я говорила только о косметических препаратах с недорогим коллагеном. Знаю, что коллаген, добытый из морских растений, имеет очень хорошие свойства. Но он дорогой и используется в далеко некопеечной косметике.
Смотреть далее А вообще, я узнала о свойствах коллагена не из статей из инета, а от маминой подруги-косметолога. Как-то она подарила мне несколько пробников оч. дорогого крема для лица. Там в составе был морской колаген. Я ее спросила, не рано ли мне им пользоваться. На что она ответила, что коллаген только увлажняет кожу, но не омолаживает его. Для омоложения надо использовать препараты, стимулирующие синтез коллагена. И знаете что: если было так просто омолодиться с помощью приема порошка или крема с коллагеном, все бы дамы ходили вечно юные:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.