Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург

Eva_Rash

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
28
1
0
Пятигорск
Девочки, понимаю что обсуждалось уже наверное тысячу раз, но помогите пожалуйста отыскать хорошую увлажняющую маску для жирной кожи склонной к забиванию
:aj: :(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Daxa, мне кажется, что партия бракованная была, а ложиться он равномерно, вазелин чем-то напоминает, только мягче и приятней и натуральней :)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Как вовремя я успела его заказать как раз на днях заказала, но всеравно жаль заниженный вес на хербе это хорошо. а за ссылочку на джовани с заниженным весом спасибо!
главное не заказывать по несколько штук в посылке:) иначе и этот вес исправят:ad:
 

Полжевачки

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
8
1
0
Пермь
Девоньки, здравствуйте, я новенькая здесь. Посоветуйте, пожалуйста, лосьен для тела, большого обьема, литр или 700 грамм, желательно без запаха или слабым, плотненький по текстуре:ah:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
emi, у вас чёлки нет? на лбу от неё могут быть. Там где вы написали пилинг, у вас ссылочка на скраб идёт). Насколько я знаю, с африканским чёрным мылом и маслом эму нужно быть аккуратным людям со склонностью к забиванию пор. Я для себя их в принципе заочно исключила из ухода за лицом. Вы и на волосики да жалуетесь? подглядела в соседней темке, может у вас по полной в организме дисбаланс, вот всё на коже да волосах и отражается?
 
  • Like
Реакции: emi

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Уже год пользуюсь кристаллом (как жидким так и твердым), стала замечать, что не так он эффективно защищает как раньше, запах к концу для может появиться, вероятно эффект привыкания и у него есть. (((
Посоветуйте что-нибудь на смену, чтобы следов не оставлял и защита была от запаха, ну и состав привествуется чем натуральнее и безопаснее. Оооочень не хочется возварщаться к рексонам и адидасам.
 

Irma777

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
51
404
0
ЦЧР
Ответьте, пожалуйста, новичку. Меня очень интересуют ВВ кремы. Кто давно заказывает с iherb.com, есть у них такие кремы? Если да, дайте, пожалуйста, ссылочку :ah:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
camaleu,
Deniela,
для груди еще очень помогают упражнения, результаты через две недели уже видно если регулярно делать
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
shery-07, вот хорошая серия кремов http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Lotion-Hand-Creams В описании к каждому из них написано, для какой кожи и каких целей каждый крем.
Ещё мне очень нравится крем
И этот ооочень хвалят, но я не пробовала пока что (не люблю запах тыквы)
Вот ещё хороший крем с витамином Е.
Его тоже многие хвалят!
 

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
Девушки, посоветуйте пожалуйста сыворотку или гель. Надо свекрови, ей 60, для массажа лица прибором. Кожа у нее ухоженная, не сильно дряблая. Но вот захотелось ей чего-нибудь увлажняюще-подтягивающего и чтобы без масла и без глицерина. А я в этом полный ноль.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Лера+Тимур, я бы не сказала, что мое с мятой жидкое, вытекает такой достаточно густой каплей, то есть не льется.
 
  • Like
Реакции: Лера+Тимур

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Andochka, а что по составу кремов еще близок к Мишель?
А то я по ней с ума начала сходить, моя кожа прям такая довольная от нее. Она у меня чувствительная, а тут после Мишель все покраснения ушли, и шелушений нет совсем.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Maruka, все правильно. и мыло чудесное, у меня такое в ванной живет. после нашего мыла руки сохнут, что уж говорить о более нежных местах:)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Возник такой вопросец. А зачем все коллаген покупают? И крема с коллагеном и внутрь пьют. Я может чего не понимаю Вроде давно уже писали, что коллаген в кремах-это очередной рекламный трюк производителей, что толку абсолютно никакого...Более того, у коллагена крупная молекула, он не проникает в кожу, поэтому крема с коллагеном забивают поры...От приема внутрь тоже толка нет, потому что чтобы синтезировался коллаген нужно потреблять аминокислоты, витамины (А и С), пептиды, а не сам коллаген ( к тому же он бывает разных видов). Я не права?
:yes:это правда:)

Смотреть далее
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Утро на море,
под глазки посоветую этот кремик Shikai отлично увлажняет, питает, разглаживает морщинки

Пиллинг: мне нравятся Reviva Labs, Mychelle и этот

А насчет кремиков, умывалок нужно что-то выбрать и тестировать:) очень много различных отзывов о той или иной фирме... Кому-то подходит, кому-то нет...
Например, мне нравятся эти фирмы:
Weleda, Mychelle, Aubrey Organics,
acure organics
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Почему-то он мне казался голубым,наверное, потомучто маска дома голубая:)
Зелененький у них
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки, подскажите, у меня подружка выбрала себе вот такой крем.
Кожа нормальная, достаточно беспроблемная, 28 лет.
Подскажите - неплохой это вариант? Может у кого есть - как он на кожу ложится? Хорошо впитывается, пленки не оставляет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.