Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
девочки, а есть чудо-средство от мешков под глазами?( по здоровью все отлично, а от мешков избавиться не могу :ah:

avenue добавил 15.04.2011 в 03:30
и для укрепления/удлинение/густоты ресниц?
а то после наращивания :bu: мои совсем поплохели(((
 
Последнее редактирование:

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Natlie, попробуйте вот этот комплекс, тут сера и цинк, их как раз при акне рекомендуют, не знаю правда поможет ли именно от подкожных
плюс вот этот, он очищает кровь

Нет. Бады и витамины не нужны.:) У сестры их целая полка! Со здоровьем прекрасно! Но высыпают как раз "в эти дни", замазывать их сами понимаете, видно.... Нужно что-то подсушивающее. Пользуется салонной косметикой, но она уже не помогает. Видимо кожа привыкла. А это даже не прыщи, а такие с ее слов болючие подкожные высыпания.
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
сколько много полезной информации...а что посоветуете для очищения в моём случае?:ah: кожа комбинированная ( крем сейчас у меня http://www.iherb.com/AnneMarie-Borl...n-Light-Day-Essence-2-5-fl-oz-75-ml/4176?at=0 AnneMarie Borlind, Hydro Balance Combination Skin Light Day Essence)

я сейчас умываюсь дедушкиным мылом (хотя у меня на него тоже есть сомнения, оно ведь подсушивает кожу, что черевато большим саловыделениям на коже, но зато прыщики все сушит не плохо) решила пока его оставить пока не избавлюсь от всей гадости! а так у меня умывалка нормадерм, лосьон сейчас аптечный купила (у нас его называют болтанка ) + салицилово-цинковую мазь на ночь на воспаления, днем перед выходом, крем матирующий тоже нормадерм! но все равно не думаю, что мои комедоны меня быстро покинут, чистку делала неделю назад, сейчас опять чуток повылазили, одно время пробовала дифферин, но у меня только хуже стало с него, до сих пор не понимаю в чем дело, ведь пишут, что хорошее средство, а у меня получилось наоборот! хочу ещё дерсонваль приобрести, пишут, что он тоже хорошо помогает с проблемной кожей! :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: МаНа

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Juli_ya, я счастливая обладательница кремов серии, которую Вы хотите заказать маме. У меня дневной http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-4-oz-113-4-g/1381?at=0, ночной http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378?at=0 и сыворотка, брала для ухода в зимнее время. Для весны, думаю, в самый раз. Сывороткой пользуюсь утром и вечером, но нужно брать небольшое ее количество, т.к. при нанесении щедрой рукой она долго впитывается и липкость на лице создает.
Для дополнительного увлажнения взяла масло баобаба http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Organic-Moisturizing-Baobab-Oil-1-fl-oz-30-ml/38541?at=0, я от него в восторге. Попробуйте, может быть и Вашей маме понравится.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tan111, да, это концентрация витамина Е в креме, цена здесь играет не самую важную роль, смотрите, чтобы витамин в кремах стоял на первых местах и чтобы не было глицерина в верхних составляющих.
Я вообще купила в аптеке витамин Е в жидком виде за 50 руб и мажу под глазами на ночь.
Вот витамин Е даже с роликом есть, а есть просто во флакончиках http://www.iherb.com/Search?kw=vitamin+E+oil

Вот стик, я мазала губы и глаза, мне очень понравилось

Пару страниц назад я подробно девушке писала про крема для глаз, пролистните, почитайте, надеюсь пригодится
 
  • Like
Реакции: tan111

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
pelenka, после акции с бесплатной доставки многого нет в наличии, подождите немного )
Лосьон для тела, хвалили такой, он легкий: http://www.iherb.com/Everyday-Shea-Moisturizing-Body-Lotion-Lavender-32-fl-oz-950-ml/22873?at=0
Лосьон от Обри конечно быстро впитывается, на лето хорошо, но после солнца лучше посмотреть что-то более увлажняющее и жирненькое.
 
  • Like
Реакции: stdffe и pelenka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Лун, его нужно в базовое масло добавить, и уже эту смесь наносить на кожу. и то, если у вас аллергии нет. сначала лучше бы проверить на руке, например
 
  • Like
Реакции: Лун

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Телепанда, перед этимм желательно попу растереть-размассажировать до красноты.... Можете мужа попросить - ему приятно, вам полезно )) Ну или мочалкой жесткой, но это так банально )))
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки! Помогите пожалуйста выбрать серию ухода за лицом:ah:
нужен крем - дневной - ночной и под глаза
Кожа сухая и немного потерявшая тонус, 34 года, наверное надо что то антивозрастное взять?? :ah:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Лун, перемещу после ответа сообщение в тему о коже.

Избавилась тем способом, каким все косметологи настоятельно не рекомендуют, но половина из них делают :) Я их просто сковыркивала, но не так, что сидела и ковыряла, а в несколько этапов: первый день немножко почесывала ноготком, до небольшой красноты, старалась не перебарщивать; через пару дней или недельку опять ковыряла, во время этого периодически пользовалась скрабами, но не на веки конечно, были у меня жировички и под глазами. Через какое-то время жировичок начинает подсыхать, т.к. его в его ямке шевелят и туда попадает воздух (ну это мои домыслы :)), постепенно он вылезает, продолжаем его подковыркивать. Когда чувствуете, что он уже более менее вылез, то есть шарик сильнее начал показываться над кожей, то можно подковыркивать сильнее, поддеть ногтем и шарик вылезет, иногда сковыркивается лишь верхушка, тогда надо либо подождать еще недельку-две, либо, если месторасположение позволяет, легонько надавить и вылезет оставшаяся часть.

Многие косметологи вообще используют иголку, подковыркивают ею и вынимают жировичок, но тогда может остаться шрамик, а на веках это вообще недопустимо. Делать кислотный пилинг на веках тоже нельзя, а вот вокруг можно.

Чтобы новые не появлялись нужно 2 раза в неделю скрабить кожу, а веки каждый день протирать влажной салфеткой для жирной кожи, но не тереть, а так слегка, тогда постепенно все придет в норму, ну или в более приличный вид :)

Только сколупывать надо те жировички, которые уже достаточно выросли, а то только кожу травмируете, а толку не будет с маленькими.
 
  • Like
Реакции: Meliss-ka

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
humpty-dumpty, Вы про вот такую пенку говорите? http://www.iherb.com/Orjene-Organic...ash-with-Lipoic-Acid-7-fl-oz-200-ml/6753?at=0
У меня сейчас такая - мне очень нравится)

nadinchik, Нееее, эту умываку я брала еще до знакомства с ихербом. Я дома посмотрю, если хотите, фирму Вам скажу. И она дорогая была, в маленьком объеме и быстро кончилась. А как у Вас - я тоже маме заказала!!!:yes:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Bulika,
Fata Morgana, у меня розовая водичка от "Крымроза" В ЦА тоже есть розовая вода? Не видела никогда. Там тоники с розовой водой, иланг-илангом...но чистой розовой не видела
 

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Девочки, а что на Айхербе может помочь от 2-х глубоких морщинок под глазом? Предполагаю, что появились из-за того, что сплю на этом боку, но убрать-то все равно хочется.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Red Ginger, в больших баночках оно еще осталось - тык. Но смотрите сами, цена достаточно приличная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.