Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Если взять тоник для комби кожи, то там скорее всего будет спирт, а это как минимум привете к тому, что глаза будет щипать, да и сушить будет прилично, а это чревато морщинками.
Я уже давно исключила все спиртосодержащее из ухода для лица и тела :boast:

Для сухой кожи обычно со спиртом в составе идут, как то боязно его на веки...
Мне кажется наоборот - тенденция сложилась такая, что спирты кладут в составы для жирной и комби кожи.
Я вообще думаю, что спиртовые составы (пусть даже самые очищенные и пищевые) в уходовой косметике - это для любой кожи будет пагубно, даже для идеально нормальной. ИМХО.

Присмотрюсь к розовому тонику...но как всегда смущаеть большая банка :ag: а вдруг не подойдет....
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
всем привет! не знала в какой теме написать. решила в этой..
Скажите, кто нибудь брал этот дорожный набор эко?
ECT-12050-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Tools-Green-Clean-Go-Travel-Sampler-Set-5-Piece-Kit/25448?at=0 ,
очень хочется попробовать, но меня смущает что внизу написано "Expiration Date: Either this product has no expiration date, or the manufacturer has not provided us with an expiration date."
как вы думайте может это означать что у продукта уже кончился срок годности и там просто не написано? безопасно ли брать данный дорожный набор?
 

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
emi, мочить полоску не надо - только лицо. Теперь, боюсь, долго сохнуть будет - у меня за 20 минут слишком влажная полоска не высыхала, и, соответственно, черные точки не выдергивала.
 
  • Like
Реакции: emi

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
True, все три ти проблемы у меня лично решил кристал, который уже посоветовали, хотя я поначалу скептически к нему отнеслась:) Очень довольна:)

Brandik, [OFF]а Вы его на всю подмышку наносили? Просто я по инерции как обычным сначала пробовала, толку ноль, а вот когда один раз попробовала всю подмышку прямо намазать, вот тут все заработало:)[/OFF]
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
Всем привет))) Вот получила первый заказ... пока даже не все попробовала...
Но! Понравились средства MyChelle Dermaceuticals из набора за $13 (где много маленьких пробников). Вот теперь присматриваюсь к наборам побольше, типа этого
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ft-Set-Dry-Mature-Skin-11-Piece-Kit/8872?at=0
Кто брал? Подскажите, какие там объемы кремов для лица? А то нигде нет информации...

ну конкретно в этом наборе полноценная бутыль миста, в маленьких таблеточках кремики для глаз (около 2 мл), крем спф и маски-пилинги (скорее всего и глубоко восст.крем) в баночках побольше (около 6-8 мл), серумы в маленьких бутылочках (около 2 мл)

elefantino добавил 10.03.2011 в 20:21
Девочки привет!Подскажите крем санблок наносить на свой обычный крем или вместо?

смотря какой санблок - надо читать состав или аннотацию. Есть такие санблоки, в которых кроме фильтров и основы ничего интересного нет - их наносят сверху на дневной крем (например, у мишель), а есть такие, в которых уже куча полезностей, такие наносят на чистую кожу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: t.katerina

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Есть микроскоп на определение овуляции Почитайте отзывы о нём,пишут,что работает!
Ну да, он работает (только то свет у него не горит, то выясняется, что батарейка там не сменная, придется новый микроскоп покупать, когда батарея сядет). А так работает... Но нет ни одного отзыва о положительном результате (зачатии) с его помощью:) В рунете много отрицательных отзывов о таких штуках. Лучше на узи-мониторинг сходить, имхо.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
а вы его на сухую кожу наносили?
На влажную. Но я тоник ватным диском наношу. По-моему, поняла свою ошибку, наносить нужно не на "плохо сухую", а на "плохо мокрую":ag: кожу. Правильно?
Я этих пробников набрала, "шо Жучка блох":ah: Еще хватит для получения нужного результата:)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Лера+Тимур,
На сайте написано:
Apply on nourished skin. Re-apply as needed after swimming or prolonged sun exposure.
То есть нужно сначала нанести крем, затем санскрин.
 
  • Like
Реакции: Лера+Тимур

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Красотки, посоветуйте, крем для рук. Женщина работает в лаборатории с химией. Руки сильно сушит
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Samanta, я уже на пару продуктов ДС-лаборатории помню отзыв, что эффект держится только некоторое время после прекращения использования = надо покупать его всю жизнь, чтобы был толк.
Один из продуктов был шампунем от облысения.

Fata Morgana добавил 09.04.2012 в 10:32
iolla, эфирные масла в чистом виде наносить на кожу нельзя - химический ожог получится! Их добавляют по капелькам в базовые масла.
Масло шиповника по вашей ссылке - базовое масло. Вот хорошее описание свойств, там подробно описано как его использовать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Samanta и iolla
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.