Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Мне такой санскрин пришел. Впитывается отлично, не надо размазывать пол часа, никаких белых следов, а как будет защищать пока не знаю.
о как вовремя, а мне такой же только акваспорт! Хочу вас попросить сравнить состав соответствует ли заявленному на сайте. Т.к. мой почему-то имеет состав вашего, на 100% идентичен :ai: По логике ваш должен тогда отличаться :yes: А ваш по консистенции плотный или не очень? Я его на лицо попробовала, так меня он так заматировал прилично, тоже впитался отлично, не забелил, но на лице ощущался некоторое время. А еще немного скатывался под руками, он так быстро высыхает на лице, что думаю потому и кататься начал, когда я его решила побольше нанести и хорошенько распределить.

Посмотрела на сайте производителя, там вообще не то, составы похожи, но мой отличается и фильтр там один оксид цинка 10%, хотя на тубе есть и оксид цинка 3%, диоксид титана 6,15%
 

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
девочки, посоветуйте умывалку для сухой кожи лица. заканчивается Дезерт Эссенс (редкая гадость, должна сказать). несмотря на пометку "для сухой чувствительной кожи" - сушит и стягивает аж бегом
так я в панике - не знаю что выбрать

а у вас кожа какого типа? если сухая и чувствительная, то я бы посоветовала вот это стредство (кремовое)
http://www.iherb.com/Earth-Science-...-Dry-Sensitive-Skin-8-fl-oz-240-ml/15192?at=0
кожу не раздражает, приятный запах, не сушит и плюс ко всему мэйк смывает хорошо и бережно:yes:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Телепанда, ой, а я тоже, кажется, в жж прочитала пару лет назад))
Точек не было, просто наблюдалась страшная сухость от бритвы, особенно летом.
А сейчас я довольна, да и лишние бальзамы есть куда применить))
Волосы в эпилируемых местах, кстати, гуще и чаще не растут... Все врут в рекламе, когда говорят, что бальзамы способствуют росту волос) Доказано :ag:
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Я могу точно сказать, мне All Terrain матировал 15-ка, очень даже прилично матировал.
А который из - там несколько их?
Нашла вот такой MyChelle Dermaceuticals, Sun Shield, SPF 28 Если ничего подходящего по составу не найдется - попробую его.

Я все решаю брать или не брать этот расхваленный тоник Earth Science, Active Age Defense, Nutrient Toning Elixir для моей комби-жирной кожи
Смущает описание продукта - там говориться в том числе о гиалуронке, но в составе тоника ее нет. Такой ценный компонет и соврали. Как так? :ai: Посмотрите плиз состав у кого он имеется.
Подбираю все базовые ночные уходовые ср-ва и все получается из разных серий и фирм. :( Устала уже от выбора.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Evgenia82, на счет сывороток врядли помогу, а вот умывалку советую , я её уже всем советую:ag:
Это нежная пенка, отлично смывает макияж и не сушит кожу. Сожержит CoQ10, липоевую и гиалуроновую кислоты, так что она немного анти-эйдж. Хотя я ей в 20 пользуюсь)
Вот такой крем лично мне не забивает поры, хорошо смягчает кожу, подходит для чувствительной. И главное, лицо с ним не похоже на блинчик в масле!
Крем для глаз многие очень хвалят! Я и сама планирую купить маме его или (новинка).
Кстати! Можете попробовать мини-наборы типа этих:
 
  • Like
Реакции: LIN@

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mariha, масло виноградных косточек - прекрасный выбор. усилить его свойства можно и нужно, смешав в одинаковых пропорциях с маслом жожоба. я беру по капле того и другого, смешиваю на ладонях и наношу на влажное лицо. первое время и утром, и вечером такой смесью пользовалась. кожа впитывала мгновенно. убрала все шелушение, которое не всегда вооруженным взглядом даже увидишь. сейчас раз в неделю пользуюсь для профилактики. если долго на солнце была - тоже масло использую.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
раз уж речь пошла о санскринах, есть там средства, не защищающие от солнца, а наоборот усиливающие загар с минимальным СПФ? )
 

МиFFFка

Новичок
Шопоголик
Всем доброго вечера!
Хочу выложить отчётик, но т.к. новичок, сделать этого не могу((

Девушки, подскажите хороший крем и тоник для лица (25 лет, чувствительная кожа). Обри для чувствительной совершенно не подошёл(( Лицо моментально краснеет, что-то в состав входит аллергическое для меня! Только маска из этой серии нравится в качестве скраба.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь кремик/ лосьон для тела,чтобы оставлял ощущение увлажненности на теле и имел легкий свежий запах ( не люблю ванильные, сладкие, резкие).
В wish лист в свое время добавила http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Rosa-Mosqueta-Luxurious-Moisturizing-Lotion-8-fl-oz-237-ml/7563?at=0 , но сейчас в отзывах прочла, что у этого средства очень резкий запах.

Рекомендую вот этот: http://www.iherb.com/Alba-Botanica-...tion-Unscented-Original-32-oz-907-g/4473?at=0 он без запаха, а кожу увлажняет на отлично.
 
  • Like
Реакции: Salerma

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, а посоветуйте лосьон для тела, чтобы
1) очень легко распределялся по телу, быстро (а то я ленивая долго размазывать), типо на водной основе наверное...что-то вроде молочка или сока
2) было экономным. У меня не менее 250 мл уходит в месяц, при том что я через раз или через два а не после каждого душа мажусь.
3) Увлажняло и питало кожу!! То есть наверное нужно чтобы масла какие были в составе - у меня от московской воды на бедрах то ли сухая экзема, то ли что, короче оооочень сухая кожа, которая еще и чешется.
Обычно мне тяжелые вязкие баттеры (на их основе) - очень долго и тщательно надо размазывать, да еще и хватает таких баночек на пару раз всего...
Сразу говорю, чтобы не запах лаванды или чайного дерева - не люблю их :)
Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!!

P.S. Кто нибудь знает когда уже наконец в стоке будет horse chestnut cream - 4 месяца без результата жду... Уже так хочу эти сосуды с ног убрать, 21 год а голышом не побегаешь....:ah:
"надо перестать сидеть нога на ногу" :bu:
 
Последнее редактирование:

exis_tenz

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
19
0
0
москва
LadyAna, спасибо:ax:

mordashka, я подписалась ещё 2 мес. назад и всё его неть((
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Naso4ek, волосинки специально отращивала до 3-4 мм :ag: но воск, точнее сахар, ни в какую не хочет прилипнуть к коже((
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, еще вопрос, может есть на ай-хербе крем от пигментных пятен. У меня этим летом появились пару пятнышек под глазами, так где кожа совсем нежная. Хочу их вывести.
На хербе, конечно же, есть такие средства, но они с кислотой. Не уверена, что на нежную кожу век наносить можно.: ночной
набор - дневной и ночной
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
ДанкО,
50%50, но то что припухлость появляется, факт!

mataxaria добавил 03.06.2011 в 18:41
Blugirl,
как раз планирую хвастик написать, правда о скрабе! но он отлично снимает усталось!!!!! холодит! я очень довольна!!! вот

mataxaria добавил 03.06.2011 в 18:42
Лея,
ага,это!:)я его на грудь и снимаю с глаз косметику
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blugirl и Лея

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Смотрю на этот Или девиту попробовать?

Сибу не особо увлажняет. Кожа после него все равно суховата. Девита мне больше нравится. Он как-то более жирненький что-ль.
Хотя Сибу приятный, быстро впитывается, экономичен, кожа матовая и мягкая.
ПС: исходные данные такие же
 
  • Like
Реакции: ritu и Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.