Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
А может кто знает хорошее средство кожу подтянуть? После двух родов и возвращения в свой обычный вес кожа на животе такая стала дряблая, еще и растяжки там же, немного, но вид портят. Везде более-менее подтянулась, а живот никак, уже и плоский почти, а кожа совсем не упругая. А я на море хочу летом ((( Я уже стик с какао заказала, чего еще взять, вроде коллаген советовали, да? Вовнутрь или наружно, или так и так? Еще перчаточки для массажа возьму, а еще чего можно попробовать?
 

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
Andochka cпасибо Вам огрооооооомное за Ваши развернутые ответы.:ax:

еще один вопросик: хочу для себя крем на лето (кожи жирненькая с расширенными порами)
присмотрела этот http://www.iherb.com/AnneMarie-Borl...n-Light-Day-Essence-2-5-fl-oz-75-ml/4176?at=0

что скажете, или не лучший выбор?
не уверена, что в нем есть СПФ
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Marabu,
девочки, неужели запах этого крема более убойный, чем само масло ч.д.?
Запах один в один как масло Чайного дерева, резковат)
Но проходит спустя 7-10 минут, впитывается быстро
 
  • Like
Реакции: Marabu

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Её Величество,
Отличается запахом, зеленое пахнет баунти:), красное - не пахнет. И очисткой - зеленое екстра вирджин
Загар хорошо прилипает:)

Моя Любовь - Зеленое кокосовое масло:)!!!

Светлана, а вы не дадите ссылку на зеленое масло, и как его использовать для загара? :) если честно, я полный профан в этом деле.. впервые слышу про исп-е кокосового масла для загара :ah: спасибо!
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Shtychka, да, масла - дело хорошее, например масло ши (для рук вообще сказка), но утром - не вариант. Я исспользую на ночь, и на утро оно ещё ощущается на руках. Так что лосьон всё равно нужно иметь под рукой.
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Девушки, я айхерб как-то все мимо проходила, а во сейчас, судьба как говорится раком поставила, и я обнаружила полостатый тест. теперь в срочном порядке мне нужно крем от растяжек на животе и что-нибудь чтоб сиси не отвисли! если кто брал, посоветуйте!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, кто пользовался, посоветуйте эффективный крем от пигентных пятен жаждющей хорошо выглядеть женщине в 75:) Очень хочу бабушке приятное сделать:)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
И, водостойкую снимает авокадо?

И, водостойкую в том числе снимает?

Глаза не раздражают эти масла?
Про водостойкую тушь не скажу, не пользуюсь. Мои глаза не раздражаются, а реснички «говорят спасибо».
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
ManjaK, соглашусь с Naso4ek, вполне хорошие эфирные масла у Aura Cacia и Nature's Alchemy (подробно можно прочитать на сайтах производителей http://www.naturesalchemy.com/ и http://www.auracacia.com/). Где-то писали, что у масел Aura Cacia даже крышечка с защитой от детей (может кому-то важно).
А базовые масла лучше у Now Foods.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
а что вы наносите на веко, чтобы тени держались?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
этот крем для бритья http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Papaya-Mango-Moisturizing-Cream-Shave-5-oz-142-g/12305?at=0 покупала по многочисленным отзывам. с помощью него кожа не раздражается, и легко брить.
и еще одно свойство у него я заметила (правда нигде этого не прочла)- это то, что после него волосы у мну начали расти дольше.

А такой Kiss-My-Face-SH-Moisture-Shave-Key-Lime никто не пробовал? Как он по сравнению с хитами от Обри и Альбы?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, подскажите есть ли для обвертывания что-то?
Ещё ищу белую глину для маски на лицо
Ну впритык не вижу... подскажите пожалуйста

Мне кстати многими рекомендуемыми в "мастхэв" мятная маска для лица вообще не подошла. Лицо шелушится после неё очень сильно.

эта http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
stdffe, да, если разобрать состав первых ингредиентов на сайте производителя, видно что там больше пептидов чем в Девитовском знаменитом, значит и результат будет лучше, у меня очень печальная ситуация с одним из глазиков. Я уже заказала дмае в капсулах, и про пептиды почитываю, конечно это антивозрастная штука, а точнее нужно по назначению, у меня именно эта ситуация. Поэтому я буду брать этот кремик, объём правда 0,5 унций( но если поможет потом, можно и на Девиту мне перейти. Вот такие у меня мысли.)
А у кого пока серьёзных проблем нету с отёчностью, впадинами, морщинами вполне мне кажется можно обойтись и Девитой, судя по тем отзывам о нём, что дают девушки :)
Я бы тоже просто Девиту попробовала если бы не эта моя ситуация).

Вообще, вот ещё сильная штучка судя по составу, на эту фирму всегда отзывы хорошие. Кому действительно нужны радикальные меры, ну и думаю осень-зима время этого кремика всё ж).

Взяла я кремик этот) новинку) буду тестить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda и stdffe

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Девы, посоветуйте комплекс по уходу за кожей 27- него лица. Кожа нормального типа, практически всегда бывают прыщики. Есть следы от прыщиков. Сейчас пользуюсь серией Avalon Organics, Vitamin C, но думаю мне что-то другое нужно.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Naso4ek, тут Беркана писала вроде, что ее сыну очень хорошо эта серия пошла, прыщики прямо-таки убирает
а у меня лосьон этот на лице жирную пленку оставляет (

хнопки перепутала с утра) апельсиновая серия действительно подошла моему 14летнему прыщавенькому юноше. кроме этого юзаются маска мятная с дополнительным добавлением пары капель масел иногда лаванда, розмарин, ладан. мажется только тогда когда мама пнет, но мама,т.е. я стараюсь быть на страже)) зачем нам моська с воспаленной кожей? из добавок он пьет витаминки, шизандру, от акне добавки, иногда омегу, но вот сам почему то выбрал кошачий коготь и пьет его регулярно - 1 табл в день. наверное название нравится)
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите какое нибудь средство для интимной гигиены, может гель какой есть?
мне нравится такое натуральное кастильское мыло http://www.iherb.com/Dr-Bronner-s-M...astile-Soap-Unscented-8-fl-oz-237ml/6980?at=0
Оно достаточно мягкое, хорошо пенится, гипоаллергенно, конкретно это без отдушек, хотя есть и ароматизированные натуральными эфирными маслами.
 
  • Like
Реакции: Лирин

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девушки, думаю об этом кремике, посмотрите, пожалуйста, как вам состав? тык
Кожа нормальная у меня, вроде).
В кремике масел нормально так, м. б. жирноват. Есть мало ши (может поры забить), глицерин прямо в первых рядах - не гуд... И пептиды - для тех кому за...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Рыжая кошка,[OFF] Купите увлажнитель воздуха-отличная штука:ay:(можно недорогой,я себе за 1000р взяла-довольна,как слон:))[/OFF]

Maruka добавил 04.02.2012 в 15:19
Еще можно с розовой водой компрессы делать: розовые лепестки завариваете
Цветы очень часто всякой химией брызгают:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рыжая кошка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.