Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, мне вот нужен крем Демалан,
Смотреть далее найти не могу нигде. Возможно ли на iherb найти ему замену. Демалан для лечения демодекоза.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Andochka, спасибо за такой подробный ответ! :medal:
я не пользуюсь вообще декоративкой. у меня сразу почесун на лице образуется. я только кремами. Тониками тоже перестала пользоваться. только умывалки для чувствительной кожи и крем с утра. поэтому тональник или пудру - тоже немного опасаюсь реакции. а так у меня кожа жирная наверно все таки. т.к. зимой такого нет. ну тоесть не жирнится так интенсивно.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Лали, крема для рук от нубиан, для сухой кожи подойдут. если кожа нормальная и надо лишь увлажнить на ночь, то крема от now foods подойдут
 
  • Like
Реакции: Лали

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Cavid, вот, точно, у вас видела))))
Можно пересыпать разовую порцию в какую-то большую емкость, типа блюдца... Хотя у меня кисть умещается, не высыпается ничего... :)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Мне после Тая помог гель Алое,очень пересохла кожа.Еще мазалась на влажное тело кокосовое масло.Лучше не придумаешь.
В Тае проще и Алое огромными листами продают и Кокосовое масло :yes:
А в аптеках лучшие крема с Алое вера, там его 99% в тюбике - с утра просыпаешься как новенькая)))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Кисточка, тут можно посмотреть рецепты массажных масляных смесей по уходу за грудью.
Есть смеси "для упругости груди", "для восстановления упругости груди".
Среди айхербовских эфирных масел первое место отдаю маслам Aura Cacia, второе - Nature's Alchemy.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Тоже слышала, что ожоги нельзя маслом мазать. Оно образует пленку препятствующую заживлению и задерживает тепло.
Но ожог ожогу рознь. Они бывают разного происхождения и разной степени поражения. Поэтому помазать небольшую красноту небольшой площади маслом эму может и на пользу. А вот мокнущий ожог большей площади наверное не стоит. Про мочу слышала, что она является не способом лечения, а так сказать экстренным методом, когда ничего другого под рукой нет.
Про себя могу сказать, что в этом году в начале марта была во Вьетнаме и имела глупость провести час на пляже утром без защитных средств. Такого солнечного ожога я и мой муж в жизни не получали. Руки, плечи, грудь, лицо все красное, воспаленное. Не то что лечь, дотронуться больно. Кожа на лице покрылась коркой и со лба, носа и подбородка сочилась желтая жидкость. Я думала мне капец. А уж как я выглядела, молчу...
Спас пантенол. Больше ничего я там не нашла. Я им мазалась 5 раз на день в течении 7 дней.
Поэтому, если едите в отпуск в направлении Вьетнам, Таиланд, берите с собой крема со степенью защиты не меньше 50. 30 там как масло для загара.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
~~~Slada~~~, спасибо ,что помните меня и спросили :ah:

как помните, как прыщи повылазывали, я стала подозревать всех и все. перестала пользоваться даже минералкой. вобщем, перешла в режим допрыщавой эры :ag:

и прыщи прошли....
после потихоньку подключила минералку, масла и т.д. все было норм...
тогда я обнаглела, опять налегла один день на яйцо, мороженное и плюс начала опять умываться/ купаться этим http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-DermaKlear-Akne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-oz/2186

и все! тут я подписала себе прыщавый приговор! причем прыщи полезли противненькие и по всему телу. есть гигантские подозрения на http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-DermaKlear-Akne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-oz/2186

опять его исключила, потому как ща не только лицо, но и тело покрылось (я купалась этим мылом) и что самое ужасное, прыщи болят и чешутся...
еще почему -то лицо дает реакцию на энзимный скраб альба ботаника (мне так кажется). то ли я усердно моюсь, то ли че еще, но после купания вылазывают новые прыщи...

сегодня утром просыпаюсь,смотрю на прыщавое лицо и говорю прыщам- так ,прыщи ,все на месте?
(cама их озвучиваю) так точно, все на местах! хотя разрешите доложить, у нас есть пополнение! приветствуем семью из дальнего края Запопье, переехавшее в мое плодотворное лицо:ag: для прыщей мое лицо прямо Турция для туристов :ag:

занавес :ak:


а у вас какой тип кожи? и цвет кожи какой? подумываю о люминайзере (не только из айхерба). есть мысли?чем именно Вы из минералки пользуетесь?

и еще Вы не знаете можно ли пользоваться Hyaluronic-Acid летом? у нас тут солнечно и жарко
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
МаНа, Кокосовое масло можно и для загара и после!я с ним на море подгорела,но когда им пользовалась от ожогов,все прошло за одну ночь,кожа не слезала и прошла краснота!:)
 
  • Like
Реакции: AnnaGuravl

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
девочки посоветуйте крем для глаз, не агрессивный, скорее не крем а типа серум, чтобы быстро впитывался
что-то мне так пробник не нравится, что раньше бесплатно клали, слишком он уж жирный, больше для зимы
для лета хочется чего-то легкого и полезного :ad: спс

Вот такой посмотрите http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Throat-Eye-Cream-1-5-oz-41-g/16653?at=0 Легкий, быстро впитывается и объем хороший :yes: Посмотрите у этой же фирмы есть и гель для глаз и серумы http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Daytime-Moisturizers-Eyecare
 
  • Like
Реакции: rara

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
LynxNLz,
псориаз,я думаю вы бы сразу заметили..не волнуйтесь, просто скорей всего чувствительная кожа.

Попробуйте кремики или набочики от Aubrey Organics для комбинированной кожи
1
или для чувствительной
2
 
  • Like
Реакции: LynxNLz

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
посоветуйте дневной увлажняющий крем (на зиму) для жирной кожи.
Ну если не боитесь кислот, то вот например (сама ещё не пользовалась, но планирую, т.к. сейчас другой с кислотами)http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Glycolic-Acid-Oily-Skin-Daytime-Light-Cream-Moisturizer-1-5-oz-42-g/16609?at=0 - гликолевая кислота жирной кожи Дневной увлажняющий крем. Вообще мою моську мало, что сушит (тоже жирная кожа)...если только ядрённые глиняные маски, так что я кислоты лю и уважаю) я с ними и зимой и летом))
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
копила-копила вишлист, вот решила сделать заказ,а в наличии ничего нет :bu:невезуючая я....
Встал вопрос теперь о увлажнении тела. Чтоб увлажнять после душа, но самое главное после солнечных ванн и соленого моря.
только что-то не жирное и что быстро впитывается...
поделитесь ссылочками)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Мальта, я пользуюсь вот таким http://www.iherb.com/Alba-Botanica-...aximum-Dry-Skin-Formula-32-oz-907-g/8811?at=0 и очень довольна. Впитывается быстро, кожа после него прекрасно себя чувствует.В первое время, меня немного запах его смущал, он, по моему мнению, резковатый, но на теле, практически, не остается. Если хотите, есть такой же, но без запаха.
Вот еще таким пользуюсь http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...-Moisturizing-Lotion-8-fl-oz-237-ml/7563?at=0. Запах очень свежий и приятный. По действию на кожу, как и первый, мне очень нравится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.