Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, Спасибочки! Стою перед выбором крем или гель: я не уточнила, мне кислотное ср-во нужно для предподготовки кожи к дальнейшему нанесению пептидного крема, сдвинуть рн , понизить, вот присматриваю гель или тоник( но в тониках непонятен процент и рабочий рн)..эх
т.е. вам не для самостоятельного использования кислоты нужны? в тониках содержание кислот очень маленькое, хотя вот этот можно попробовать, но там гликолевая кислота, не молочная, зато ее немало. Если кислоты под конец идут, то вряд ли они повлияют на ph.

Andochka добавил 12.07.2011 в 02:20
а с какого возраста можно крем использовать?вроде он как анти-ейдж?
для моих 28 подойдёт?
пойдет )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cremola и Elena27

Зефирчик

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
159
691
0
Краснодар
Конечно. Пойдем от обратного - возьмем сухую глину и приложим к коже, что будет происходить? Ничего. А вот уже в смеси с какой-либо жидкостью глина становится активной, это химический процесс.
Высохшая глиняная маска на лице способствует только образованию морщин из-за стягивания - это физические свойства глины.

Получается, что и такую маску напр. http://www.iherb.com/Earth-Science-Papaya-Glycolic-Gentle-Skin-Peel-4-fl-oz-118-ml/14924 тоже желательно увлажнять по мере высыхания?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девушки, посоветуйте действующее ср-во от целюлита ))

Я получила вот такое масло и скраб к нему. Ощущения после отличные, кожа гладенькая, идет к оздоровлению. Но я знаю, что этого конечно мало. Несколько лет назад я победила целлюлит. С 98см в бедрах дошла до 92 см и даже могла позволить себе стринги на пляже. Потом беременность и он опять со мной, но теперь мне уже лень его выгонять, но держать в тонусе надо, чтобы не было хуже.
Нужен комплекс - здоровое питание, физкультура (я занималась каланетиком, т.к. динамические нагрузки не могу переносить из-за травмы колена), баночный массаж дома (можно с тем же маслом) и аппаратные LPG, потребление жидкости, домашние обертывания грязью и глиной, контрастный душ, кофейный скраб.
 

Svetik_Iva

Новичок
Шопоголик
Fata Morgana, Оооох!как Вы меня напугали!:swoon: Средство и правда какое-то прямо чудодейственное, сама об этом задумалась.Ладно, в любом случае изучу оф.сайт, а стоит ли применять ещё подумаю.Спасибо! PS: жаль, конечно,очень хотелось хорошую мицеллярку найти, альтернативу масс маркету.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Cavid, а вы маслом не локально чтоли? Оно же ядрёное, нанесли локально, дали подействовать - впитаться, и потом думаю можно кремчик наверх.
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Na-ta-sha, да, это тени-рассыпушки А вообще вот темка по декоративной косметике с айхерба, заглядывайте
Спасибо большое. Я почему-то не заметила тему про декоративную косметику, прошу прощения.
 

Валентина gal

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
92
47
0
Ясиноватая
расскажите плизз кто какой серией по уходу за кожей лица пользуется???
мне 29 лет, кожа комбинированная и очень чувствительная, сейчас пользуюсь Alba Botanica, ооочень нравится, но хочу поменять, чтобы кожа не привыкала....
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Fata Morgana

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
если известный тут крем с ретинолом мазать на масло (аргана или другое, которое подходит), может быть агрессивность крема снизится, а остальные отличные качества останутся. Или так нельзя его использовать
Если вы хотите эффекта от крема добиться,наносите его отдельно от масел.Впитываемость кожи не велика,поэтому нанеся крем на масло,он не принесёт желаемого действия.Проницаемость(впитываемость)кожи можно увеличить хорошо распарив кожу или сделав пилинг.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Девочки, добрый день :)
Посоветуйте пожалуйста крем для кожи вокруг глаз на весну/лето. Дано: кожа тонкая, чувствительная с синяками под глазами (просвечивают сосуды) и мимическими морщинками (29 лет, пересушила в свое время по глупости). Желательно, как я понимаю с солнцезащитным действием, и от морщин. До этого почти год пользовалась кремом для глаз от Aubrey Organics (что -то не могу его найти теперь) - это была вообще одна из первых посылок. Еще заказывала где-то в то же время вот такой http://www.iherb.com/Avalon-Organics-CoQ10-Enzyme-Wrinkle-Defense-Serum-55-fl-oz-16-ml/4414?at=0 . Но сразу после нанесения кожа краснела и щипало, правда через несколько минут успокаивалась. Наверно аллергия на какой-то компонент.
И желательно не очень дорогой- в пределах 10-15 долларов, ну не за 20, в общем :ah: заранее всем спасибо :)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
dvslv, ну ни чего себе! А мне оч. понравился запах. Жаль, что вам не подошло оно:(
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девченки, у меня не про Херб, но про ресницы)))
[OFF]Вчера делала корекцию ресниц нарощенных, у новой девочки-косметолога. Так вот у нее самой ресницы были длинющие, и она мне рассказала, что без всякого наращивания за месяц вырастила ресницы почти в 2 раза!!!
вот такая штука, правда очень не дешевая http://www.advancedline.ru/?id=advanced_lash
короче теперь охото мне такой штукенцией разжиться, может кто видел на других косметических сайтах, а то у нас уж очень дорого, жаба душит))) [/OFF]
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Я читала от 60 мг это минимум,а для себя взяла 100 мг.
Смотреть далее
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Доброе утро, девоньки подскажите. У коллеги по работе от нехватки чего то в организме (с этим она разбирается) трескается кожа на руках, аж до мяса. Дала попробовать масло Ши, стали лучше трещинки затягиваться. А то ещё можно присоветовать для заживления трещин? Хочу собрать посылочку специально для её рук
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.