Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Импер@трица, на него было довольно много отзывов в первой части хвастов с херба.
к сожалению никак не могу найти отзывы о кремике,не ругайте сильно:ah:,я правда старалась искать

Импер@трица добавил 22.04.2014 в 15:27
смотря с какой целью)
хотелось бы увлажнения,ну с мелкими морщинками чтоб помог.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
julia-push, а обычные глиняные маски из аптеки не помогают? Глина около 30 рублей стоит. На хербе можно посмотреть такой пиллинг. Выбирайте так же крема с легким составом, без кокосового масла, по отзывам. От черных точек используйте любой скраб каждые 2-3 дня, только очень мягкий. Не забывайте про умывалки, не обязательно применять их каждый день, но по мере надобности. Только они так же должны быть мягкими. Например, это и это.
Снизьте потребление жирной и жареной пищи, особенно хлебобулочных изделий с большим содержанием масла, типа пончиков.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
sparklings,
Mарина,
galyakom, а мне минеральная маска понравилась, кожу успокаивает от моих воспалений, увлажняет (не сильно но мне хватает), а еще мне оч понравилось что когда ее смываешь при соприкосновении с водой она дает разогревающий эффект ощутимый:)

ArtLen добавил 12.01.2013 в 16:03
Don Ralfonso, Maruka, а что это за средство? Как пользоваться? Некоторые внутрь пьют....не могу расшифровать что в составе...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Sabrinka

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Naso4ek, я сейчас уже неделю пользуюсь кремом с гилауронкой 5%, посмотрю эффект, а вот по поводу этого думаю. Смешивать их не буду, это наверное слишком, думала просто курсом на зимний период его взять, летом же вроде нельзя. Просто интересно как долго им пользоваться, полностью с октября по март или несколько раз за зиму, вот что не понятно. В общем смотреть на реакции, я так поняла, и не в солнечные дни.
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Silver Tree, похоже на то, последний раз пришел крем, стал намного жирнее, тяжелее впитывается. Не могу сказать, что итог сильно отличается, но как-то раньше лучше было, думала, капризничаю, а выходит нет:((( А умывалку попробуйте desert essence для жирной и комби кожи или для сухой и чувствительной. У меня кожа суховатая, но с жирноватой пленочкой и Т-зона жирная, у меня первая, отлично отмывает до скрипа и не сказала бы, что сушит.

Спасибо, сама к этим умывалкам приглядывалась :), пока идет от д- р Вудс и еще одна, которую все хвалят для чувствительной кожи огромная бутыль за 5 с чем- то баксов. по поводу крема - жаль, ну ничего, будем искать другой, может еще лучше попадется.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku

он кажись как бальзам,а я хочу на подобие такого http://www.pevonia.com/pevonia-youthful-lip-retinol-cream.html

просто певония дороговата + в составе диоксид титана. я после высыпаний после минеральной косметики шугаюсь от любого ингридиента, который бывает в минеральной косметике
на днях пробовала пару дней крем вокруг глаз от Коррес. через пару дней высыпалась. смотрю в составе диоксид титана (((( опять таки 100% не могу валить на него, но боже упаси опять вляпаться в каку ((( с трудом в себя пришла. до сих пор пятнышки есть:ak:
 

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Девочки скажите есть какие нибудь тонаки на хербе с лечебным эффектом? чтобы можно было и прыщики подсушить и замаскировать?
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Biancaneve,
поставьте в холодильник, думаю, ничего ему не будет до осени.
Обычно промышленные средства после открывания по крайней мере полгода хрянятся, это при комнатной температуре.
 
  • Like
Реакции: Biancaneve и Elene_erq

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Девочки, а на айхербе есть спирт медицинский (в нашем представлении)?
ПС
Если нет, то где есть?

Сеть аптек "Медицина для вас", спросить надо "антисептический раствор".
На витрину обычно его не ставят.
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Naso4ek, а почему нужно смывать тоник? Впервые об этом слышу, как правило, везде попадалась информация, что тоник содержит много полезностей и не агрессивный для кожи представитель вполне может служить завершающим этапом ухода, т.е после него можно и без крема.
 
  • Like
Реакции: Бело4ка_13 и Naso4ek

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Татьяна1811, спасибо, но я видела этот хваст. Мне этот крем не подходит точно. У меня нет второго подбородка и даже не намечается. ))) К счастью. У меня именно нет той упругости как в 20-ть, и я ищу что то что бы "морально" поддержать мою кожу в этот нелегкий час. ))) В смысле я поняла, что мне пора начинать пользоваться чем то уже антивозрастным, а шею я до этого вообще обычным молочком для тела мазала. А нужен спец крем для шеи. ))) В смысле что бы предупредить, а не уже что то исправлять. Вот. )))
 

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
Девочки, здравствуйте. Я к вам с таким вопросом. Очень многие хвалят этот крем http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Purifying-Care-Facial-Cream-2-53-fl-oz-75-ml/4181,хвалят за то что он помогает бороться с воспаление на коже, не забивает поры. у меня с недавнего времени появились комедоны на щеках( забитые не воспаленные поры, как бугорки) кожа у меня жирная, с расширенными порами,просто жуть. Данная проблема появилась еще до использования крема. Девочки пожалуйста помогите разобраться с составом,к сожалению я не разбираюсь. Использую его ночью, днем использую этот крем http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=106507702001,вполне вероятно он и провоцирует комедоны . прошу прощения что с вопросам к вам а не в азиатскую темку(у меня комп не открывает ссылку ,вроде бы содержит страничка вирус, как-то так)
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Вы как то хвалили крем вокруг глаз Джефри Джеймс (его тоже давно нет в стоке, я за ним охочусь). Поможет ли он при моей проблеме? И стоит ли пробовать их же крем для лица Аллилуйя? Потому как овал тоже малость плывет уже, уголки глаз и рта опускаются.
Поможет или нет, тут опять же однозначно сложно ответить. Всё индивидуально, зависит от восприятия кожи. Даже если самый распрекрасный крем разгладил морщины тысяче человек, то всегда будет тот процент людей, на которых он не сработал.
Главное потенциал, на что средство способно. В этих кремах потенциал есть, так что попробовать стоит, хуже точно не будет, а будет только лучше.
Имхо, глазной крем Джеффри — один из лучших на Хербе.
Еще посоветую вот такую волшебную маску http://www.iherb.com/Wedderspoon-Or...-Hive-Face-Contour-Mask-1-7-fl-oz-50-ml/43234. Если нет аллергии на продукты пчеловодства, то пока на неё special price, можно попробовать. Как раз для укрепления овала, морщинки разглаживает, выравнивает тон кожи, освежает и улучшает цвет лица.
Эта маска кремовой консистенции, не липкая, можно использовать как маску на 20 минут и смывать, а можно на ночь наносить как крем. Я использую как раз второй вариант, в качестве интенсивного ухода наношу каждый день на ночь неделю-10 дней, затем делаю перерыв, чтобы не перегружать кожу, потом опять повторяю. Запах для меня приятный, ненавязчивый, наносится и впитывается легко, утром результат "на лице":).

Девушки, а пользовался ли кто-нибудь из вас патчами Frownies? http://www.iherb.com/Frownies-Facial...?ic=2&flt=0000
может, я неправильно их накладываю, но у меня стойкое ощущение, что они тянут кожу Приклеиваю их на всю ночь на гусиные лапки и носогубные морщины и всю ночь ощущаю дискомфорт
Можно перед использованием патчей наносить увлажняющий или пептидно-увлажняющий крем. Подождать пока впитается и клеить патчи как обычно.
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Что имеете в виду, говоря про развод? То что есть нано или их нет? Наночастицы- это частицы с размером менее 100нм. Производители солнцезащитных кремов измельчают цинк и титан именно до таких размеров, чтобы потребительские свойства продукции были лучше(не оставляли белых разводов). Но это как раз и плохо, т.к. есть мнение, что микронизированные частицы проникают в кожу и в кровь, имеют свойство накапливатья и могут приводить к различным заболеваниям.

Я вам не скажу про конкретно эту марку,
но если в кремах используют натуральные фильтры, то для диоксида титана наилучшим считается размер частиц как раз 50 нм, для оксида цинка - 100 нм.
И никуда они при этом не проникают:)


Смотреть далееSogo добавил 19.05.2013 в 22:42
Потом была фича по измельченному жемчугу, мол кожа будет так же блестеть, только вот измельченный жемчуг - это обычный порошок без блеска и ничего полезного он коже не принесет.

Это не совсем так.
К примеру, есть гидролизат порошка жемчуга. В нем содержится некоторое количество микроэлементов и аминокислот.
Ускоряет процессы заживления тканей, укрепляет и успокаивает воспаленные ткани, обладает отбеливающим действием, защищает кожу от воздействия УФ-лучей, детоксикант.
Сама его использую в кремах, не сказала бы, что это вещь бесполезная.

Конечно, если используется просто измельченый жемчуг, тогда польза будет сомнительной.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.