Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Ninell, и пусть мама попробует подобрать крем на сыворотку, т.к. у меня ,например, большинство кремов нанесенные на сыворотки с гиалуронкой скатывались, что мне конечно не нравилось, и опытным путем я поняла, что в этом случае нужен легкий увлажняющий кремик, не жирный, и тогда ложиться нормально и впитывается до конца.
 
  • Like
Реакции: Джеронимо

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
Девчонки, подскажите, плиз, у кого был такой дезодорант http://ru.iherb.com/Real-Purity-Deodorant-3-fl-oz-89-ml/38142 ? Выбирала по отзыва, так долго ждала, а в итоге, то ли он мне бракованный попался, то ли руки у меня не стого места произрастают :ah:. Он совершенно не вытекает из шарика, я его уже и в верх ногами храню и тресу, как полоумная, но эффекта "0", абсолютно сухой шарик. Может у американских дезодорантов другой принцип действия?
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Marabu, маслами я не пользуюсь. давно уже поняла, что мне они не подходят. так что прыщи не от них. за натуральностью я не гонюсь особо, по мне так лучше ненатуральное, но эффективное. эх, буду возвращаться к авену, эсти лаудер и герлену.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Кто нибудь может посоветовать скраб для лица на кремовой основе, пожирнее, с мягкими небольшими абразивными частицами, чтоб понежнее, поделикатнее и попитательнее, чтоб от шелушинок зимой избавляться? Энзимные маски не помогают.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, не знаю в какую тему писать даже.
Мне пора уже грудь готовить к кормлению, помню был какой то крем для сосков, может кто подскажет, а то в роддоме говорят депантенол брать.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Ламира, Для борьбы с пигментными пятнами можно ещё кислоты подключить, но с условием что на день крем с санскрином. И в целом (у меня тоже пигментация) я круглый год пользуюсь санскрином. Вот кислотки http://www.iherb.com/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5075. Наношу на ночь, начиная с октября. Сыворотками я пользуюсь с азиатской темы, они с пептидами, здесь тоже есть крема и сыворотки с пептидами, но я чесно скажу не знаю какие, может девочки подскажут. Мне тоже 38, пора подключать тяжелую артилерию. Вот эту серию можно посмотреть, сильные у них кремики, там и сыворотки есть http://www.iherb.com/Skin-Eternal
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и JuliaJune

Iriskasv

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
60
76
0
г. Чернигов
Вот общая ссылка от растяжек и шрамов . Вот смесь масляная с хорошим составом. Еще берут фирму Palmer's , обратите внимание что у них в некоторых средствах масло минеральное присутствует, но есть и без. Идеально использовать средство от шрамов и масляную смесь на протяжении нескольких месяцев
 
  • Like
Реакции: Natalie_Shop

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Твоя Любимая,
iris2405, и я подожду ваши ответы!ЗАМАНИЛИ!такая же проблема с кожей!

anna-malina добавил 27.03.2013 в 15:38
Maruka, мариша,я бы цвет хотела бы выровнять!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iris2405 и Maruka

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Miss S,
Что мне помогло и помогает:
1. Пиллинг. (Или скатки японские беру)
2. Спец. Отбеливающие маски, из последних эта нравится.
3. Спец. Отбеливающий кремик, (сейчас им пользуюсь, нравится)
4. Мезотерапия (их очень много разных, надо выбрать спец. от постакне
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Naso4ek, спасибо большое ! маслом ши уже мажусь.
пока не помогает, но мазалась всего раза 3.
наверное мало для полного восстановления.
и да, не впитывается полностью..это не очень нравится
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Naso4ek, спасибо большое.
Может быть порекомендуете крем на лето для комбикожи.
 
Последнее редактирование:

machosma

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
16
23
0
Киев
  • Like
Реакции: Elene_erq и Viskas

Marion

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
5
1
0
МО
Девушки, подскажите, пожалуйста, комплексный уход на кожей лица. Почти 30 лет, кожа сухая, есть склонность к куперозу. Больше всего волнует лоб, на нем есть пара довольно глубоких мимических морщин (стала морщиться по-минимуму), но очень мечтаю сделать их менее заментными. Также начинают появляться морщинки в области носогубного треугольника и под глазами есть немного. Очень бы хотелось хорошую улывалку (гель) и кремчики.
Заранее большущее спасибо.

P.S. Внутрь пока принимать ничего не рискну - ребенок на ГВ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.