Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Gerllen, у вас холодно? Дело в том, что масло авокадо в холодильнике выпадает в белые такие хлопья. Попробуйте подержать его в тепле или на батарее - разойтись должно.
 
  • Like
Реакции: Gerllen

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Annabel, лучше наносить на влажную кожу. Пользоваться можно постоянно. Я сначала наносила на все лицо,включая область глаз. Но потом заметила,что состояние кожи вокруг глаз ухудшилось,появилась сухость. Стала избегать эту область.
Попробуйте нанести вокруг глаз, если Вашей коже понравится, продолжайте. Моя-стала сохнуть.

Есть мнение, что при постоянном использовании гиалурон кислоты, через некоторый период времени кожа перестаёт продуцировать её самостоятельно, надеясь на помощь вашего крема ... т.е. привыкает, и потом после резкого прекращения использования можно ощутить появление сухости и морщин. Поэтому если Вы молоды - наверно не стоит пользоваться ей постоянно, лучше курсами. Но я все же придерживаюсь мнения, что это предостережение о длительном использовании относится к салонным процедурам, когда гиалуронку колят в кожу и она проникает глубоко.
И еще - гиалуронкой не рекомендуют пользоваться днем зимой, зимой только на ночь.

Девочки, спасибо за ответы! :ax::ax: Мажу всё лицо утром и вечером после умывания (вот не знала, что надо на влажную кожу, вытирала полотенцем :ah: , сегодня сделаю правильно). Не сушит абсолютно! Использую вместо крема (я летом кремом вообще не пользуюсь, зимой только дневным - кожа комби, от любого крема очень жирнится, появляются высыпания. Правда, с херба кремов ещё не брала, может, с ними будет лучше? ) Мне 33года, не знаю, насколько это признак старости :ag: Привыкла считать себя молодой :ag: Во всяком случае, больше 26-27 мне ещё не дают :ah: Морщинки есть, но неглубокие и, в основном, мимические. Может, мне этой гиалуронки и не надо? Я начиталась об её увлажняющих качествах, поэтому и заказала. Кому ж увлажнение летом не нужно! Теперь вот начала переживать, что после её отмены морщины появятся :ai: Может, прекратить, пока не поздно?

И всё-таки, сколько времени ею пользоваться? Пока 1 флакон не закончится или докупать?
 
Последнее редактирование:

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Quote:
Originally Posted by Твоя Любимая
А может сможете, что-то и для жирной кожи посоветовать? расширенные поры, и вечный жирный блеск.
Ирин, значит эта умывалка должна отлично подойти!
Разрешите вставить свои пять копеек: у меня тоже кожа жирновата, с порами расширенными. Мне эта умывалка совсем не понравилась. Такое ощущение, что она просто бесполезна - кожу плохо очищает, как просто водичкой умылся. И не такая уж она мягкая, мне слегка стягивает.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Maruka

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Maruka, Не-а, нету. вроде был кристал в спрее, им можно побрызгать?
просто странно, что это ощущения кожи обычные, но краснота не проходит:( ни зуда, ни боли, ни чешется.
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Посоветуйте, пожалуйста, крем или лосьон для тела, который бы боролся с целлюлитом (спортом занимаюсь, но коже видимо этого недостаточно). Видимого целлюлита нет, но при сжатии или походке :ak: стала замечать в некоторых местах. Мне 24 года
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Посоветуйте, пожалуйста, крем или лосьон для тела, который бы боролся с целлюлитом (спортом занимаюсь, но коже видимо этого недостаточно). Видимого целлюлита нет, но при сжатии или походке :ak: стала замечать в некоторых местах. Мне 24 года

На счет крема не знаю, сама интересуюсь, но массаж проблемных зон с маслом очень хорошо помогает.
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Девочки, подскажите, какой на хербе выбрать крем при моей проблеме. Проблема в следующем: после рождения второго ребенка и завершения ГВ мое лицо превратилось в лицо прыщавого подростка. Понимаю, что это гормональная проблема и организму нужно время для перестройки. Но с первым ребенком такого не было.. Вообщем врач решил к гормональному лечению не прибегать пока, обхожусь пока наружными лекарственными мазями, типа скинорена и тд. Так вот они жутко сушат кожу. Какой можно взять некомедогенный крем на хербе, чтоб хоть немного увлажнить и успокоить лицо и не вызвать новых воспалений? Заранее спасибо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tyusha, можно брать любое масло и добавлять в него эфирные масла цитрусовых.
Есть и специальные его очень хвалят
не скажу, что оно прям вот именно для этого или имеет какой-то необыкновенный согревающий эффект, но мне подходит под баночный массаж. Другие масла можно найти, вбив в поиск cellulite oil cream.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Tyusha

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
http://www.iherb.com/Acure-Organics-Mineral-Protection-Sunscreen-SPF-30-1-oz-28-g/47618
Подскажите, не обладает ли это средство "порозабивательным" эффектом? Предполагаю его использовать для лица. Насколько сама смогла погуглить состав, ничего глобально страшного в нем не нашла.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Don Ralfonso, полностью с вами согласна. В своем уходе я так и поступаю, но предупредить должна была, так как сколько людей, столько и мнений. Может, именно у plutuvka иное мнение, отличное от нашего с вами.
oldnolita, я бы вам не рекомендовала эту серию из-за спирта в начале списка ингредиентов во всех продуктах. Либо пользоваться не на постоянной основе, в периоды жирности кожи.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и oldnolita

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста а почему херю убрал уходовую косметику Пангея органик, она мне так подошла. И бывает ли такое что потом продукт снова появляеться

эту косметику видела здесь http://www.cosme-de.com/en/brand/brand_page.html?bpid=b00000333 по ценам сравнивала зимой, и там было дешевле, сейчас не знаю, магазин хороший, бесплатная доставка.
 
  • Like
Реакции: ALINARUS

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
я пыталась её убедить, настаивает, что пахнет "старым и залежалым кремом для рук"
думаю поддержка магазина посмеется над моим письмом протухлый крем)

Я уже достаточно много средств тестировала с Херба, редко у каких средств аромат приятный)) Думаю поддержка вас даже не поймет)))
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, я к вам с негативчиком..
Появились этим летом у меня от солнца пигментные пятна. Вообще не склонна к ним, в смысле никаких веснушек не было никогда, но тут видимо вторая Б и роды спровоцировали, ну и в результате над верхней губой появились пятнышки и на щеке с одной стороны. Заказала себе http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Brown-Spot-Skin-Lightening-Night-Cream-1-5-oz-42-g/5034, неделю назад получила и сразу начала использовать. Сначала вроде ничего пару дней не замечала, а потом как-то днем смотрю (я в декрете сижу, поэтому штукатуриться по утрам не нужно, вот и заметила только днем) - у меня на щеке красноватое пятно, я даже сначала не поняла, думала - у компа сидела и щеку подпирала. А потом заметила, что пятно странной формы - прям круглое такое, как-будто нанесли его так и догадалась, что это я вечером свое пятно на щеке мазала вкруговую, вот у меня так и проявилась реакция.
При этом над губами вроде ничего не заметила. Протестила на внутренней стиороне руки над запястьем: действительно, проступает прям пятно как будто синяк изнутри только красного оттенка. При этом у меня кожа никогда чувствительной не была и никаких реакций от кремов/косметики я раньше у себя не замечала.
В-общем, щеку я мазать перестала (тем более что из-за куперозика пятно пигментное не сильно видно на щеке, меня больше над губами волнует), а над губой продолжила мазать. Но через три дня такая же реакция как и на щеке.
Короче, отложила я крем в сторону, а то эти пятна от крема не проходят за день, на щеке дня три держалось, теперь вот над губой как-будто эпиляцию делала))
Вот такой кремик:(
Я подумала - может делала что-то не так? Кто использовал: просто на чистую кожу наносить или сначала крем какой-нибудь нужен?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Купила 2 крема:
Isvara:
http://www.iherb.com/Isvara-Organics-Flowers-Herb-Moisturizer-3-fl-oz-84-ml/40379

ISV-00210-5.jpg



Reviva:
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Ultra-Rich-Ultra-Light-Daytime-Moisturizer-1-5-oz-42-g/16644

REV-11119-1.jpg

По первым ощущения,reviva понравился больше.Впитывается хорошо ,плёнки- нет,слегка увлажняет.

.
 
  • Like
Реакции: Glam7 и Тэа

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
oldnolita, от ультрафиолетовых лучей А (от которых происходит фотостарение) только последний защитит. Состав у него хороший.
 
  • Like
Реакции: Inessabloom и oldnolita
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.