Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Solotu, полезная информация о средствах для загара есть у меня в дневнике и у Золотая... Почитайте. Если брать масло, то учтите, что у масел маленький СПФ. Лучше всего из масел подходит кокосовое и оливковое.
 
  • Like
Реакции: Solotu

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Про кислоты и кислотные пилинги.

Для интересующихся кислотными пилингами Derma E 5% и Earth Science 10%.

Инфа с полей, а точнее с лица =).
Вычитала где-то что 5% пилинг нужно использовать первую неделю каждый вечер, вторую - через день, и далее уже по желанию 1-2 раза в неделю или реже. Боялась жутко, мало ли, кислоты....вдруг что случится, но решилась использовать по схеме.
В принципе результат есть, стало меньше покраснений, воспалений, черные точки на месте.
Прошел месяц и я решила заюзать уже более сильный 10%ный пилинг.

Так вот после 3-4 применений (использую раз в 2-3 дня, чаще пока побаиваюсь) кожа явно стала лучше. Объясню поподробнее: из-за большого кол-ва черных точек по всему лицу, есть закрытые комедоны, когда проводишь пальцами по коже - чувствуются явные бугорки и поверьте, их достаточно много. Именно после воздействия 10%ного пилинга количество этих бугорков заметно:ay: снижается. Рельеф:ag: кожи такой приятный, на ощупь кожа более гладкая, особенно ощущается при нанесении уходовых средств.

JuliaJune,
тоник Reviva Labs, Glycolic Acid Facial Toner с трудом можно назвать серезным кислотным продуктом. Он очень мягкий, как водичка.
Я именно для своих кожных проблем использую Alba Botanica, Natural Acne Dote, Deep Clean Astringent но на форуме его не очень жалуют, по причине его ядрёности: салицилка + спирт.

Эх....я все никак не соберусь сделать большой пост по своей борьбе с черными точками, наконец-то стал появляться реальный прогресс, все благодаря iherb.:ah:
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, посоветуйте какой нибудь крем или спрей- крем после загара, чтобы не тяжелый только был.
Спасибо!
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Dzhema, был тут такой - и защищал и уменьшал :) Помню, что хотела его в виш лист положить. Но у меня в више ОЧЕНЬ МНОГО позиций - не найду :)

Арманди добавил 20.02.2013 в 14:01
Ага. Вот я Ваше сообщение и нашла - наверное это оно и было http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2970891&postcount=10988
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Don Ralfonso, но состав аховый, я бы такой не взяла :ai: зачем там sodium laureth sulfate? это же ПАВ, в креме он не нужен.
 

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
oldnolita, я заказала - жду такой солнцезащитный как Вы хотите, читала очень хорошие отзывы и состав отличный. Если только в город, на лето, хороший вариант, я считаю. но вот по поводу вашей жирной кожи, подойдет не подойдет не подскажу..... но качество крема точно хорошее)
возможно мой вопрос не правильно понят, у меня есть такой крем( на осень-зиму-весну пойдет, на лето ИМХО однозначно Anessa от Shiseido).Я спрашивала сможет ли гиалуроновая к-та помочь мне про обезвоженной коже и сделает менее заметной проявляющуюся морщинку(ки), а то как то не очень хочется инъекций п/кожу(вроде тетя уже взрослая, а до ужаса боюсь уколов)
Спасибо за ответ.
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
Посоветуйте, пожалуйста, умывалка-очищалку, которая не будет сушить кожу (ну или не сильно))). Спасибо))
И крем увлажняющий (такой выбор, не знаю , на чем остановиться). Может с чьим-нибудь советом будет легче определиться?
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Импер@трица,
Именно им я не пользовалась, но пользовалась, практически все серией с витамином Е.
Мне очень нравится! От масел до кремов для тела. Крема быстро впитываются, имеют приятный запах, увлажняют отлично. Думаю стоит попробовать и отзывов много хороших!))
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Здравствуйте. Понимаю, что многих наверное уже раздражает просьба *посоветуйте*, но я хочу обратиться именно с ней. Хочу подобрать себе уход, три дня шерстю форум, в голове сумбур. мне 31 год, кожа жирная, обезвоженная, увеличены поры не только в Т зоне, но и на щеках, висках. бывают высыпания. тургор кожи хороший в целом она плотная, но стали провисать уголки глаз и губ. Помогите подобрать средства комплексом. нужны умывалка, тоник, крем дневной и ночной, маска. Сама уже выбрала сыворотку с гиалуронкой, крем вокруг глаз, смывку с глаз и скраб. Хочу попробовать кислоты, но теряюсь с чего начать. Заранее благодарна за ответы.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
и Коллаген с Кремнием тоже не нужны

Коллаген нужен наоборот. А вот цинк и хром из цитаты как-то не к месту. При рубцевании ткани ей нужен коллаген, вит. С, вит. А + крема с травами.

Девочки, подскажите, кто брал MyChelle Dermaceuticals, All In One,Trail & Travel Set, 11 Piece Kit. Есть ли смысл? Наборчик то дорогой.

Смысл есть однозначно, т.к. гель и крем для глаз очень медленно расходуются, маска и пилинг отличные. Набор не такой дорогой как средства в полном размере. Всегда берут мини-наборы, чтобы распробовать производителя. Выкинуть маленькую баночку не жалко, а если что-то не подошло, а вот большой тюбик обычно стоит до победного, пока не испортится.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Я как раз очень люблю освежать тоником лицо в течение дня (я сейчас в декрете и макияж редко наношу), а насчет "очищающего тоника" - я думала, что это маркетинговый ход,так как все тоники призваны тонизировать, увлажнять, завершать процесс очищения, восстановить PH баланс после умывания, подготовить кожу к нанесению крема.
А если тоник очищающий, значит ли это, что в составе есть ПАВ? Как-то же он должен очищать? А очищающий лосьон - это тот же тоник только со спиртом?

Бело4ка_13, если для очищения кожи утром, то подойдет любой тоник. Просто способ нанесения: тоник на ватный диск и им протираем лицо. У меня много тоников + гидролаты, разницы между ними в утреннем протирании я особо не замечаю.

Если на ночь использовались какие-то тяжелые косметические средства, которые могут оставлять легкую пленку, то лучше использовать мягкую умывалку по утрам.

Лучше, все же задействовать воду и по утрам. Можно сполоснуть лицо водой (если вода плохая, можно отваром из трав). Затем пройтись тоником и дальше уже основной уход.

Sabrinka добавил 12.01.2014 в 14:27
xantamantanta, сосудики могут проявляться от общего агрессивного ухода. Я как обладатель проблемной кожи со стажем, заработала эти сосудики в основном средствами с большим содержанием спирта, иссушающими масками с глиной (когда оставляла глину высыхать на лице) и прочими очень агрессивными средствами в уходе.

Сейчас у меня уход максимально мягкий, при этом я практически каждый вечер использую крем ревива с 10% гликолевой кислотой, никаких новых сосудиков не провоцируется.

Не знаю, можно давать такой совет или нет, но уменьшить уже существующие сосудики помог также скинорен, я использовала его достаточно долго 4-5 месяцев. В инструкции есть показания к применению также людям с розацеа.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
plush_ka, за бадами в тему бадов нужно обращаться. Мазь можно купить в аптеке, можно на хербе взять крем с neem.
 
  • Like
Реакции: plush_ka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кошка Мяу, посмотрите на состав, меня он отпугнул в свое время.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Ага, тоже читала про баобаб, но там еще масло розы, лаванды и ромашки, которые видимо блокируют воспаления, у меня кожа очень чувствительная, например аргановое масло мне частенько поры забивает, 1-2 прыща после него всегда обеспечены)

-Orhideya- добавил 05.10.2013 в 21:25

Я за Извару!))) 2 крем хотела заказать прошлой зимой, но мои знакомые, попользовашись месяц сказали, что крем начал закупоривать поры и я его вычеркнула из виша..
Вот такой еще посмотрите http://ru.iherb.com/Jeffrey-James-Botanicals-The-Creme-Hallelujah-2-oz/44721, он у меня недавно, искала после долгого использования Извары замену, вроде нашла, пока ну очень нравится, очень питает, увлажняет, разглаживает кожу, в составе куча полезностей и пептиды, но он антивозрастной, молодой коже он не нужен...

Все зависит от того, какой эффект Вы ожидаете получить.
На мой взгляд, в Изваре нет активных омолаживающих компонентов, он просто масляный и жирненький, на зиму наверно хорошо.
Во втором есть пептиды и гиалуроновая кислота, но он не очень жирный. Можно взять оба: извара - утром, перед выходом на мороз, а второй - вечером, в качестве активного омолаживающего и увлажняющего ухода.
 
  • Like
Реакции: swetaale и Snezhinkaa

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Таки разнюхала про новую анти-акне маску. Вот отзывы и описание на сайте производителя. Обращаем внимание на разницу в цене - на сайте производителя на 10 долларов дешевле, а со скидкой на все 15 долларов дешевле, а это существенно. Наверное впервые на хербе цены дороже чем на официальном сайте. Далее мы понимаем, что в цену помимо самой маски заложена фарфоровая мисочка и ложечка - на кой черт они нам сдались? Находим рефил маски за 55 долларов без миски и ложки, маска в том же объеме. Далее я попробовала оформить заказ, во всяком случае Россия есть в списке стран предложенных, но я пока не знаю сколько стоит сама доставка. И имеет ли смысл мб написать в поддержку айхерб чтобы снизили цену и добавили этот самый рефил?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.