Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
вчера долго сидела и выбирала крем для мамы, голова кругом)))нужен кремик, для ооочень зрелой кожи 60+, можно дневной и ночной, посоветуйте пожалуйста. Пока остановилась на вот этих:
http://www.iherb.com/Avalon-Organic...Creme-Broad-Spectrum-SPF-15-1-75-oz-50-g/4418
http://www.iherb.com/Now-Foods-CoQ10-Antioxidant-Cream-2-fl-oz-59-ml/7412
http://www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Hydrating-Day-Cream-1-7-oz-50-g/12383
http://www.iherb.com/Derma-E-DMAE-Alpha-Lipoic-C-Ester-Cream-2-oz-56-g/6157
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Последнее редактирование:

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
Naso4ek, вот я и недоумеваю, может это что-то другое, не спирт все-таки ?
alcohol (SDA 38B lavender)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Cavid, я не помню, чтобы скрабы для ног обсуждались на форуме. Я купила вот такой http://www.iherb.com/Jason-Natural-...ubble-Facial-Wash-Scrub-4-oz-113-g/23103?l=ru для лица, но для меня оказались очень жесткие и большие скрабящие частички. Использовала не по назначению, а именно для ног-понравилось.
Вот еще нашла http://www.iherb.com/Search?kw=foot+Scrub&l=ru#p=1&sr=0 Может быть что-нибудь подберете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cavid

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Dolinashka, я вот даже не знаю как сказать, зимой коже с этим кремом было комфортно и я пользовалась им если была дома и не нужно было накладывать макияж, т.к. тональник или пудра скатывались вместе с кремом. У меня это вообще очень частая история, когда крема скатываются именно с кожи лица, пробую этот же крем на шею-руки всё ок, категорично сказать, что эти крема не подходят не могу.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Dolinashka

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Настасья_я, однозначно лучше люкса и некоторых аптечных марок. Люкс злоупотребляет химией, парабенами, спиртами, да и толку от него мало, из-за ничтожной концентрации заявленных активных компонентов (часто в конце составов), а на айхербе почти все натуральное и действенное! Вашей коже понравится!
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
tatysya, если натуральный крем, посмотрите в сторону веледы. У меня кожа местами тоже комбинированная, бывает сухость, шелушения, воспаления. Взяла крем ирис для увлажнения, оч понравился, даже немного матирует. Полдня точно кожа не жирнится, а то и больше.
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Meechka, Я не делала таких масок и кожи вашей не видела, поэтому не могу знать, хватает вам увлажнения или нет. Смотрите по состоянию кожи и ощущениям.
Ретинол, кстати, не для увлажнения используется и летом с ним лучше аккуратнее, может пигментацию вызвать.
 
  • Like
Реакции: Meechka

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Sabrinka, ну не знаю, с салицилкой у меня проблем таких никогда не возникало
и сыну точечно наношу - тоже вроде все окей, подсушивает чуть и хорошо подживает на лбу красота (и на хербе брала в виде крема)
про салицилку на спирту читала, что ее на 5 минут и смывать, иначе пересушит

в этом же лосьоне не только кислоты в составе, но и увлажнители
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки и я про пигментацию, может кто брал консилеры пигментные пятна замазывать, есть что-нибудь рабочее на айхербе? нужен розовый подтон. Заранее спасибо!
Арманди, берите мишель с защитой 28, хороший проверенный многими крем. Этим кремом не уберете уже появившиеся пятна, но хорошо защитите. А что бы и защищал и убирал это по-моему в корейскую тему, но с составы там чаще всего на корейском.
 

Bliss_

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
19
398
0
Молдова
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, а то я ни в серумах, ни в кислотах не разбираюсь...
Вот эти 2 средства можно применять в паре и каждый день?

 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Maruka, мариша,а кремик под глаза?вроде как в 25 лет уже надо.
Я пробовала всего 2, посмотри здесь в самом низу. Хочу еще такой попробовать, говорят хорошо помогает от темных кругов под глазами.

Maruka добавил 27.03.2013 в 18:26
Марин,а не поздновато для кислотного пилинга?Вон солнце шпарит уже.Либо сверху защиту советуй,а то девочки потом намучаются с пятнами.
Там не так уж и много кислоты, но все же лучше пользоваться защитой. Простите, девочки, просто я всегда защищаю личико, если не кремом, то минеральной пудрой, поэтому забываю об этом писать.:ah:

Maruka добавил 27.03.2013 в 18:32
А умывалка хорошо макияж смывает? И в какой она таре?
Мою нестойкую косметику смывает неплохо, но если глаза накрашены посильнее, приходится мать 2 раза.
Тара такая
acu001.jpg


Maruka добавил 27.03.2013 в 18:35
Разрешите вставить свои пять копеек: у меня тоже кожа жирновата, с порами расширенными.
Настя, конечно, спасибо! Сколько людей, столько и мнений, все очень индивидуально. Просто у меня перед глазами пример подруги, у которой очень жирная кожа головы и лица, все лицо обсыпано акне, я ее просто не узнала, когда она начала пользоваться этой умывалкой, ее кожа стала намного лучше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq и anna-malina

Ananda

Новичок
Шопоголик
Спасибо всем за ответы:ax:
Я ее так и использовала, под крем. Никакого раздражения не было, пока я не нанесла ее после скраба. Хотя и пользы не было. Купила,начитавшись восторженных отзывов на эту сыворотку:bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ShopIra, гиалуронку вы хотите в виде крема/жидкости наносить или пить внутрь? Гиалуронка в жидком виде ложиться на лицо и засыхает как пленка, очень неудобно, увлажнения не видно от этого,даже наоборот.
Крема для жирной кожи в зависимости от состава могут или подсушивать кожу или быть очень легкими увлажняющими. Если второй вариант для вас более привлекательный, то обратите внимание на крема от Andalou, они действительно слегка увлажняют, а не сильно и не питают.
 
  • Like
Реакции: ShopIra

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Annjutka, ромашку заварите и ватным диском лицо протирайте, за 1 день все сойдет.
 
  • Like
Реакции: Annjutka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кто-то спросил меня через репутацию о креме с пептидами, подойдет ли для носогубок. Из личного опыта Notox от Mychelle подходит для носогубок, но результат не долговременный, т.е. пользоваться нужно постоянно. Маленького пробника из набора хватило на 2 месяца, где-то ближе к концу пузырька начала замечать, что складки почти не были видны (но они у меня пока что не так сильно выражены в силу возраста). Сейчас заказала себе day cover от доктора Пикарда для этих дел, но если есть очень глубокие складки, то придется прибегнуть к уколам красоты.

П.С. личное сообщение отправляется через треугольничек около ника, если писать через репутацию (весы), то ника отправителя не видно и можно вообще пропустить сообщение.
 
  • Like
Реакции: Maruka и Yana_S
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.