Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
хорошее увлажнение и питание дал крем для глаз от МАдре Лабс http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Regen...oz-15-ml/34216 , правда много жалоб на то, что там дозатор быстро забивается, но мне недавно подсказали, что он легко пробивается тонкой спицей или иглой))
Я таким пользуюсь. Неплохой, но без особого эффекта, обычный крем под глаза. Иногда может дать отёки с утра (особенно в дождливую погоду, без него такого эффекта нет, сразу оговорюсь). Из дозатора иногда выходит сгусточек подсохшего крема, я его на локоть смазываю :) Но чтоб дозатор именно забился и не работал - такого нет.
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ally91, если полосы именно красные, то дело не в упругости, а в состоянии сосудов. Мне в борьбе с этим помогает рутин (я пью в дозировке 900 гр в день), но пить его нужно долго.
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Viki_, не припомню такого. Закупившись на хербе маслами гидрофильное масло можно самому сделать, это не очень сложно и будете на 100% уверены в натуральности.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Viki_

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
недавно кто-то из вас хвалил очень крем такой
http://ru.iherb.com/Jeffrey-James-Botanicals-The-Creme-Hallelujah-2-oz/44721
Разъясните, пожалуйста, он сильно антивозрастной? В 25 его брать рановато? И какой там % кислот?
Я хвалила) В составе указаны антивозрастные компоненты, достаточно сильные, но вот сколько их там реально сложно сказать, судя по составу, то его рекомендуется применять с 30-35 лет, в зависимости от состояния кожи, а вот судя по эффекту не такой уж он и антивозрастной, во всяком случае я не замечаю за ним анти-эйдж эффекта пока, он просто отлично питает и увлажняет ,кожа выглядит мягкой и ухоженной. Кислоты там заявлены, но процент неизвестен, но по действию он не как тот же кислотный Ревивовский 5% крем или похожие на него, у него процент кислот точно меньше.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Esfir S

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Девушки, кто-нибудь пользовался кремом для век от Веледы? На какой возраст он расчитан? Можно его брать?

Спасибо.

В общем, я в очередном поиске крема для век с хорошим составом (40лет).
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Подскажите, пожалуйста, мне 26, кожа комби Т зона жирноватая, остальное норм. Черные точки, подкожные прыщи и воспаления...
Приглядела у девочки в отзывах вот такой уход
1. Масло виноградной косточки
2. http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Cleanser-Step-1-7-fl-oz-207-ml/29895
3.http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Scrub-Step-2-4-oz-113-g/29896
4.http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox...acial-Moisturizer-Step-3-4-fl-oz-118-ml/29897

Нормально так будет?
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Бело4ка_13,
Те сосудики, которые уже появились, могут побледнеть при регулярном использовании сосудоукрепляющих средств. Убрать их можно только с помощью лазера. Но, к сожалению, через некоторое время они могут вернуться на свои места или появиться рядом, так как клапанная недостаточность сосудов неизлечима, и образуются новые капиллярные дефекты в местах нарушенного кровотока.
Кремы, сыворотки, пищевые добавки и т. д. - это больше для профилактики и поддержки.
В косметических средствах с сосудоукрепляющим эффектом в составе могут быть: витамин К, эсцин, рутин, рутозиды, экстракт конского каштана, черники, зеленого чая, полифенолы, экстракт красного винограда и т. д.
Помимо рутина, кстати, можно еще пикногенол принимать внутрь для укрепления сосудов, Solgar, например.
Не помешают и венотоники курсами пару раз в год, типа детралекса, или на Хербе можно что-нибудь подобное подобрать.
Derma-e и Reviva - выбор в нужном направлении.
Первый крем Derma-e рекомендуется для нормальной и сухой кожи, второй oil-free - в виде геля для нормальной и жирной. В составе геля, кроме пикногенола, еще присутствует гаммамелис, который тоже укрепляет стенки сосудов, плюс предотвращает воспаления и снимает раздражения.
Есть такое средство от покраснений и с пептидами
http://www.iherb.com/The-Pure-Guild-Rosacea-Redness-Relief-94-oz-28-ml/48337
Любым кремом имеет смысл пользоваться не меньше месяца, чтобы получить результат, конечно же, если крем Вам подходит и не вызывает негативных реакций.
А почему кислоты под запретом? В средствах для домашнего использования обычно используется небольшой % кислот, которые действуют поверхностно и на купероз негативного влияния не оказывают, а даже наоборот. Здесь опять же нужно смотреть на индивидуальную реакцию кожи на кислоты. Если при применении какого-либо средства появилось сильное жжение, покраснение лица и т. д., то да, лучше исключить.
С пептидами можно такие, например, попробовать
http://www.iherb.com/Mineral-Fusion...-Serum-For-All-Skin-Types-1-fl-oz-29-ml/36503, под глаза тоже пойдет
http://www.iherb.com/NaturOli-New-Radiance-Facial-Cream-Olivander-Scent-4-oz-120-ml/38309.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
LFH-64764-2.jpg


Хочу поделиться впечатлениями от применения крема Life Flo Health, Retinol A 1%, Advanced Revitalization Cream

Все-таки в погоне за результатами я увлеклась и после 5 вечеров использования крема кожа стала очень чувствительная.
Кожа краснела в участках легкого воздействия, даже от промакивания махровым полотенцем появился какой-то дискомфорт.

А т.к. у меня днем еще и скинорен, прям ужас-ужас наступил. Мажу скинореном, лицо покалывает очень неприятно и довольно сильно.

Отменила ретиноловый крем, сразу лицо стало менее раздражаемым. Буквально через день нанесение скинорена почти не вызывает дискомфорта.
Пока на ночь использую Reviva Labs, 10% Glycolic Acid Cream и кожа принимает его как-то получше, чем ретиноловый.

Кстати, ретиноловый очень туго впитывается и никаких эффектов на коже, кроме жирного блина не оставил, хотя, я понимаю, что срок небольшой.
А вот гликолька 10% подходит намного лучше, матирует лицо отлично и рельеф выравнивает.
Только вот опять эффект покалывания на коже присутствует, но ради красоты терплю.
Меня это ощущение очень сильно напрягает:bu:, хочется прям кожу скинуть, лишь бы не ощущать. Первые 1-2 минуты после нанесения усиленно обмахиваю лицо веером, создавая сильный поток воздуха - отвлекает:ag:
Пробовала сбрызнуть гидролатом, чтобы успокоить покалывания и это был провал, "иголки" в лицо начинают впиваться еще сильнее:bu:

Я пока в раздумьях, очень хотела проверить на эффективность ретинол, но что-то пока не очень получается спрыгнуть с гликольки:ag:
 

Shampus

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
323
78
0
Москва
Mарина, спасибо! Только у меня ссылка из сообщения не открылась :( на стартовую страничку айхерба пере кинуло.
Я хотела в детской теме вопрос задать, но там все больше про БАДы, как мне показалось.
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Just_Miracle, В креме, который вы насмотрели содержится гидрохинон. По мнению некоторых, он не так уж и безопасен :
"Главным негативным воздействием этого химического вещества на организм человека – уменьшение выработки меланина (пигмента) в коже и волосяном покрове. Одновременно он воздействует на глубокие слои кожи, в результате ультрафиолетового облучения и собственного канцерогенного воздействия приводит к увеличению риска развития рака кожи. Гидрохинон при попадании в организм человека взаимодействует с гемоглобином крови, образуя сильный окислитель – n-бензохинон. Несмотря на то, что данное вещество запрещено в Европе использовать в косметологии, все же на территории некоторых западных стран и СНГ встречается в продаже средств личной гигиены американского производства. В США допустимая норма до 2 % гидрохинона считается безопасной и разрешается к применению.
Гидрохинон как канцероген (иммунотоксикант) негативно влияет на развитие плода во время беременности, а также на эндокринную и нервную системы, работу некоторых органов.
При чрезмерном использовании продуктов с содержанием гидрохинона – отбеливающие крема, мази - возможно развитие охроноза, кожного заболевания, при которой кожа приобретает серовато-коричневый цвет и покрывается пигментными пятнами."
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Maruka да точь в точь такой же,только я брала позже в июле где-то

Glam7 добавил 10.11.2012 в 15:17
кстати сейчас свой сравнила,там этикетка как на фото сбоку серая,а у вас розовая и объем больше))
 
Последнее редактирование:

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки мазь от мастопатии нормально вам доходит? Мне в 1ый раз чуток вылилось, во 2ой раз щас приехала полностью разлитая, все в этой мази..буду писать в поддержку но не понимаю почему скотчем не обматывают как шампуни и кондиционеры?

ArtLen добавил 06.07.2013 в 16:33
malina_, извините мне не оч понятно почему для укрепления сосудов советуют контрастных душ, спорт, перепад температур, а при куперозе это наоборот противопоказано? Разве сосудистая сеточка это не лопнувшие слабые сосудики??
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Sabrinka, я видно был очень резок, ибо волос почти не осталось..так...редкие-залетные...а на голенях ведь было как у Зохана)))
 

mrs_cherry

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
14
230
0
Баку
девочки,сил нет осилить всю темку.прошу совет:
мне 30 лет.кожа-комби(норм-жирная).
заканчивается ночной крем(Аволон,витС).хочу чтото новое,легкое анти-эйдж.
что можете посоветовать?
заранее спасибо:ax:
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
расскажите, пожалуйста, что из компонентов кремов и т.д. нельзя летом.

Помоему, эти средства содержат кислоты, которые обладают пилинговым эффектом (если я не ошибаюсь, это серия Radiant http://www.iherb.com/Derma-E-Evenly-Radiant-Overnight-Peel-2-fl-oz-60-ml/13656). Их лучше использовать в не солнца.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Девушки! нужна помощь! Никак не могу совладать с вот этой штукой... Ну как правильно? Потереть в руках, чтобы нагрелась - прилепить туда откуда волосья надо убрать - а дальше-то что? Если дергать 1 раз ничего не происходит:ag:, а если по принципу сахарной депиляции салонной (прилеплять-отлеплять и потихонечку волосья должны там в клейкой массе застрять и отвалиться:ag:) то у меня такое жуткое раздражение пошло, аж корка появилась! И половина волос все равно осталась.... Короче говоря: это я что-то не так делаю или она мне просто не подошла? Как думаете?
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Ninell, я думаю не надо эти средства наносить вместе. Просто и то и другое является серумом. Один с чистой гиалуронкой для увлажнения, другой с водорослью+гиалуронка для лифтинга лица. Просто смысла не вижу вместе, и там и там гиалуронка. Сыворотки эти использовать на влажное лицо, под крем которым пользуетесь. Может чередовать - день одну сыворотку, день - другую. Или ту что фейслифтинг - утром, а чистую гиалуронку - на вечер.

sparklings,большое спасибо!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.