Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девушки, подскажите! Зимой сохнет кожа и не могу подобрать умывалку нормальную из-за этого! Сижу вот на клавиатуру с моськи хлопьями осыпаюсь)))))))))))

Ира, посмотри умывалку кремовую, сама зимой от сухости мучаюсь, меня они спасают, не сушат. Сейчас у меня такая, хорошо очищает, смывает косметику, впечатления самые положительные. Можно подобную от Обри взять, она выгоднее по объему.

Maruka добавил 10.12.2012 в 19:48
Сижу вот на клавиатуру с моськи хлопьями осыпаюсь)))))
:ag:

Maruka добавил 10.12.2012 в 19:50
Девушки подскажите пожалуйста,стоит ли сейчас(в зимнее время) заказывать,крема,сыворотки и тоники
а что с ними будет? Летом страшнее заказывать, они же не будут храниться на улице, максимум посылочка на складе будет.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тая-Тая

Алинка!

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
14
0
0
Украина
Всем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста!
Хочу заказать крем для лица Веледа (мне 26 лет, кожа чувствительная и сухая, а сейчас ещё и щёки все посыпало и раздражение сильное, как аллергия какая-то). Выбираю между "Миндальный, успокаивающий крем для лица. Weleda, Almond" и между таким же, но только лосьёном. Я сталкивалась с тем, что в других сериях веледы, даже моя сухая кожа не впитывает крем, такое ощущение, что куском масла намазала. Подскажите, как впитывается этот крем, сильно ли он "тяжёлый" и лосьён сильно ли лёгкий? У меня после сильно жирных очень забиваются поры.

Жду очень совета, спасибо большое!
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
девочки, не подскажите, если ли на айхербе что-то для борьбы с солнечным лентиго?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
девочки, а этот кремчик как вообще,действенный? http://www.iherb.com/MyChelle-Dermac...oz-15-ml/14786
он сейчас по акции...хотела и себе и маме взять
Больших чудес этот крем не делает. но питает и увлажняет отлично. морщинки не исчезают. но становятся менее заметными. ИМХО. по такой акции грех не взять.
 

Lynx9

Новичок
Шопоголик
25.07.2014
12
0
0
Беларусь
Подскажите, пожалуйста, в чем отличие этих кремов?


Оба содержат 5%-ую гликолевую кислоту, но для молодой жирной кожи все-таки лучше второй?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, а есть мыло для тела со скрабящими частичками?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Элли11, а на самом креме (тубе или что там) нет напечатанных цифорок с буквами типа EXP...?

Джеронимо, но обычно все таки пишут.... :yes:
 
  • Like
Реакции: Элли11

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Девушки, спасибо просветили про молочко очищающее, а то я никак не могла понять, почему им мало кто пользуется здесь... Я вот тоже тоником иногда очищаю, но казалось, что правильнее было бы молочко прикупить...

А если на ленивый случай :ah: тоником очищение делать, то лучше со спиртом какой-нибудь выбрать или разницы нет особой?

Бело4ка_13, если тоником очищение, то лучше если он будет именно для этого предназначен (с пометкой очищающий) и при этом не обязательно должен быть со спиртом.
А вообще, тут нужно смотреть, если вам для очищения лица в макияже, то тоники для этого не предназначены, тоником можно в течении дня лицо освежить если вы без тональника/пудры.
 
  • Like
Реакции: Бело4ка_13

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Axxis, если имеено эти крема, то для глаз возьмите по второй ссылке. У вас уже есть признаки зрелой кожи? если нет, возьмите другой крем, например, такой, вот мой отзыв о нем.
 
  • Like
Реакции: Axxis

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
Девочки, а на ихербе есть очищающий лосьон для лица? а то всяких увлажняющих, тонизирующих и питающих тьма, а вот очищающего, чтобы иногда вечером просто протереть лениво личико (без косметики, только крем с утра) и спать.. мне 36 лет, особых проблем нет, может немного высыпания бывают, кожа смешанная. Буду очень благодарна за наводку!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Спасибо за совет! но у меня возник вопрос к вам не по теме-- вторая ссылка открылась с нашим переводом-- как так? я просто уже устала каждый продукт (описание и состав) копировать и переводить в гугле
Установите гугл-хром.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и PrincsHann

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
пожалуйста спрей для лица по типу термальной воды, чтоб увлажнять лицо
По типу термалки подойдет тот, что посоветовала malina, но он не даст Вам увлажнения. Летом я не люблю пользоваться кремами, только по необходимости(например, с защитой), поэтому мне очень нравится этот спрей, он имеет богатый состав, дает необходимое(легкое) увлажнение, правда, запах специфический, но я быстро привыкла.
 
  • Like
Реакции: Пипочка

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Да ладно вам))) Лук ну день максимум от волос пахнет. Если тщательно помыть, то запах уйдет сразу практически))

Я очень рада, что у кого-то так. )) Я делала луковую маску от выпадения волос лет в 15, так реально полгода потом при каждом мытье воняло луком, потом ещё раз делала в более старшем возрасте, ну месяца два стабильно при влажности на улице, при мытье головы, при потении во время физической нагрузки волосы замечательно источали запах лука. )) Сухие волосы таки не пахнут, но от этого не легче. Может если нанести и сразу смыть, то не будет запаха, но тогда и эффекта не будет. Для эффекта необходимо пару часов походить. Ну и от пористости волос зависит.

Если от чеснока жуткий запах потом, то зачем его есть? Для улучшения иммунитета? Я не ем чеснок, родители едят - я не болею зимой, родители хоть раз, но подхватят простуду/грипп. Не в чесноке дело.

Ну как сказать... Пробивает иногда на чеснок, хочется поесть бутербродик с чесночком, например. )) То есть не ради иммунитета, а ради удовольствия. Хоть и пробивает на это дело ну может раз в месяц от силы.
 

Seledochka

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
26
16
0
Москва
Seledochka, так они и будут тянуть любые наклейки будут тянуть. Только вот мне кажется, что толку от этих патчей 0. Это как с наклейками для похудения, действует психология, но не химия.
Вспомнила, наклейки иногда немного мочат предварительно. Правда это говорилось в контексте наклеек от черных точек, но может и Вам совет подойдет.

мочила я их, иначе они бы и не приклеились, они такие очень-очень плотные, совсем не эластичные,как пластырь((( мне даже кажется, что толку не то, что 0, а даже вредят они, раз растягивают кожу...а ведь дорогие, собаки:aq:


Можно перед использованием патчей наносить увлажняющий или пептидно-увлажняющий крем. Подождать пока впитается и клеить патчи как обычно.

и крем наносила... в общем, расстроилась я:4fvgdaq_th:
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
primadonna, -Orhideya- достаточно много посоветовала, я только хочу добавить, что традиционно для минимизации пор используют кислотные пилинги и тоники курсами. Но, конечно, в период активного солнца с кислотами надо быть осторожнее. Еще встречала мнение, что для расширенных пор хорошо подходят средства, содержащие лаванду. :)
 
  • Like
Реакции: Maruka

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
!Sunny!, этот пилинг один из моих любимчиков, сегодня получила новый тюбик (дизайн этикетки поменяли). Я наношу его на влажное лицо, распределяю (да он очень густой), при этом часто смачиваю руку и лицо водой - чтобы хорошо равномерно его нанести, жду минут 5 пока подсохнет, и начинаю смывать губкой, при этом такой отшелушивающий масссаж получается. У меня от него лицо почти не краснеет. Результат такой же как от энзимной маски Альбы http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Mask-Papaya-Enzyme-3-oz-85-g/15234 - кожа нежная, свежая, сияет и дышит, очень очень нравится мне пилинг.
А как маска-пленка он при всем желании не снимется, только смывать.

на самом деле с центра лица(нос и щеки) слегла как маска-пленка довольно легко.. тк там жирненько было и мне понравился эффект в этих местах - поры чистые как после маски-пленки..
вот в этом отзыве http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1667854&postcount=2283 настаивают, что нужно намазать тонким слоем и ни в коем случае не смывать.. попробую уточнить там..
 

Phoenix

Новичок
Шопоголик
Девушки, посоветуйте пожалуйста какое-нибудь спасительное средство для волос, облезаю после родов до невозможности.:954f8aa5f490:
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Девы, что скажите про сыворотку, что со скидкой сейчас? Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Vitality Facial Serum, 1 fl oz (30 ml) У меня такое впечатление,что я про нее на форуме читала,но вот все перелопатила, что-то не найду:(Может кто юзал, поделитесь впечатлениями?
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
MimoProhodila, попробую пока с херба, если будет аллергия отдам маме

maribriz добавил 18.08.2012 в 17:33
sparklings, у меня когда высыпает на всем лице перед менстр. днями я все лицо протираю, помогает и не облазит, хотя кожа у меня сухая.
еще плечи и спину протираю им
видимо у девушки кожа очень чувствительная оказалась к нему
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.