Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста в конкурсе!

Какой рассказ Вам больше всего понравился?

  • Рассказ N 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 5

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 6

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 7

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 8

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 9

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 10

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kateryna

Новичок
Шопоголик
КОНКУРС КОНКУРС КОНКУРС

КОНКУРС КОНКУРС КОНКУРС

Уважаемые мои клиенты! Вот,уже почти год, как я нахожусь на этом Форуме. Много заказов выполнено за это время, многие клиенты уже стали хорошими приятелями, много добрых слов и отзывов получено за мою работу ( спасибо) :) Со своей стороны, тоже хочу поблагодарить вас за порядочность и понимание. :) Но,как известно, " спасибо в карман не положишь ", поэтому, обьявляю конкурс для своих клиентов. Учитывая, что близится День Святого Валентина, направленность будет,конечно, романтическая и .. юмористическая :)

Итак, конкурс ЮМОР АМУРА

Предлагаю вам вспомнить все самые смешные и интересные истории, казусы, амурные ляпы, которые случались с вами и вашими любимыми (желательно одновременно :)))!

Если истории будут сопровождаться фотографиями - это дополнительный плюс
в вашу пользу!

Каждая история будет вынесена на всеобщее голосование и путём ваших голосов определится романтический победитель (за себя голосовать нельзя)!

Если кто-то нарушит правило голосования (см.выше), будет дисквалифицирован и закончит борьбу за Приз, а Приз - самый что ни на есть романтический - шоппинг на 100 фунтов, с моей помощью, и всефорумная слава!

Кто заинтересован, выкладывайте ваши истории прямо в этой теме. Победитель будет назван 14 февраля! :))

Всем удачи и да поможет вам Амур! :)


 
Последнее редактирование:

Рулет

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
42
143
0
Москва
Деввочки!!!! Помогите пожалуйста!!! Завтра последний день акции, а противнак наступает на пятки, очень нужна ваша помошь!!!
Акция коктейля Хуч http://newhooch.ru/hooch.html Там за попадание в первые 130 дают набор из 6 коктейлей на выбор, попасть в это количество несложно (скорее всего хватит просто регистрации, а если пригласите еще кого – то верняк) - акция последнюю неделю, все уже напились. В регионы обещали высылать по письму. В Москве получать на Савеловской.
Как мне помочь – пришлите номер сотового в лс и
а) если вы хотите сами участвовать в акции – то просто что бы вы зарегились с кодом, который придет вам на СМС
б) если не хотите – то код, который придет в СМС

Благодарность моя не будет знать границ, а Вы еще и коктейли получите Поможите по соседству, а?

Сохранность номера и конфиденциальность ГАРАНТИРУЮ.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
А когда будет передача?
Мы ВСЕ будем смотреть.....и на Петрушу тоже(прям не равнодушна я к нему,закабалил-засранец)))))))))))):ag::ag:
Значит, Петруня приворожил и моего мужа:)))Пока просила его поменять ай пи, он раз 5 посмотрел его страницу и всё приговаривал-"ну какого хрена тут делает этот мужик?":ag:
Катюша, поздравляю:)
 
  • Like
Реакции: Zima

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
Спасибо большое! Всем кто голосует. Я безгранично рада что есть хорошие люди и отзывчивые как вы!
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
n_MMA_27, Благодарим!! Не поздно!! С понедельника начинаем с новой силой просить друзей и знакомых голосовать !!! Идем в бой девочки!)))) надо до четверга нам всех обогнать !!!
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ничего себе!!!!! Как у вас здесь интересно!! Действительно реальная история с реальными персонажами:) Катя, мои поздравления, у тебя замечательная подруга. Это дорогого стоит!:ay: Всё-таки не первелись на Руси отзывчивые люди, это радует
 
  • Like
Реакции: gyy4oc и Zima

Ивлёна

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
13
4
0
РФ
Спасибо за конкурс)))
Моя история... из моей не мало пережитой жизни...

Провинциалка... поступила в институт... началась взрослая жизнь, как обычно и бывает вдали от родителей... где позволено практически все...
3 курс моего обучения был не забываемым (было не до сессии))) Пошла на свидание к одному, но ушла с другим. Обычно парень ждет девушку, а тут я ждала его, но не дождалась! Разговаривая с ним по телефону (он просил, умолял чтобы я дождалась, машина сломалась...), ко мне подошли достаточно интересные (даже на первый взгляд) мужчины (да, да.. мальчиками их назвать трудно, лет так от 30 и выше) Настолько интересные, что пропал дар речи, я сразу скинула разговор, подумав, что не зря сломалась машина)) и свидание мне светит провести в другом кругу... Как обычно завязался разговор... зашли в кофейню... На сколько бы я не была младше по годам и по разуму, таких людей не встречала, умные, не пошлые... Мне было не страшно(как будто с родными сижу за столиком). До сих пор помню эти ощущения... Запомнила только одного.. я просто тонула в его обворожительных глазах... его улыбке... Я поняла , что мой идеал перед глазами (но в душе успокаивала, что я не его идеал... такие мужчины не одиноки ))) Влюбилась по уши... Его звали Сергей... P.S. Хочу сказать спасибо своей первой любви(был старше на 6 лет, любила его с 15 лет.. научил меня мыслить по-взрослому, проводил можно сказать меня во взрослую жизнь... после чего пожалел... проводил и не удержал... Сергей заинтересовался мной не мало чем я им... Удивлялся моими ответами на его вопросы, повторял "хорошо говоришь..." Это не написать словами... это надо слышать.. когда узнал сколько лет не поверил... короче тронула я его тоже.. никаких пошлостей с его стороны, никаких намеков... Эмоции переполняли каждый день!!! Это был такой души человек... обменялись номерами... Я всегда боялась звонить первой, с мыслями "ну куда мне до таких"))) Звонил он, приезжал за мной... я с ним летала просто... никакого секса... Честно говоря боялась что все этим и кончится... Но кончилось все нелепо... Сергей предупредил, что уезжает в другой город на футбол (звал с собой... но у меня сессия... я не поехала) на днях случайно познакомилась с парнем, который стал оказывать такие знаки внимания, ну просто на минуту меня не оставлял ... сердцу был мил, не скрою, но до Сергея был далеко... Поняв, что лучше синица в руках, чем журавль в небе, я пропала... перестала отвечать на звонки Сергея, а после вообще сменила номер. Душа рвала и метала... В места, где с Сергеем проводили время старалась не показываться... Через год где то может чуть больше я увидела его, он стоял на том месте, где мы познакомились... Я не знала что делать, меня так колотило, думала взорвусь... Сквозь зубы прошептала нет и растворилась в толпе... Теперь та синица в руках-мой муж)))... И у нас растет прелестный сын!...
________________
Спасибо...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aliyaaliya и Ю-ляля

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Ninelli, Спасибо!!! За Катю ты проголосовала за мою подругу, которая хочет стать участницей проекта "Сбрось лишнее"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.