Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста в конкурсе!

Какой рассказ Вам больше всего понравился?

  • Рассказ N 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 5

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 6

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 7

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 8

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 9

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 10

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
Наташенька- подруженька моя спасибо тебе большое за поздравление!!! Люблю тебя мила моя и чмокаю в носик, жди меня в гости скоро к тебе приеду!

Девочки и Вам тоже большое спасибо за всё и за голосование и за поздравления. Если не сложно почаще заходите ко мне в блог и оставляйте коменты там счётчик стоит на кол-во посетителей чем больше народу заходит к тебе тем лучше.
вот ссыль http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/blogs/?blog_id=1091075
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Сегодня у Катиии День Рождения!!!!

Поздравляю тебя моя лапушка!!! Все ты знаешь, что я тебе желаю! Но хочу повторить уже который раз, у тебя получится все и сбудется все что ты загадала!!!


1267089760.jpg

Как хорошо, что мы с тобой
Две близкие подруги!
Потенциал у нас большой
И золотые руки!
На сто процентов пусть везет
В любви, карьере, в жизни!
Пусть счастье в руки к нам плывет,
Успех фонтаном брызжет!



Желаю лишь то, что ну ужас как надо
Букетов цветов, под окном серенаду
Пирожных и тортов без всяких последствий
Поменьше забот и хлопот, словно в детстве
Нарядов моднейших, за городом виллу!
Ну вроде бы все! Ни чего не забыла?


Люблю тебя, целую!
 
  • Like
Реакции: gyy4oc

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
37
Россия
Да,уже не надо :(
Думала будет честный конкурс.....а оказалась сплошная "накрутка" голосов и что путевка и призы уже "распределены" между участниками :) Как всегда обман мирного населения :)
Все равно,огромное вам спасибо за желание помочь!!!!!!!!!!!!!!
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Nicky, Спасибо, ты умничка! но боимся что из за такой отличной системы накрутят кому надо сейчас все...
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Не могу сказать, что моя маленькая история порвёт Тузиков на грелки, но вспоминать её приятно)

Наши отношения с мужем завязывались достаточно долго и всегда были окутаны романтическим флёром: как-то так получилось, что именно мне он подарил первый букет в своей жизни, писал стихи по ночам в смсках (тогда ещё только-только появились мобильные телефоны), а однажды совсем сошёл с ума и в порыве чувств написал письмо-признание в стихах кровью ( своей, что радует ).

Не знаю, что именно ему ударило в голову в тот вечер - недостаток ли крови в организме после того письма, либо переизбыток алкоголя в том же несчастном организме, либо...кхм..
В общем, что-то ударило)

Начнём с того, что накануне я лежала в роддоме, пытаясь оклематься после наркоза и бурно проведённой в родах ночи. В полудрёме, под тихое посапывание и причмокивание новоиспечённого человечка, услышала, что зажужжал телефон - пришла смска от мужа. Содержание следующее:
"Слушай."

Любопытно, подумала я. На всякий случай прислушалась (вдруг он решил спеть мне под окном серенаду своим осипшим от наступившей медвежьей лапы в детстве голосом), но ничего нового мои уши не обнаружили.
Написала смску в ответ:
"Что слушать?"

А сама в это время продолжаю прислушиваться к звукам.

Жужжит:
"Эта песня звучит для тебя!" (прямо сквозь телефон ощущался его счастливый голос)

Мои уши в тот момент могли сравниться с локаторами на полярной станции. Уверена, летучие мыши ушаны попискивали от зависти в своих пещерках!
Но так ничего я и не услышала:)

На следующий день муж пришёл под окна роддома, и, кидая сок в окно моей палаты (сок, к слову летал по всей стене, но до окна так и не долетел), сказал, что он был в ресторане, праздновал рождение сына (святое дело), и заказал для меня песню "Я не отдам тебя никому".
То, что через смску песню слышно не очень хорошо, он и предположить тогда не мог и пребывал в полной уверенности, что я разделила его романтический порыв во время песни)

Но главное, наверное, стремление)

Вот такой вот маленький казус)
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Яхххухухухухуху!!!! Пока не прочитала вот это

Смотреть далее

Молилась богам, чтоб сбылось все что мы загадали с Жучком )))) И все вышло!! Я терь заспамлю видима эту темку счастьем))))) Пляшуууу от радости!!! Труляляшечки!!! Жуууууууук ща бы шампусика, как мы любим!!! Ёпрст, че ж ты так далеко то сейчас!!!

Эт тебе бэйба!!)))))


Смотреть далее
 

Южанин

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
8
2
0
Екатеринбург
Помогите с голосованием плз)

всем привет, знакомый учавствует в конкурсе от АвтоЭлиты, на роль второго ведущего,сняли и смонтировали ролик по тест драйву ) проголосуйте пожалуйста, регистрация не нужна, и бесплатно, там под роликом снизу кнопочка, голосовать можно 1 раз в день, каждый день, до конца голосования осталось совсем немного, 10 сентября конец конкурса
http://ae96.ru/video.php?id=2949
 

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
Zima, я Ваше сообщение скопировала....ну и пару строк от себя добавила...Все люди,как люди:ну некоторые зашли ко мне на страницу,некоторые фотки оценили(ну любопытно же...кто это за дева такая с агитацией...) А одна не удовлетворенная жаба мне вон чего написала :
"Я тоже воспитываю дочку одна. Но не клянчу у кого попало. Есть ведь родственники и друзья. Пусть они помогут. Мне что-то никто не разбежался помогать!!!"

вот жаба то.....:ae: и чего это мы "клянчим" интересно знать.....
 
  • Like
Реакции: gyy4oc

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
Masyanya приветик! Мы будем только на время сдачи анализов, просмотра результатов, съёмки передачи ездить туда, а так все дома. Приезжать самое большое на одну неделю в месяц и всё это успевать делать, проект длится год. Подписали договор что проезд и проживание за их счёт питание за свой. Все девочки очень позитивные и по доброму настроены, хотя мне кажется что это только по началу но может кажется))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Masyanya

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
savelieva18, +1. удачи!

♥Sofi♥ добавил 24.11.2010 в 22:34
Polovchanka, и вам +1. классное фото )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Polovchanka

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
девочки я не вижу кнопочки "Проголосовать", у меня одной так? я на этой неделе не голосовала.
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
И я проголосовала.
Катенька, мы за тебя болеем!!!
 
  • Like
Реакции: gyy4oc и Zima

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Напомните, когда надо снова голосовать. Хотя не верю я в энти интернетные конкурсы, подстава всегда :bl:
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
gyy4oc, слушай а расскажи "кухню", вас привезли -поселили в гостинице, вы будете жить в МСК на время проекта или только ездить на прием к врачу и съемки? как вообще изнутри все это устроено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.