Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста в конкурсе!

Какой рассказ Вам больше всего понравился?

  • Рассказ N 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 5

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 6

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 7

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 8

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 9

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 10

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
Девочки мои хорошие СПАСИБО ВАМ большое! Ой пишу и слёзы наворачиваются. Вы мне так помогли мне даже и не верится что все закончилась и я попала на проект! Обязательно подмигну Вам с экранчика, а Петрушу ущипну на пятую точку))))))))))) и передам привет от Алёнки :ad:

gyy4oc добавил 28.10.2010 в 20:03
Люблю Вас красаицы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alenka1982

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ура!!!! Я так рада, что вышло))) не зря я проголосовала))) Мои поздравления!!!
 
  • Like
Реакции: gyy4oc и Zima

detko

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
1
1
0
Киров
Девочки помогите пожалуйста))

здравствуйте, участвую в конкурсе и мне нужны голоса....проголосуйте за меня, буду очень всем благодарна..http://davecha.ru/promo/womansday/?op=vote&user_id=268816 вот ссылочка))) кому не трудно то можно голосовать раз в час с одного айпишеика))я верю что есть добрые и порядочные люди))) голосуем до 8 марта...:ax:
 
  • Like
Реакции: Ю-ляля

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Екатерина, спасибо за такой интересный конкурс!!!
Попробую и я.

" Романтический ужин в горах Пакистана"

Не верьте никому и не чему…Ваша любовь сумеет преодолеть все препятствия, даже и расстояния…
Мой муж жил в Португалии, я в России.. Волей судьбы мы встретились…Случайная встреча, которая перевернула всю нашу жизнь…время пролетело быстро… пришло время расставания, муж возвращался в Португалию… Он звонил ежедневно, мы часами разговаривали по телефону… и однажды он мне сказал: «я тебя очень люблю, не могу без тебя, выходи за меня замуж..»
Я согласилась…

Кто живёт заграницей знает, сколько препятствий в оформлении документов при замужестве …В итоге у нас было 2 варианта: первый- я могла приезжать на 3 месяца в Португалию, пока у меня не было официального разрешения на проживание в этой стране. А потом снова возвращаться в Россию, но мы не хотели разлучаться…
И был –второй вариант, быть вместе .Мы выбрали его. И уехали жить в…ПАКИСТАН…
Спустя время, я очень скучаю по этой стране, я её полюбила всем сердцем…Когда уезжали туда жить , то НИЧЕГО не знала о ней…первые ассоциации были: ВОЙНА, ТАЛИБЫ…и как муж тогда сказал « зато там ГОРЫ красивые»…
Чужая страна, да ещё исламская …Жизнь заграницей- это игра, чтобы выжить , вам придётся принять правила это игры…
Итак, жизнь у нас в Пакистане наладилась, всё вернулось в своё русло…
Каждое лето мы уезжали на каникулы в Россию…
И вот однажды за 2 дня до отлёта домой в Россию муж разбудил нас рано утром и сказал, чтобы мы собирались..
Неужели он поменял билеты и мы улетаем раньше? (промелькнуло у меня в голове)…
И вот мы с чемоданами(благо я их собрала накануне) едем в аэропорт…у меня от радости
сжимается сердце, что скоро увижу маму, сестру…
Но, приехав туда, муж попросил пересесть в другую машину и мы снова поехали…в другую сторону от аэропорта…за окнами мелькали магазины, дома, люди…но я этого не видела, у меня катились слёзы(от обиды и разочарования), а муж сидел рядом и загадочно улыбался(он думал, что я плачу от радости, ведь мы так мечтали…)

Спустя 2 часа мы приехали в МАРРИИ…в городок, о котором мы мечтали…
Это курортный городок в Пакистане, высоко в горах…
Райское место, где спасаешься от пекла( в это время года в Исламабаде в тени было +50) и плавящегося асфальта, когда кондиционеры не выдерживали и периодически ломались -тот меня поймёт… А здесь красота, всего +25,свежий горный воздух, кругом всё утопает в зелени и …открытый бассейн( правда плавали из отдыхающих только мой муж, сын и дочка, я не рискнула… и так каждый день ШОУ было , весь отель пялился когда мои купались…)
Вечером на открытой сцене пели народные пакистанские песни певцы …
На романтический ужин при свечах муж попросил приготовить неострые блюда (пакистанская еда вся острая),дети в это время фотографировались с постояльцами отеля, ощущая себя «звёздами Голливуда»…а мы сидели и смотрели друг на друга…
Муж признавался мне в любви на португальском …
Наконец нам принесли ужин, но был он такой ОСТРЫЙ, что у меня опять полились слёзы…
Муж пригласил шеф-повара и тот долго извинялся, что перепутал. Узнав, что мы из России он нам приготовил бефстроганов…а в качестве компенсации преподнёс бутылку французского красного вина(в Пакистане алкоголь запрещён и просто так его не купишь)…Так состоялся самый замечательный наш романтический ужин при свечах в горах Пакистана!!!

Два дня пролетело незаметно. Мы снова в аэропорту…и на это раз мы уже точно улетаем домой!!!!
Спасибо тебе, мой любимый, за этот волшебный сюрприз!!!
P.S. У меня в жизни было много ещё сюрпризов от мужа, но самые лучшие- НАШИ ТРОЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ!!!!
i-6.jpg

i-7.jpg

e0d4a80cb618.jpg

03c86c54d796.jpg
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Ай ай ай Петруня нагоняет, стратег хренов, в последние часы за него голосов прибавилось
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Twiggy, +1 в вашу копилочку, удачи! что хоть выиграете?
п.с. а концепция темки очень даже хороша :clapping:
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Я верю что ты попала моя булочка))))))) И скоро все изменится в твоей жизни! И вокруг тебя будут укладываться в штабеля сто тыщ Петруш и ему подобных )))))

Девочки, как здорово что когда все вместе мы все можем! яхууу!)))) Когда мы едины мы не победимы)))))) Олеолеоле!))) Катюш я пошла платье с асоса для передачи искать, в гости ж обязательно на проект подружки приходят ;):ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: gyy4oc

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
Да, я тоже заметила, что система "барахлит"..

З.Ы. проголосовала из дома и с работы)
 
  • Like
Реакции: gyy4oc

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
Ой вот если мне подскажите как записывать то обязательно это сделаю)))))))))))) я же вообще не шарю в этом деле)))))))))))))
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Интересно....неужели на форуме только я одна участвую в конкурсах... :clapping:
 

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
Замечательно теперь у меня сняли почему то голоса ((((((((((((((((( странно все, зато у человека который был на 4 месте голосов за 10 минут прибавилось на целых 10 а у нас голоса почему то сократились пишу на сайт ни кто не отвечает. Это что за не справедливость. Хоть самой Малышевой пиши или звони.

gyy4oc добавил 21.10.2010 в 16:56
ОБИДНО ВСЁ ЭТО!
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
да да , петруне привет от всех нас)))

Masyanya добавил 28.10.2010 в 22:36
Ой вот если мне подскажите как записывать то обязательно это сделаю)))))))))))) я же вообще не шарю в этом деле)))))))))))))
не парься, я нашла у них видео на сайте, они выкладывают сюжеты.
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Девочки, скачайте утилитку для смены IP http://www.softportal.com/get-4121-hide-ip-platinum.html, и попробуйте накликать. Если умеете заменять IP вручную, вот вам база проки http://tools.rosinstrument.com/proxy/
Я на работе, не могу ничем подобным занятся, у меня нет прав администратора.
Смена IP вручную в скриншоте. Попробуйте, у меня дома получалось. После смены IP перезапускайте браузер.
Попробуйте, больше ничем я помочь не могу.
 

Вложения

  • смена IP.jpg
    смена IP.jpg
    94,9 КБ · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: gyy4oc

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
42
Москва
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Миллион миллион миллион алых роз
Из окна из окна из окна видишь ты
Кто влюблен кто влюблен кто влюблен и всерьез
Свою жизнь для тебя превратит в цветы....

Дело за малым: выбрать из миллиона поклонников,того,кто "свою жизнь для тебя превратит в цветы"

ПОЗДРАВЛЯЮ! Все будет very good,к "бабке не ходи"....:ad::ay::ag:
 
  • Like
Реакции: gyy4oc

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
помогите пожалуйста !!! Счет идет на часы!! ))

Всем огромный привет!
Помогите пожалуйста моей подруге попасть на программу! Для нее это очень важно. У нее маленький сынишка, она воспитывает его одна! После родов и развода она оказалась в тяжелой ситуации и очень набрала вес. Давайте поможем девушке на пути к ее идеалу! ) Да 19.00 четверга, нам надо быть на первом месте,а это не так уж далеко!!! Помогииите!!!))

x_b6f80e93.jpg

Проголосовать надо здесь http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/candidates/
за Толстову Екатерину Валерьевну

Поможем русской красавице! ))

Заранее всем огромное спасибо!:boast::aj:

Голосование будет длиться до 04 ноября! Два четверга подряд в 19.00 будут выявлены последние два участника проекта! Сейчас катюша на первом месте. Поднажмем, чтоб уйти в отрыв и в этот четверг победить всех!)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.