Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста в конкурсе!

Какой рассказ Вам больше всего понравился?

  • Рассказ N 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 5

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 6

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 7

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 8

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 9

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 10

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Zima, можно еще схитрить, менять IP адреса))))) я за вашу подругу 3 раза щелкнула, сменив IP адрес
 
  • Like
Реакции: gyy4oc

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Уря уря!!!! Я прямо болела за Катю как за ЦСКА:ag: Держи нас в курсе событий на ТВ!!! Запись программы с твоим участием ждем на Youtube))))

p.s. вы хоть скажите, смена ip помогала?
 
  • Like
Реакции: gyy4oc

Kateryna

Новичок
Шопоголик
Уважаемые клиенты! Сегодня 14 февраля :) Всех любящих и любимых поздравляю с праздником!

Время подвести итоги нашего конкурса :)

СПАСИБО всем участникам за прекрасные истории !

Условием конкурса было написание истории романтическо-юмористического характера. Некоторые участники упустили из виду именно юмористический момент, который,по условиям, должен был присутствовать. Подавляющее большинство голосов отдано прекрасному РОМАНТИЧЕСКОМУ рассказу N 4 ( от Aliyaaliya ) , но полностью отвечает условиям данного конкурса РОМАНТИЧЕСКО-ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ рассказ N 2 ( от Своя Лепта ). Поэтому, на правах организатора конкурса, считаю честным, разделить приз пополам :) И обьявляю ДВУХ победителей : Aliyaaliya и Своя Лепта с призом в £50 для каждого !!!!

ДЕВЧЕНКИ, СПАСИБО ВАМ !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!

P.S. куда обращаться за призами, вы знаете :))
 

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
я нашла чат какой-то....типо для девочек...:ag: ....там попросила...проголосовать...
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Alenka1982, Во во !! Петруша там лишний!!! И я пока не могу тож неделя еще не прошла, поэтому пока только агитацией занимаюсь усердно!))
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Спасибо всем огромное!! Давайте поднажмем!! Друзей не бросают в беде!!!)))) Спасибо!! Очень приятно что Вы откликнулись!!!!

Отрыв совсем не велик!! Нам надо совсем чуть!!!!
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Только сегодня зашла в эту темку и огорчилась что вовремя не проголосовала, но я рада что Катюшка прошла, поздравляю. И присоединяюсь к поздравлениям , С Днём рождения!!! Пусть все твои желания сбудутся!!!:)
 
  • Like
Реакции: gyy4oc

Polovchanka

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
13
1
0
Москва
мы выиграли, всем огромное спасибо!!!

Polovchanka добавил 01.12.2010 в 12:33
Юля! зашла за вас сегодня проголосовать, а вы выиграли!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!
проголосовала за рассказ учителя
 
Последнее редактирование:

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Alenka1982, Ой таких противных людей за время моей рассылки с просьбой поддержать встретилось немало! Это люди, которые забыли что такое добрые дела, и у которых видима проблемы какие-то в плане общения с людьми! Я считаю, что все это интернет, не реальная жизнь, да хоть здесь оставайтесь людьми и идите на встречу друг другу, даже в таких мелочах, как поддержка в голосовании на телепроект, ведь для кого-то это может много значить!



Начиная с пн следующей недели, мы будем снова голосовать еще с большим усердием. Надеюсь что вы девочки поможете нам в этом!))))

Спасибо вам большое, вы сразу подхватили эту затею на позитивной нотке!)
 

shinshilla

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
0
0
Киев
contest.ukrhome.net
Девочки, нужна ваша помощь!)))

Дорогие шопоголики!!)Не без вашей помощи попала в финал конкурса, !)Буду ооочень благодарна весм тем, кто поможет мне снова. всего до 26 марта!!)Вот ссылочка:Голосовать можно каждый день!)
http://contest.ukrhome.net/miss/id/116209/
Необходимо под главной фотографией возле звездочки нажать Голосовать,а затем +1!Буду всем ооочень благодарна!!)))
 

Polovchanka

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
13
1
0
Москва
Спасибо! фото счас лидирует, нужно продержаться в лидерах до 1 декабря
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
savelieva18, проголосовала!!!
Девочки, голосовать можно каждый день! :yes:
 

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
Как-то это странно....действительно....я вот смотрю сейчас-там 371...10 мин назад было 370,НО точно знаю,что 3 человека проголосовали за эти 10 минут.
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Как-то это странно....действительно....я вот смотрю сейчас-там 371...10 мин назад было 370,НО точно знаю,что 3 человека проголосовали за эти 10 минут.


Вот вот!! И так весь день! мне писали люди что проголосовали! Их было ооочень много! ((( А что-то голоса не засчитались(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.